Гость
Статьи
Мужчины и женщины …

Мужчины и женщины вообще не подходят друг другу в сексуальном плане

Если говорить про естественность и правильность, то природа как-то плохо постаралась. Мужчины и женщины как-то не очень и подходят друг другу, если так подумать: женщинам нужно больше времени для возбуждения, чтобы половой акт был для неё комфортен, при том что очень мал процент женщин получающих удовлетворение от полового акта с проникновением без дополнительной стимуляции, в свою очередь, для удовлетворения женщинам проникновение в принципе не так уж и нужно. Ну и время для получения удовлетворения для женщины так же нужно дольше. Плохо как-то всё сходится. Получается, что гетеросекс имеет исключительно утилитарное предназначение - продолжение рода. И уж если ещё дальше рассуждать, то все эти ваши удовольствия от секса - разврат и бесовщина, блуд. Так что если хотите как по природе, а ещё больше - по моральным и духовным ценностям, - то сексом заниматься стоит исключительно для деторождения и не так часто, как вам хотелось бы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

ну очередное же открытие америки, цветы и фанфары автору)))

Гость
#2
Валентина Матвиенко

ну очередное же открытие америки, цветы и фанфары автору)))

Только вот общество оказывает репродуктивное давление на женщин и заставляет отношаться с мужчинами ради того чтобы родить ребенка а потом мучаться

#3

Всем Бургундского!

Гость
#4

Не согласна. Мне и проникновение надо. И удовольствие получаю.

#5

Просто нап навязали культ секса .
Так легче контролировать людей .

Гость
#6

Договорились. Будем заниматься сексом исключительно так, как вы нам скажете. Раз вы говорите, что вообще не нужно сексом заниматься, значит, так тому и быть. Главное - чтобы вы были довольны. Ведь вас, по-видимому, раздражает тот факт, что люди любят друг друга и спят друг с другом.

Гость
#8

Ты главное забыл - женщинам секс не нужен вообще

#9
Гость

Ты главное забыл - женщинам секс не нужен вообще

Это ты женсуим гормонам скажи ...