Гость
Статьи
Мужики 40+ говорят,что …

Мужики 40+ говорят,что не подходят к ровесницам?

Вот интересно стало.Здесь на вумане почти в каждой теме обсуждается,что мужикам 40+ не интересны ровесницы и женщины 35+.
Эти мужчины здесь говорят,что женщины 35+ уже старухи,что на них не стоИт ,на них никто не посмотрит,они никому не нужны и т.д.Говорят,что их привлекают молодые девушки.
Так вот.У моей мамы есть подруга.
Ей 49 лет.До сих пор к ней подходят знакомиться мужчины от 25 до 55 лет.
Это действительно так.Я не выдумываю.Говорю как есть.
Так объясните мне.Почему вы говорите здесь одно,а в жизни совсем другое?Почему?

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы обесценить ватрушку и получить ее бесплатно от глупой хозяйки.

Гость
#2

здесь сидят мужчинки которым вообще не светят женщины даже 70+
выходцы с абф
так что говорить они что угодно могут, а в это время кто-то живет полной жизнью и ахает баб

#3

Возможно всё завист от того как ровестницы ии женщины 35+ сами себя ведут и чувствуют.

Гость
#4

Вы перепутали, это женщине 35+ и до бесконечности не нравятся мужчины старше. Либидо у них некудышнее.

Гость
#5

Потому что здесь нет мужчин, здесь только МуДешники. Им бабы не дают, поэтому они засирают Ж любого возраста.

Гость
#6

Не в каждой теме, не придумывай
.
Абсолютно похеррру штА говорит какой то мужик. Зачем ты его слушаешь? Слаблумная штоль?

Гость
#7
Гость

Чтобы обесценить ватрушку и получить ее бесплатно от глупой хозяйки.

А зачем обесценить?
У них злой умысел?

Гость
#8
Гость

А зачем обесценить?
У них злой умысел?

Методика такая

Гость
#9
Гость

Не в каждой теме, не придумывай
.
Абсолютно похеррру штА говорит какой то мужик. Зачем ты его слушаешь? Слаблумная штоль?

Я только говорю,что вижу тут

Гость
#10
Гость

Вы перепутали, это женщине 35+ и до бесконечности не нравятся мужчины старше. Либидо у них некудышнее.

Я ничего не перепутала

Гость
#11
Гость

Я ничего не перепутала

"это женщине 35+ и до бесконечности не нравятся мужчины старше"

Ооо,эта уже другая тема.
Есть такое,да

Гость
#12
Гость

Потому что здесь нет мужчин, здесь только МуДешники. Им бабы не дают, поэтому они засирают Ж любого возраста.

Я например очень редко захожу какие то вопросы задать,где ещё спросить

#13

Так проблем нет, уважаемый автор, если привлекательно выглядит то хоть в 55. Мужчины так говорят о женщинах не из принципиальных соображений каких-то или хитрых планов, а просто потому что эти женщины в основном не привлекательны.

Солист
#14
Гость

Потому что здесь нет мужчин, здесь только МуДешники. Им бабы не дают, поэтому они засирают Ж любого возраста.

за выражения с таблицы ТП Бинго-тебе пять,а то что не думаешь своей головой-два.😁

Гость
#15
Гость

Не в каждой теме, не придумывай
.
Абсолютно похеррру штА говорит какой то мужик. Зачем ты его слушаешь? Слаблумная штоль?

Я не слушаю.Я хочу послушать их мнение

Гость
#16
Гость

Я не слушаю.Я хочу послушать их мнение

Хочу услышать их мнение

Гость
#17
Гость

Методика такая

А поподробнее можно про методику?

жду Наполеона
#18

за мной тоже один бегал три дня и три ночи, чтобы сказать, как я ему безразлична, что в 35+ нечего выделываться. А потом напился, позвонил и предложил встречаться)) сказал, что бросит свою гражданскую жену, ревел и сопли на кулак наматывал.
Я вышла замуж за другого, всем привет!

Гость
#19

Эти мужчины проиграли в конкурентной борьбе за спаривание с молодыми девушками 20+, поэтому берут все что осталось на рынке

Гость
#20
Гость

Эти мужчины проиграли в конкурентной борьбе за спаривание с молодыми девушками 20+, поэтому берут все что осталось на рынке

Вот если бы уроды подходили,я бы сказала бы да.
Очень симпатичные парни среди них есть.Вы о чём?

жду Наполеона
#21
Гость

Эти мужчины проиграли в конкурентной борьбе за спаривание с молодыми девушками 20+, поэтому берут все что осталось на рынке

на каком рынке?! мужикам надо почаще напоминать, что стареют они в один день, просто в одно утро - импотенция и морщины, сердце шалит и нет дороги назад! это женщина может себя реанимировать и заниматься сексом до смерти, к тому же живут они дольше. Разница в 10 лет уже критична и женщина должна быть готова к одинокой старости в 90%

Гость
#22
Гость

Эти мужчины проиграли в конкурентной борьбе за спаривание с молодыми девушками 20+, поэтому берут все что осталось на рынке

Ну так а почему же к другим её возрастным подругам никто не подходит?

Гость
#23
жду Наполеона

за мной тоже один бегал три дня и три ночи, чтобы сказать, как я ему безразлична, что в 35+ нечего выделываться. А потом напился, позвонил и предложил встречаться)) сказал, что бросит свою гражданскую жену, ревел и сопли на кулак наматывал.
Я вышла замуж за другого, всем привет!

Наверное он сначала так вам сказал,чтобы обесценить вас,внушить вам комплекс,чтобы в дальнейшем вы ему не отказали

Гость
#25
Гость

Ну так а почему же к другим её возрастным подругам никто не подходит?

Наверное, потому что она относительно красива. Кому дороговата новенькая бмв, берут подержанную

Мистер Пельменная
#26

От 25. Угу. Я просто себя вспоминаю в 25. Чтоб я к бабульке в полтос подошел знакомиться? Вы че курите вообще?

жду Наполеона
#27
Гость

Наверное он сначала так вам сказал,чтобы обесценить вас,внушить вам комплекс,чтобы в дальнейшем вы ему не отказали

может быть. Но замуж я вышла после 30 и за человека на два года младше

жду Наполеона
#28
Гость

Наверное, потому что она относительно красива. Кому дороговата новенькая бмв, берут подержанную

люди, которые сравнивают и ассоциируют других людей с вещами (авто, шкаф, холодильник...) имеют психические отклонения.

Гость
#29
Гость

Тут у всех вуманских тёток, которым 40-60 лет, такие ухажёры и не по одному. Они дарят тёткам подарки, дают деньги. Тут только так.

Я говорю ,что это в жизни так.
Вот видите,я и говорю,что здесь говорят одно,а в жизни совсем другое

Бабкины трусы
#30

Был жених. Я младше. До меня был женат 2 раза, жёны старше с детьми, жил у них, своих детей нет. Прожили с ним 6 месяцев и я ушла. От меня он ждал , что я буду больше вкладывать в отношения и заботиться о нём, как мама. Он истерил, что ему нужна женщина старше, они битые жизнью, у них раскрылось там что то, они держат мужика, не ждут поступков, много готовят, рука набита на готовке беляшей и чебуреков и он хочет утром проснуться а чтоб на столе жаренные пирожки лежали и вообще я ни разу чебуреки не приготовила, сложно мне что ли после работы наготовить ведро супа, наделать чебуреков ????? Аааааа эгоистка для себя живёшь. Он так визжал )))) я от него не ушла, я сбежала.

Гость
#31
Гость

Наверное, потому что она относительно красива. Кому дороговата новенькая бмв, берут подержанную

У неё это с молодости.
С молодости подходили и до сих пор.
В молодости тоже была подержаная?

жду Наполеона
#32
Мистер Пельменная

От 25. Угу. Я просто себя вспоминаю в 25. Чтоб я к бабульке в полтос подошел знакомиться? Вы че курите вообще?

в полтос, как вы выразились, она максимум годиться в матери, точно не в бабульки, короче здесь и с математикой проблемы

Гость
#33
Мистер Пельменная

От 25. Угу. Я просто себя вспоминаю в 25. Чтоб я к бабульке в полтос подошел знакомиться? Вы че курите вообще?

Ну вот видите.
Я про это и говорю.
Здесь так,а в жизни по-другому

Гость
#34
Гость

Вот если бы уроды подходили,я бы сказала бы да.
Очень симпатичные парни среди них есть.Вы о чём?

Женщины не особо ценят мужскую красоту. Главное, что им надо от мужчин это деньги и статус. Так что молодой бедный мужчина красавец 20+, намного меньше ценится женщинами чем, например, страшненький долларовый миллионер 40+)

Гость
#35

Мужики всегда говорят вранье, слова их слушать - только время терять.

Твой Копетан
#36
Гость

Эти мужчины проиграли в конкурентной борьбе за спаривание с молодыми девушками 20+, поэтому берут все что осталось на рынке

Так кроме девушек 20 лет, ничего и нет, далее в прямом смысле черная дыра)

Гость
#37
Гость

Женщины не особо ценят мужскую красоту. Главное, что им надо от мужчин это деньги и статус. Так что молодой бедный мужчина красавец 20+, намного меньше ценится женщинами чем, например, страшненький долларовый миллионер 40+)

Бедный и долл миллионер. Вы только черное и белое видите?

Гость
#38
Бабкины трусы

Был жених. Я младше. До меня был женат 2 раза, жёны старше с детьми, жил у них, своих детей нет. Прожили с ним 6 месяцев и я ушла. От меня он ждал , что я буду больше вкладывать в отношения и заботиться о нём, как мама. Он истерил, что ему нужна женщина старше, они битые жизнью, у них раскрылось там что то, они держат мужика, не ждут поступков, много готовят, рука набита на готовке беляшей и чебуреков и он хочет утром проснуться а чтоб на столе жаренные пирожки лежали и вообще я ни разу чебуреки не приготовила, сложно мне что ли после работы наготовить ведро супа, наделать чебуреков ????? Аааааа эгоистка для себя живёшь. Он так визжал )))) я от него не ушла, я сбежала.

Ему мамка нужна была?

жду Наполеона
#39
Гость

Женщины не особо ценят мужскую красоту. Главное, что им надо от мужчин это деньги и статус. Так что молодой бедный мужчина красавец 20+, намного меньше ценится женщинами чем, например, страшненький долларовый миллионер 40+)

только этих миллионеров от силы 1-5%, и не все они страшненькие

Алексей
#40

Я спал с маминой подругой

Гость
#41

Не бойся, они уже ни к кому не подходят, там все висит.

Твой Копетан
#42
Алексей

Я спал с маминой подругой

А она не пришла?)

Гость
#43
Гость

Бедный и долл миллионер. Вы только черное и белое видите?

Это я к тому говорю, что ценность просто симпатичного молодого человека на брачном рынке невысока. Поэтому если к женщине подкатывают молодые мужчины не является показателем ее востребованности

Гость
#44
Гость

Женщины не особо ценят мужскую красоту. Главное, что им надо от мужчин это деньги и статус. Так что молодой бедный мужчина красавец 20+, намного меньше ценится женщинами чем, например, страшненький долларовый миллионер 40+)

Ну хорошо,с молодыми ясно.
А старенькие 40+ почему подходят?
Вы же говорите,что на ровесницу у вас не стоИт? Так подходите к молодым.

Мистер Пельменная
#45
Гость

Ну вот видите.
Я про это и говорю.
Здесь так,а в жизни по-другому

Где все эти пары на улицах и в кафе? Где бабки сосуться с 25 летними? Где они?

Гость
#46
Мистер Пельменная

Где все эти пары на улицах и в кафе? Где бабки сосуться с 25 летними? Где они?

Я не знаю где.
Может вы когда видите эти пары в кафе и на улице,вы думаете,что это мать и сын?а на самом деле любовники?

Гость
#47
Гость

Ну хорошо,с молодыми ясно.
А старенькие 40+ почему подходят?
Вы же говорите,что на ровесницу у вас не стоИт? Так подходите к молодым.

Так основная проблема мужчины 40+ как раз в том, что на тех, кто дают не стоит, а на кого стоит, не дают)

Гость
#48

Люди делятся на адекватов и на неадекватов . Пусть сношают на 20 младше таких же неадекватов , нормальная под старика не ляжет .

Гость
#49
Гость

Так основная проблема мужчины 40+ как раз в том, что на тех, кто дают не стоит, а на кого стоит, не дают)

Так почему подошёл ,если не стоИт?