Гость
Статьи
Игнорирует парень

Игнорирует парень

Добрый день, случилась такая ситуация что написала человеку, не отвечает, после зашла на его профиль, публикаций нету, подписок тоже, подумала что заблокировал (хотя хорошо общались, не ссорились) зашла с других аккаунтов посмотреть его профиль (даже не привязанных к моему основному) его профиль не находит (профиль открытый) так же ранее перед этим почему то видимо *** сам отписал нас друг от друга (когда он не отвечал, я написала ему что хочу об этом поговорит, он сказал что ему нравится со мной общаться но иногда устает от этого, решила не заваливать его сообщениями, просто писала доброе утро и спокойной ночи, и буквально два сообщения с какими то новостями) что это может быть? Может *** лагает? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Задолбала ты парня.

Гость
#2
Маша

Задолбала ты парня.

Да вроде нет, говорил что все окей, нравится общаться

Гость
#3
Гость

Да вроде нет, говорил что все окей, нравится общаться

Значит что-то не договорил и передумал. Не нужно никого заставлять с собой общаться, если не хочет. И не ищите смысл там где его нет. Захочет сам напишет, а вы тем временем занимайтесь собой и своими делами, не тратьте зря время

Гость
#4

Не пишите ему больше и посмотрите реакцию. Нужна - напишет. Нет - нет, и не навязывайтесь, имейте уважение к себе. Займитесь своими делами и поменьше думайте о нем в любом случае.

Гость
#5
Гость

Да вроде нет, говорил что все окей, нравится общаться

Он просто вежливый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: