Гость
Статьи
Сколько же в итоге …

Сколько же в итоге стоит девушка?

Я раньше 22 летних 5 курсниц водил к себе на хату за пиво, 2 полторашки с чипсами и 2 студентки в хлам, секс до утра...
А тут пишут координально другие цены, даже за вдвое больший возраст 🤭
Но я не не интересуюсь старушками, думаю даже 40 летних уже пытаться не стоит, это очень много 😆

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

секс-куклы раздвигают ноги бесплатно.

Гость
#2

Нисколько.

Гость
#3
Моногамус

секс-куклы раздвигают ноги бесплатно.

Покупаешь?

Гость
#7

Это было не так давно

Гость
#9
❤️Красивая

Девушка дорого стоит, так как ценность больше, а проситутка дешевле.

А в ночных клубах они по цене полторашки пива с чипсами

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Нормальная тетка всегда экономически выгодна, и приносит денег больше чем затраты на неё.

А если тетка молодец, то денег она приносит значительно больше.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальная тетка всегда экономически выгодна, и приносит денег больше чем затраты на неё.

А если тетка молодец, то денег она приносит значительно больше.

Здесь таких видел?

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Здесь нет, здесь почти все неудачницы.

😆

Гость
#25
❤️Красивая

Хорошей девушки ты не стоишь. Слишком глупый. А женщина уважает умного мужчину.

Ты тоже хорошего мужчину не стоишь, тоже глупа. А женский мозг нынче в тренде

❤️Красивая
#28
Гость

Ты тоже хорошего мужчину не стоишь, тоже глупа. А женский мозг нынче в тренде

У меня самый хороший. Он настоящий мужчина.

Гость
#30

Девушка ничего не стоит для молодого, красивого и адекватного парня. Старому 40 летнему деду ловить нечего.

Гость
#33

ЛЮБАЯ женщина дороже мужика, мужики все бесплатные (большинство ещё и доплачивает за то, что их терпят)

Зета-самец
#34
Гость

ЛЮБАЯ женщина дороже мужика, мужики все бесплатные (большинство ещё и доплачивает за то, что их терпят)

Ничего подобного. Просто бабам так хочется

Гость
#35
Зета-самец

Ничего подобного. Просто бабам так хочется

Мужиков много не нужно, поэтому вы бесплатные все. Хочешь мужика - пальчиком помани и он прибежит ахаться хоть посреди ночи в любую точку города.
Мужики БЕСПЛАТнЫ на этой планете, и вообще много мужиков не надо, природа это подтверждает.

Гость
#41
Гость

Еслии 22 отбросы то ты то в свои 49 просто помойное ведро с личинками 🤭🤣

Отбросы они не потому, что им 22, недоразвитое ты недоразумение, я тебе даже объяснять это не буду, все равно ведь не поймёшь.
Ты так зациклен на возрасте, пытаясь оскорбить этим, я теперь точно уверена, что ты просто несчастный старпер (не слишком сложно для тебя?), которому никто уже не даёт.
Как это жалко выглядит, неликвидный мужчинка в возрасте, который пытается хоть как-то самоутвердиться на женских форумах.

Гость
#43
Гость

Отбросы они не потому, что им 22, недоразвитое ты недоразумение, я тебе даже объяснять это не буду, все равно ведь не поймёшь.
Ты так зациклен на возрасте, пытаясь оскорбить этим, я теперь точно уверена, что ты просто несчастный старпер (не слишком сложно для тебя?), которому никто уже не даёт.
Как это жалко выглядит, неликвидный мужчинка в возрасте, который пытается хоть как-то самоутвердиться на женских форумах.

Прими корвалол да и все.
Мне далеко до 40.
Старая ты кошатница 🤭😂

Гость
#44
Гость

Типичная старая одинокая неудачница пришла поплакаться мне что ее никто не выбирает ни за пиво, ни даром 😂🤣
Именно так и выглядят все твои клячечные беспокойства 🤭😆

Какой ты душнила безмозглый, по другому просто никак, не могу…
Правильно она сказала, что ты просто проецируешь свою убогую жизнь на других и скорее всего сам и являешься старым дедком без секса, раз каждый раз это приплетаешь не в тему…

Гость
#45
Гость

Какой ты душнила безмозглый, по другому просто никак, не могу…
Правильно она сказала, что ты просто проецируешь свою убогую жизнь на других и скорее всего сам и являешься старым дедком без секса, раз каждый раз это приплетаешь не в тему…

или он просто является тупым, ну очень тупым представителем мужчинок😂😂

Гость
#46
Гость

Какой ты душнила безмозглый, по другому просто никак, не могу…
Правильно она сказала, что ты просто проецируешь свою убогую жизнь на других и скорее всего сам и являешься старым дедком без секса, раз каждый раз это приплетаешь не в тему…

Не разу не видел дедов которым 40 нет.
А вот ты бабка реально завидуешь в свои 49, что всё давно позади 😂🤣🤣
Даже не отстаешь, всё беспокоишься о чьем то сексе, поглаживая котика 🤭🤣🤣🤣

Гость
#47
Гость

или он просто является тупым, ну очень тупым представителем мужчинок😂😂

Я думаю что и то и другое😂 Я читаю и ору с его тупости, такого я ещё не встречала конечно. Видимо, так переживает за свой старый зад бедняжка, что в тему и без темы вставляет про возраст других ахпха

Гость
#48
Гость

Я думаю что и то и другое😂 Я читаю и ору с его тупости, такого я ещё не встречала конечно. Видимо, так переживает за свой старый зад бедняжка, что в тему и без темы вставляет про возраст других ахпха

Опять жоппницы пришли со своими анальными трещинами 😂🤣🤣🤣

Гость
#49
Гость

Отбросы они не потому, что им 22, недоразвитое ты недоразумение, я тебе даже объяснять это не буду, все равно ведь не поймёшь.
Ты так зациклен на возрасте, пытаясь оскорбить этим, я теперь точно уверена, что ты просто несчастный старпер (не слишком сложно для тебя?), которому никто уже не даёт.
Как это жалко выглядит, неликвидный мужчинка в возрасте, который пытается хоть как-то самоутвердиться на женских форумах.

Если мне студентки были доступны за пиво, то я как раз ликвид 👍
В отличии от тебя бабка старая кашелка с огурцами 🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Не разу не видел дедов которым 40 нет.
А вот ты бабка реально завидуешь в свои 49, что всё давно позади 😂🤣🤣
Даже не отстаешь, всё беспокоишься о чьем то сексе, поглаживая котика 🤭🤣🤣🤣

а чего у тебя всем 49 то?😂😂 Это твой реальный возраст и ты беспокоишься так, что твой стручок больше не функционирует, раз так бесишься?)))