Гость
Статьи
Не подходят друг …

Не подходят друг другу?

Мужчине нравится одна музыка ,женщина другая. Ее раздражает слушать то что слушает он. Он любит электронную техно,русский рэп,а она латино,романтику,хиты попсовые. Фильмы иногда есть по общим интересам, типа детективов и триллеров,но ему нравятся боевики ,про Войну,криминал,в стиле Тарантино,а ей более спокойные,вдумчивые , либо детективы /ужастики . Увлечения ей больше нравится созерцать,искусство,а ему нравится футбол,рыбалка,экстрим. Она любит фотографию и кайфует в красивых местах , он этого кайфа не разделяет , ему «обычно», «нормально». Зато она не кайфует там где кайфует он - спортивные мероприятия , аттракционы например . Обычно ему все ее развлечения кажутся скучными, а ей его неподходящими. Ему нравится поздно ложится спать ,ей нравится рано ложится и рано вставать , он психует что ему приходится всегда рано ложится . Но при этом он говорит что любит ее .
Не подходят друг другу? #отношения #разныеинтересы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, это ерунда. они подходят друг другу, если им хорошо вместе, и всё устраивает в постели.

Гость
#2

Не не подходят, а просто люди не хотят идти на компромиссы, хочется, чтобы всё было только так,как сам хочешь...
В чём проблема пойти на матч,а потом на выставку? Или пойти на концерт, пока он на стадионе?

Гость
#3

Муж слушает свою музыку в ушах, мою слушает оба в машине. Он смотрит фильмы, когда меня нет. Вечером, я смотрю свое кино, он свое на ноуте, некоторые фильмы смотрим вместе. Экстрим - он один с друзьями, в театр, - он составит мне компанию. Он ложится рано спать, я не раньше 12 тихо смотрю кино. Он встает в 5-6, закрывает двери в комнату, на кухню, завтракает, смотрит там телек, ждет моих 8 утра, когда встану я. Мы подходим друг другу, потому что мы УВАЖАЕМ инаковость друг друга. Фантазий, что люди бывают одинаковые у нас не возникают

#4

я помню когда ко мне девушка перехала, она через неделю уже меня открыто ненавидила и орала что я громко слушаю убогую музыку из кубов и аниме, причем одну и ту же лол

мы расстались еще через 2 недели)

Тот самый
#5

Если они они любят друг друга - консенсус и компромисс для любимого человека всегда можно найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: