Гость
Статьи
Парень игнорирует. Он …

Парень игнорирует. Он выйдет на связь?

Парень игнорирует. Не отвечает на сообщения и не берет трубку. До этого всё было нормально. Это он так пытается бросить меня?
И был ли опыт, когда он возвращался после того как не писал и не брал трубку?
#отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто очень очень очень занятой

Cвета
#2

Вот что в голове у тетехи, коль она всерьез задает такой вопрос на форуме, а?
Тетеха, ответь!

#3

Мобилизовали к гадалке не ходи!

Гость
#4

Ну смотря сколько игнорирует

Гость
#5
Гость

Ну смотря сколько игнорирует

4 дня

Гость
#6

Так это он просто невероятно заинтересован в общении

Евгения
#7

Ну и пошел нахрен раз не отвечает

Надя
#8

Знаешь, автор, мой хороший друг тоже не писал уже неделю. Ссылается на занятость в работе. Но ведь сегодня суббота, мог написать.
Просто забей, вот честно. Если ты человеку дорога, он найдет хотя бы 5 минут свободного времени...

Гость
#9

У него видимо телефон стационарный и на проводе , а провод сломался.
Вот и замолк.

Гость
#10
Надя

Знаешь, автор, мой хороший друг тоже не писал уже неделю. Ссылается на занятость в работе. Но ведь сегодня суббота, мог написать.
Просто забей, вот честно. Если ты человеку дорога, он найдет хотя бы 5 минут свободного времени...

😔Думаю, что да... Но очень обидно

Гость
#11

Но он мог хотя бы объяснить причину.. А тут.. Тишина

Надя
#12
Гость

😔Думаю, что да... Но очень обидно

Я надеюсь, что ты не сильно огорчаешься и не переживаешь.
Я не знаю, что там у вас происходит, но лично на своём опыте я убедилась в том, что раз не находит хотя бы пяти минут, чтобы узнать, как дела, то это не ваш человек. К сожалению. Да, жестоко, зато честно... 😔

Гость
#13

Что те надо от мужика, который тя игнорирует????

Ну никакого чувства собственного достоинства, самоЦенности , не говоря уже об инстинкте самосохранения.
Дура, блин

Гость
#14
Надя

Я надеюсь, что ты не сильно огорчаешься и не переживаешь.
Я не знаю, что там у вас происходит, но лично на своём опыте я убедилась в том, что раз не находит хотя бы пяти минут, чтобы узнать, как дела, то это не ваш человек. К сожалению. Да, жестоко, зато честно... 😔

Спасибо🌸

Гость
#15

Крик ну!
А в ответ ти ши на
Сно ва!
Я ос та даст од на

Гость
#16
Гость

Крик ну!
А в ответ ти ши на
Сно ва!
Я ос та даст од на

ос та ла сь *

#17

С очень большой вероятностью - выйдет. Обычно выходят, когда женщинам перестают быть интересны.

Гость
#18

Без взаимного интереса так и бывает, общение сдувается

Гостья
#20
Гость

4 дня

Может, у него проблемы с алкоголем или веществами, он сообщение не открыл или был в тяжком состоянии, сразу не ответил, а теперь не помнит. То есть с его точки зрения, это Вы не пишите. Перешлите ему последнее сообщение, если там был вопрос. Или напишите снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: