Гость
Статьи
Жена коллеги ходит …

Жена коллеги ходит каждый день к нему на работу

Нафига! Неужели заняться дома нечем? Или контролирует его? Хочется намекнуть ей, что люди на работе работают вообще-то, а не общаются с родственниками

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

А Вас лично это затрагивает? Коллега из-за жениных визитов не выполняет работу, которая в итоге ложится на Вас? Вы как-то страдаете от этих посещений? Если нет, то и не Ваше дело. Если да - намекните ЕМУ: ОН у вас работает, а не она

#2

Покушать что ль приносит? Так это ж святое!

Гость
#3

Ну ходит и ходит. Тебе какое дело, автор?

Наталья
#4

Она дура, вот и все. Позорит мужика.

Гость
#5

Автор, Вы к коллеге не равнодушны, и поэтому визиты его жены Вас раздражают?

Ия
#6

А чего хорошего-то? Это же работа.. Тоже самое касается и когда детей приводят на работу

Я
#7
Morgan le Fay

Покушать что ль приносит? Так это ж святое!

Нет, не покушать, меняет наряды каждый день, иногда с детьми приходит, весь коллектив начинает это раздражать, я считаю, что проявлять заботу о муже необходимо дома, нафига это делать напоказ, тем более раздражает, что она не работала никогда, сидит на шее, а муж пашет с утра до вечера на трех работах

Гость
#8
Я

Нет, не покушать, меняет наряды каждый день, иногда с детьми приходит, весь коллектив начинает это раздражать, я считаю, что проявлять заботу о муже необходимо дома, нафига это делать напоказ, тем более раздражает, что она не работала никогда, сидит на шее, а муж пашет с утра до вечера на трех работах

Ну а ВАМ КАКОЕ ДЕЛО? Не работает - ее дело. Я вот работала, уволилась и ношу мужу покушать на обед ненавящиво. Он работает рядом с домом. Никогда не мешаю. Вы - желчный и завистливый человек либо тупой рабочий сухарь. Вот и завидуете ) Коллектив мужа, кстати, любит мои пироги и иногда просят определенную начинку )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема