Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что много разводов?

Я как не посмотрю на более-менее симпатичного мужчину, так он обязательно в браке и с детьми. Что ж такое.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну с хорошими не разводятся

Гость
#2

В мире 8 миллиардов человек, мужчин больше чем женщин, и не всех как щенков ещё в юности разобрали!

Автор
#3
Гость

В мире 8 миллиардов человек, мужчин больше чем женщин, и не всех как щенков ещё в юности разобрали!

Да вот разобрали. Хорошие не валяются.

Гость
#4

*** разводится только когда его спалят на любовнице. Поэтому оно как переходящее знамя и всегда занято. Ну кроме педофилов и латентных, пользующихся бигудями.

Василий
#5

Всё надо делать было вовремя.

Автор
#6
Василий

Всё надо делать было вовремя.

Да это понятно. Но почему говорят, что много разводов? Кто разводится-то?

Гость
#7
Автор

Да это понятно. Но почему говорят, что много разводов? Кто разводится-то?

Женщины которые не боятся остаться одни. Такие и в 60 могут выйти замуж в пятый раз.

Василий
#8
Автор

Да это понятно. Но почему говорят, что много разводов? Кто разводится-то?

Вы правы в своём упорстве! Народ ссылается на статистику. по которой выходит большое количество разводов. Но нормальные люди, как вы правильно заметили, живут себе, не вдаваясь в статистику.
Есть интересный пример. На танцах в ДК Ленсовета со мной вместе ходит отставной полковник. Одинокий. В прошлом году за него уцепилась одна баба, и поволокла его в ЗАГС (людям под 70!). Когда я его спросил, зачем он пошёл, то он ответил: "А она говорит, что надо пойти....!". Стали жить у неё ( у него квартира в социальном доме). И все эти месяцы они конфликтовали. Потому что она воровала у него деньги, не пускала на танцы, тянула его по тем местам, которые ему неинтересны... И вот 2 декабря они разводятся, заявление уже подали. Попадут в статистику, как не прожившие в браке и одного года (регистрировались 27 декабря).... У него это третий брак, а у неё - второй.
А я со своей женой как жил, так и живу. И дети наши живут....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: