Гость
Статьи
Не доверяю и боюсь. …

Не доверяю и боюсь. Как быть ?

С парнем долгое время были вместе, расстались, снова сошлись и я забеременела, решила что рожу для себя, ему как отцу сказала что ни на что не претендую и хочу что бы он знал. Всю беременность почти не общались, родила, начал уделять внимание Ребенку, приезжал к нам, играл, материально обеспечивал ребенка по всем вопросам. Общение было нейтральным. Со временем начали налаживаться отношения между нами, вместе проводили время, начали строить отношения (семью) через время узнала что его бывшая Беременна и должна вот вот родить. Она расстались до того как мы сошлись, она уехала в другой говорило. Сначала я приняла, она родила, он им тоже помогает материально, он звонит спросить про ребенка (новорожденный) а я места найти не могу, и ревную и боюсь что получится как в нашей ситуации (сошлись через время). Мне говорит люблю, только с вами быть хочу, а я не доверяю и боюсь. Как быть и что делать? #ревность #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы с самого начала решили родить для себя , так зачем же дело стало ? Вы нарушили договор перед самим с собой и теперь его винить глупо как - то .

Гость
#2
Гость

Автор вы с самого начала решили родить для себя , так зачем же дело стало ? Вы нарушили договор перед самим с собой и теперь его винить глупо как - то .

Отношения были не понятными на тот момент, и если бы он нас не принял то я спокойно бы жила с ребенком и его бы не трогала, но он принял, и начал уделять внимание, проявлять чувства и показывать что мы ему дороги и он хочет быть с нами, все это длилось на протяжении года, чувства были это точно, и сейчас есть. Но с появлением ребенка от бывшей у меня появились сомнения и неизвестность как быть дальше. На данный момент нашей дочке уже 1,7. И отношения улучшились. Не осуждайте пожалуйста

Гость
#3
Гость

Отношения были не понятными на тот момент, и если бы он нас не принял то я спокойно бы жила с ребенком и его бы не трогала, но он принял, и начал уделять внимание, проявлять чувства и показывать что мы ему дороги и он хочет быть с нами, все это длилось на протяжении года, чувства были это точно, и сейчас есть. Но с появлением ребенка от бывшей у меня появились сомнения и неизвестность как быть дальше. На данный момент нашей дочке уже 1,7. И отношения улучшились. Не осуждайте пожалуйста

Я когда отношения с ним строить начала не знала что от него кто то беременна, и что вообще кто то есть

Гость
#5
Гость

Отношения были не понятными на тот момент, и если бы он нас не принял то я спокойно бы жила с ребенком и его бы не трогала, но он принял, и начал уделять внимание, проявлять чувства и показывать что мы ему дороги и он хочет быть с нами, все это длилось на протяжении года, чувства были это точно, и сейчас есть. Но с появлением ребенка от бывшей у меня появились сомнения и неизвестность как быть дальше. На данный момент нашей дочке уже 1,7. И отношения улучшились. Не осуждайте пожалуйста

Я не осуждаю . Но сейчас почему не разбежались ? Он теперь как общественный туалет .

Гость
#6

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: