Гость
Статьи
Столкнулась с …

Столкнулась с альфонсом

Живу с мужчиной в своей заработанной квартире без ипотек и прочего, купила за наличку. за коммуналку он не платит (квартира же моя), за продукты тоже я в основном плачу (готовить же мне). все делаю по дому я, работаю. жениться он на мне не хочет, встречаемся уже 5 лет. это альфонс? как мне его выгнать? мне 33 ему 37. у меня детей нет, у него есть от первого брака.

яблочко
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте время на него.

Гость
#3

Что значит "как мне его выгнать"? В чем именно у вас загвоздка? Как сказать? Или он буйный и вы боитесь что могут быть последствия?

Гость
#4

Хоть не сильно ушиблись?

Гость
#5

Я тоже с таким жила, он только обещал, что «вот-вот, сейчас я как разверну бизнес и заживем! Одолжи 10-20-30!»)))
А когда к стенке начинала прижимать с вопросами «где деньги, Зин!?», сильно злился.
Закончилось тем, что в одну из таких ссор ударил, видимо лучшего способа противостоять не нашел уже.
В итоге естественно досвидули. Это утопия, гоните его.

Гость
#6

формулировочка. правильно не столкнулась, а заслужила.
своей жизнью, действиями, отношением к людям и выбором.
заслужила только альфонса.

Гость
#7

Автор, что значит как выгнать?? Собираешь манатки его и выставляешь за дверь. Замок, если надо, меняешь. Все это делаешь, пока его нет, а то ещё рот разявать начнет и права качать. Ударит того и гляди. Извещаешь его сообщением на телефон, что более он тебе не нужен, пусть ищет другое пристанище. И впредь тебе наука, не тащить на свою территорию мужиков, они потом расслабляются и на шею садятся

#8

А зачем он Вам? Просто чтобы дома штаны были?

Гость
#9

Тупица.

Гость
#10

А зачем вам его выгонять, у него же золотая пися, раз вы за нее платили пять лет кряду. Раз 5 лет прожили с ним, значит вам такой расклад устраивает.

Нормальная бы выгнала сразу после отказа покупать себе же еду и платить ку. Если живешь в чужой квартире, то должен не только половину ку платить, но и аренду половины квартиры.

Гость
#11

Хи..хи

Гость
#12

Приводите с собой крепкого мужика, чтобы в случае чего он за Вас заступился, и при нем говорите: "так и так, мне надоело тащить тебя на своем горбу, съезжай". Мужик поможет ему манатки собрать. Как только выпроводите - меняйте замки и покупайте себе шокер, и всегда ходите с шокером. Как только этот сожитель будет пытаться подойти поговорить, включайте диктофон и записывайте все.

Твой Копетан
#13

Настоящая женщина будет обеспечивать семью, мужа и детей, ненастоящая - жалуется на форуме.

Гость
#14

И будь готова к тому, что тебя обзовут меркантильной сской, и от мужика тебе только деньги нужны !

Баба Фрося
#15
Гость

И будь готова к тому, что тебя обзовут меркантильной сской, и от мужика тебе только деньги нужны !

Тогда ему можно ответить что он 5 лет жил и кушал за ее счет, разве это не меркантильность,

Гость
#16

Сказать что решили расстаться. По возможности ничего не объяснять. Иначе только затяните ситуацию. Сообщите, что вещи соберёте "к субботе". В пятницу вечером сумки к двери, новый замок без ключа на тумбочку, вызов слесаря иметь на субботу. Меньше выяснять отношения, нервы целее будут и меньше поводов у друга остаться. Типа, дорогая, я всё исправлю. И ещё на пару лет мучений. Если сильно захочет вас, а не комфорта, можете встречаться без проживания. Замуж не зовёт - это хорошо. Оно вам нужно в том же режиме, но со штампом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: