Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много разводов?

Почему так много разводов и подают на развод почти всегда женщины? #развод

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Умнеть начинают.Понимают,что с мужчиной намного больше проблем,особенно в быту,чем удовольствия)

Домохозяин
#2

Не знаю, но пополнять статистику точно не буду)

Инсайдер
#3

А почему нет? Новая свадьба это же классно. Главное чтобы с десятой попытки все получилось.

Гость
#4

Потому что выбирают неправильно, спят сразу , а это мешает смотреть на недостатки и трезво оценивать ситуацию

Гость
#5

Бабы сейчас слабые и бракованные. Не могут создать атмосферу семьи.

Гость
#6

Подают на развод женщины, потому что даже в этом вопросе мужики ведут себя как трУсы и перекладывают ответственность на жену.

Гость
#7
Гость

Бабы сейчас слабые и бракованные. Не могут создать атмосферу семьи.

Не то что мамка твоя, да? С работы придет и давай шуршать, обед из трех блюд и у бати всегда была чистая рубашка и носки, брюки выглажены. Батя на диване канеш был или важными мужскими делами в гараже занят был. В опу такое семейное счастье.

Гость
#8

Потому что в браке стало плохо, а с голоду не умрут и без крыши над головой не останутся без мужчины. Вот и разводятся, а не терпят.

Гость
#9

Это их форма карьерной лестницы. Увы.

#10

Потому что нет патриархата. Женщины стали самостоятельными, хорошо зарабатывают. А значит и терпеть не будут *** с веером из пальцев. Зачем им терпеть шл.яющего по ресторанам мужика? А если и терпят за деньги, используют как трамплин и чао бамбино) Да и чувства проходят. Сегодня любишь , завтра уже бесит как жрет)

Гость
#11

Я развелась потому что устала. Быт на мне, я работала наравне с мужем, в одном цеху, зп одинаковая. Но это женщина должна... достало просто. Должна готовить, убирать, следить за одеждой и чтобы бытовая химия не закончилась, набивать холодильник мясом до предела... Я сейчас реально кайфую. Хожу с маленькой сумочкой а не с торбами( доставки тогда не было)

Василиса Лыжник
#12

Проблем больше чем пользы. Труда много, профита ноль

Гость
#13

Потому что законы такие, что им (женщинам) это выгодно. Дети остаются с ней, имущество ей не заработанное отпиливается в ее пользу, алименты капают. Мужчины не подают на развод потому что им это абсолютно не выгодно.

Осьминог
#14

И тем не менее, желающих выйти замуж еще больше - парадокс 😄

Гость
#15

Попадают в ловушку природы. В начале в голову бьют гармоны, женщина срочно делает ребенка, выходит замуж, а спустя время видит, что на дворе не каменный век и вопрос потомства и совместного проживания мало актуален в современной жизни.

Осьминог
#16

Рождение, молодость, старость, смерть.
Знакомство, брак, развод, алименты)))
Программа выполнена!

#17

Смотрел недавно статистику браков\разводов, правда только до 17-го года. По графикам, пики разводов приходятся на серьезные финансовые кризисы.

Осьминог
#18
…LK

Смотрел недавно статистику браков\разводов, правда только до 17-го года. По графикам, пики разводов приходятся на серьезные финансовые кризисы.

Закономерно! Во время кризисов мужчины теряют работы и баба сваливает. А как же "и в богатстве и в бедности"? Не, не слышали!

Гость
#19
Осьминог

Закономерно! Во время кризисов мужчины теряют работы и баба сваливает. А как же "и в богатстве и в бедности"? Не, не слышали!

Женщины так же теряют работу, но не ноют и идут подъезд мыть, потому что детей надо кормить. А мужики начинают ныть и себя жалеть. Проходили, в 90-е так же было. Женщины на рынках мерзли а мужики спивались от несправедливости. Только тогда их жалели, а сейчас нет, хватит.

#20
Гость

Не то что мамка твоя, да? С работы придет и давай шуршать, обед из трех блюд и у бати всегда была чистая рубашка и носки, брюки выглажены. Батя на диване канеш был или важными мужскими делами в гараже занят был. В опу такое семейное счастье.

Живи с кошками!

Гость
#21

Ну я подала, потому что муж загулял, устал от проблем, причём им же созданных, его родня тянула из семьи, я бесилась, я по его словам должна была его утешать, а почему? Меня уже тошнило от его родственников, я не за них замуж выходила и поддерживать его в его стремлении им помогать я не собиралась. Остаться с ним, простить загул? А мне это было уже не нужно.

#22

Серийная моногамия (обоих полов!!!)рулит!

Гость
#23

Я лично потому, что не содержал ни меня, ни нашего ребенка, алиментов 0 (вообще), ну и плюс там по мелочи хамил, не помогал ничем по дому, не работал, в трудную минуту не поддерживал, а уезжал... Устала и выгнала, думаю об официальном разводе.

Гость
#24
СОЛИСТ

Живи с кошками!

Да уж лучше с кошками, чем с плохим мужем, от которого проблем больше, чем от этих кошек.

Осьминог
#25
Гость

Да уж лучше с кошками, чем с плохим мужем, от которого проблем больше, чем от этих кошек.

Надо открывать кошачий бизнес))), сдается мне, спрос на это будет коллосальный в будущие годы!

Гость
#26

Нормальных мужиков не осталось, я был последний и уже занят🙂

Гость
#27
Гость

Нормальных мужиков не осталось, я был последний и уже занят🙂

А я предпоследний. И уже освободился 😁

Гость
#28
Гость

Да уж лучше с кошками, чем с плохим мужем, от которого проблем больше, чем от этих кошек.

Всегда убивает этот ответ....
Как он умудрился стать плохим мужем? Ты что-ли его таким сделала или сразу был плохой? Тогда спрашивается как он умудрился им стать вообще или что в тебе такого что он стал таким?
Побольше себе вопросов задавайте бабы....

Гость
#29
Гость

Всегда убивает этот ответ....
Как он умудрился стать плохим мужем? Ты что-ли его таким сделала или сразу был плохой? Тогда спрашивается как он умудрился им стать вообще или что в тебе такого что он стал таким?
Побольше себе вопросов задавайте бабы....

Сначала *** изображает демоверсию адекватного аленя, но со временем расслабояет булки и вылезает истинная суть мужла

Гость
#30
Осьминог

И тем не менее, желающих выйти замуж еще больше - парадокс 😄

"Бабы каются, девки замуж собираются", этой поговорке много веков

Гость
#31
Гость

Сначала *** изображает демоверсию адекватного аленя, но со временем расслабояет булки и вылезает истинная суть мужла

Это как с РСПехами что-ли?
Дак сожительство снимает все вопросы, не надо бежать сломя голову в ЗАГС и демка разобьётся о быт. 🤷‍♂️
Почему бабы не хотят сожительствовать?

Гость
#32
СОЛИСТ

Живи с кошками!

Мужик проигрывает коту по всем пунктам

Гость
#33
Гость

Это как с РСПехами что-ли?
Дак сожительство снимает все вопросы, не надо бежать сломя голову в ЗАГС и демка разобьётся о быт. 🤷‍♂️
Почему бабы не хотят сожительствовать?

Не факт что и в сожительстве *** покажет свое реальное рыло. Пока дофамины выделяются, это год, полтора, *** похож на человека

Гость
#34
Гость

Мужик проигрывает коту по всем пунктам

В какой позе научилась получать удовольствие от кота? Как его фиксируешь на себе? Поделись лайфхаком...

Гость
#35
Гость

Не факт что и в сожительстве *** покажет свое реальное рыло. Пока дофамины выделяются, это год, полтора, *** похож на человека

Пять лет сожительство и точно заеббётся претворяется. Инфа 💯.

Гость
#36
Гость

В какой позе научилась получать удовольствие от кота? Как его фиксируешь на себе? Поделись лайфхаком...

Кто о чем, а вшивый(***) про баню (eплю). На х ваш секс не нужен

Гость
#37
Гость

Пять лет сожительство и точно заеббётся претворяется. Инфа 💯.

Лучше не начинать.

Гость
#38
Гость

Пять лет сожительство и точно заеббётся претворяется. Инфа 💯.

Так времени на хватит на всех. Два по 5 лет и мне уже 30 будет.

Кукумбер (форумный орёл)
#39

Вкратце:
-женщина находит хоть какого-нибудь "лоха", которого можно развести на деторождение;
- после рождения ребенка у "лоха" есть выбор: либо исполнять все приказы, быть покорным, либо "лох" идёт на все четыре стороны. платит алименты, с него трясут дополнительные ништяк, за право увидеть ребенка;
- если "лох" не согласен стоять мирно в стойле - развод;
- далее женщина ищет нового "лоха", либо гордо живёт "одна" с ребенком (природный инстинкт утолен);

Гость
#40
Кукумбер (форумный орёл)

Вкратце:
-женщина находит хоть какого-нибудь "лоха", которого можно развести на деторождение;
- после рождения ребенка у "лоха" есть выбор: либо исполнять все приказы, быть покорным, либо "лох" идёт на все четыре стороны. платит алименты, с него трясут дополнительные ништяк, за право увидеть ребенка;
- если "лох" не согласен стоять мирно в стойле - развод;
- далее женщина ищет нового "лоха", либо гордо живёт "одна" с ребенком (природный инстинкт утолен);

Курица ты а не орёл. Вкратце, если мужчина начинает гулять, не работает и живёт между диваном и компом, он идёт на все четыре стороны, нет больше дурр, согласных это все терпеть. С хорошим мужчиной разводиться никто не будет.

Гость
#41
Гость

Курица ты а не орёл. Вкратце, если мужчина начинает гулять, не работает и живёт между диваном и компом, он идёт на все четыре стороны, нет больше дурр, согласных это все терпеть. С хорошим мужчиной разводиться никто не будет.

Дак сама иди да работай. Нет больше дурраков, согласных всё это терпеть. Содержанки идут на все 4 стороны.

Следующая тема