Гость
Статьи
Произвольная эрекция

Произвольная эрекция

Мне 19, моему мч 23. И у него происходит эрекция даже когда я ничего не делаю!! Когда мы просто обнимаемся или даже когда я отталкиваю его, все равно это происходит. На улице, дома, везде!! Я не знаю, что делать... Это мои первые отношения. Нормально ли это или он настолько извращенец? #постояннаяэрекция

9 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Это нормально. Можно иногда помогать ему сбрасывать напряжение. Он будет счастлив.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Ну сколько раз писать, есть специальные форумы, там тоже тетки, туда заходишь пиши что хочешь, хоть обд_р_очись.

А этот форум совсем для другого. Этот форум чтобы обс_и_рать теток.

#3

Ну если у тебя титьки и попа объёмные, то не удивительно, что у него встаёт.
А вот если ты страшная, то он реально извращенец.
Короче: под**чи ему, как только встанет.

Гость
#4

не нормально это когда эрекция не возникает и отсутствует

Гость
#5

Извращенец. Мужчина обязан уметь её подавлять. А твой кадр без силы воли совсем.

Гость
#6

Не нориально,ищите себе импотента

Тот самый
#7

Когда ему станет 53, а тебе 49 (а вам станет) - ты будешь мечтать о его непроизвольной эрекции. Не связанной с употреблением виагры и других препаратов.

#8

Да у всех животных бывает произвольная эрекция, не только у мужчин. Была я у дедушки, бабушки в селе, попросили помыть жеребца. Так вот у него даже была эрекция, или из-за меня, или это просто так у них бывает, кто его знает...

Гость
#9
Тот самый

Когда ему станет 53, а тебе 49 (а вам станет) - ты будешь мечтать о его непроизвольной эрекции. Не связанной с употреблением виагры и других препаратов.

Каждое утро у мужчины в любом возрасте непроизвольная эрекция. Чего мечтать то. Запрыгивай и наслаждайся.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: