Гость
Статьи
Замужние, почему вы …

Замужние, почему вы терпите измены?

Говорят, что рано или поздно все мужчины изменяют…Я с этим не совсем согласна, есть мизерное количество верных своей супруге…Но большинство да…изменяют. У практически всех кого я знаю мужья (от бедного до богатого) так или иначе изменяют…любовницы, встречи, переписки, лайки и т.д. и т.п. Часто наблюдаю в ***, мужчины написывают инстачике, флиртуют в комментариях к фото, потом вспоминают, что есть жена. Позор. Так вот, женщины, ради чего вы терпите измены? Почему вы себя не уважаете? Просто интересно… #измены

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Сеня кипятильник
#1

пошла вон истеричка

Гость
#2

Если любишь человека, то можно и простить.

Гость
#3

Ради статуса, семьи. Никому не хочется прослыть неудачницей - разведенкой. Я тоже терпела, если честно. Но я не была замужем. В итоге это рассталось со мной наигнуснейшим образом. И вот что удивительно: когда была с ним, то была несчастна. Однако в глазах общества, подруг, родственников была счастливая устроенная женщина. А сейчас без мужа, с сыночком, но так счастлива. Мне спокойно, комфортно, никто не угнетает, не унижает, деньги не уходят не пойми куда. Однако в глазах общества, подруг, родственников я неудачница. И вот как не смотреть на себя глазами общества, не понимаю. Настолько глубоки эти убеждения, что в нас вкладывали. Они будто вносят ложку дегтя в бочку с медом.

Гость
#4

Если любишь человека, то можно и простить.

Гость
#5

Если любишь человека, то можно и простить.

Гость
#6
Гость

Если любишь человека, то можно и простить.

Почему-то мой ответ напечатали 3 раза.

Gorgeous
#7

Потому что слабачки.

Гость
#8

А я не замужем, потому что умная и уважаю себя! Еще бы не хватало всякую грязь по отношению к себе терпеть.

Гость
#9

Автор, не сваливайте все в кучу.
Между лайком и физической изменой (сексом) пропасть

УдавКа 🐍
#10
Gorgeous

Потому что слабачки.

Я бы сказала - терпилы.

Гость
#11
Гость

Автор, не сваливайте все в кучу.
Между лайком и физической изменой (сексом) пропасть

Я как то раз поставила лайк одному красавчику) муж так психовал) дошло до скандала) видела, как у него слезы выступили)

Гость
#12
Гость

Автор, не сваливайте все в кучу.
Между лайком и физической изменой (сексом) пропасть

Так оправдываешь переписочки своего мужа?

Гость
#13

Реально жаль замужних теток

Гость
#14
Гость

Ради статуса, семьи. Никому не хочется прослыть неудачницей - разведенкой. Я тоже терпела, если честно. Но я не была замужем. В итоге это рассталось со мной наигнуснейшим образом. И вот что удивительно: когда была с ним, то была несчастна. Однако в глазах общества, подруг, родственников была счастливая устроенная женщина. А сейчас без мужа, с сыночком, но так счастлива. Мне спокойно, комфортно, никто не угнетает, не унижает, деньги не уходят не пойми куда. Однако в глазах общества, подруг, родственников я неудачница. И вот как не смотреть на себя глазами общества, не понимаю. Настолько глубоки эти убеждения, что в нас вкладывали. Они будто вносят ложку дегтя в бочку с медом.

Жесть, я отдала бы ребенка мужу

#15

Женщины тоже ставят лайки, переписываться и флиртуют. Это просто новые эмоции

Гость
#16
Гость

Жесть, я отдала бы ребенка мужу

Зачем? Я очень люблю сына.

Гость
#17
Гость

Автор, не сваливайте все в кучу.
Между лайком и физической изменой (сексом) пропасть

Все начинается с лайка. Это как бы знак: детка, ты мне нравишься, можем продолжить.

Гость
#18

Это мужерабки. Нормальные женщины выбрасывают мужчин после оплодотворения и подают на алименты.

Miss Blonde
#19
Гость

Автор, не сваливайте все в кучу.
Между лайком и физической изменой (сексом) пропасть

Нормальный мужчина не будет ставить лайки другим девушкам, и тем более, оставлять там комментарии, и писать комплименты
У нормальных мужчин вообще не должно быть инстаграмма, это для девушек и малолеток

#20

Лайки и комментарии это измены? Это же просто общение с людьми.
Встречи тоже могут быть разными, деловыми и дружескими.
А вот любовные встречи это да уже измена.

УдавКа 🐍
#21
Гость

Это мужерабки. Нормальные женщины выбрасывают мужчин после оплодотворения и подают на алименты.

Ага, а потом ноют, что мужики кoзлы и одновременно ищут нового папу для ребёнка. 😄
Так что нормальностью тут и не пахнет.

Гость
#22

Так жены не знают. Они верят своим двуликим. Да ещё всем хвалятся, как надо уметь выбирать хороших мужей.

Miss Blonde
#23
Чашка Кофе

Лайки и комментарии это измены? Это же просто общение с людьми.
Встречи тоже могут быть разными, деловыми и дружескими.
А вот любовные встречи это да уже измена.

Иметь Инстаграмм в принципе нормально когда ты:
а) девушка
б) девушка или парень малолетка
в) у вас есть бизнес и вы там его рекламируете и продвигаете
Если же это взрослый мужик сидит в инсте и лайкает *** всяких инстачик и пишет комменты - то это клиника, и все уже понятно

#24
Гость

Я как то раз поставила лайк одному красавчику) муж так психовал) дошло до скандала) видела, как у него слезы выступили)

Я могу поставить лайки и девушке и парню, например фото красивое или просто милое.
Часто ставлю рисункам с игровыми персонажами или другим рисункам.
Лайки стихотворениям и комментарии авторам, парень или девушка все равно.
Лайки любимым группам, почему бы и нет. Если я люблю их творчество.
Правда у меня не совсем муж. Но он не ревнует. Только говорит, что хорошо, что он в интернете не сидит.
( Он только футбол может там посмотреть или с родственниками связаться, но не часто).
А я часто, то истории, какие-то читаю, то что-то пишу то музыку слушаю, то поэзию читаю. То в игровых, то в творческих соо сижу.😅

Гость
#25

Маленькая вы еще . Между мужем и женой могут быть чувства ,просто мужчина плятун ,а гены пальцем не раздавишь . В семье есть дети и жена прекрасно знает ,что она сама не даст детям в финансовом плане то , что с мужем . Общее имущество , бизнес ,которые не хочется делить .Развод это психическая травма не только для супругов ,но и для детей и престарелых родителей ,которых не хочется огорчать . За частую жене и детям некуда идти . Конечно ,если уже припекло так ,что дальше некуда -уходят .А в основном муж клянется ,что больше не повторится и просит жену не рушить семью .

#26
Гость

Все начинается с лайка. Это как бы знак: детка, ты мне нравишься, можем продолжить.

Увидела фото поставила лайк.
Попросили поставить лайк, на фото, посмотрела, если фото адекватное (пусть и не особо красивое) то поставлю, мне не жаль.
( Сама никогда не прошу, как-то всё равно на колличество лайков под фото).

Гость
#27

Я бы не смогла простить измену.

Гость
#28
Гость

Я бы не смогла простить измену.

Если мужчина хороший, и при этом с кем-то там изменил разово по пьяни, то можно и простить.

Гость
#29
Гость

Если мужчина хороший, и при этом с кем-то там изменил разово по пьяни, то можно и простить.

Откуда вы знаете, разово он изменил или нет?

Гость
#30
Гость

Маленькая вы еще . Между мужем и женой могут быть чувства ,просто мужчина плятун ,а гены пальцем не раздавишь . В семье есть дети и жена прекрасно знает ,что она сама не даст детям в финансовом плане то , что с мужем . Общее имущество , бизнес ,которые не хочется делить .Развод это психическая травма не только для супругов ,но и для детей и престарелых родителей ,которых не хочется огорчать . За частую жене и детям некуда идти . Конечно ,если уже припекло так ,что дальше некуда -уходят .А в основном муж клянется ,что больше не повторится и просит жену не рушить семью .

Плюсую. Если бы развод касался только двоих, то разводов было бы наверное 95%))) а так, приходится терпеть и договариваться ради детей. Тем более если муж в принципе норм, обеспечивает, не бухает и тд

Гость
#31
Гость

Маленькая вы еще . Между мужем и женой могут быть чувства ,просто мужчина плятун ,а гены пальцем не раздавишь . В семье есть дети и жена прекрасно знает ,что она сама не даст детям в финансовом плане то , что с мужем . Общее имущество , бизнес ,которые не хочется делить .Развод это психическая травма не только для супругов ,но и для детей и престарелых родителей ,которых не хочется огорчать . За частую жене и детям некуда идти . Конечно ,если уже припекло так ,что дальше некуда -уходят .А в основном муж клянется ,что больше не повторится и просит жену не рушить семью .

Согласен. Прально пишешь.
Умная женщина не пойдет разводиться с кондачка.
Вообще 8 из 10 бап как и мужиков - дуры и инфантилки.
Потому и разводятся.

И вообще, есть куча человеческих качеств, которые важны в человеке.
Кроме того, что он порой левачит.

Ум, ответственность, харизма, доброта.
Если мужик такой левачит, то жена либо и не знает. Либо догадывается, но глазоньки то прикроет и забьет.
Потому что вокруг найти нормального мужика почти невозможно.

Бабы, поймите, на хорошего мужика и на женатого и на свободного - очередь стоит!

#32
Гость

Маленькая вы еще . Между мужем и женой могут быть чувства ,просто мужчина плятун ,а гены пальцем не раздавишь . В семье есть дети и жена прекрасно знает ,что она сама не даст детям в финансовом плане то , что с мужем . Общее имущество , бизнес ,которые не хочется делить .Развод это психическая травма не только для супругов ,но и для детей и престарелых родителей ,которых не хочется огорчать . За частую жене и детям некуда идти . Конечно ,если уже припекло так ,что дальше некуда -уходят .А в основном муж клянется ,что больше не повторится и просит жену не рушить семью .

Признаюсь измены не люблю. Сама не изменяю.
Но ведь бывает, что люди изменив действительно раскаются и возможно потом и правда не изменяют.
( Но здесь в теме чуть ли не общение с людьми к измене отнесли, а ведь общение разным бывает).

Гость
#33
Гость

Согласен. Прально пишешь.
Умная женщина не пойдет разводиться с кондачка.
Вообще 8 из 10 бап как и мужиков - дуры и инфантилки.
Потому и разводятся.

И вообще, есть куча человеческих качеств, которые важны в человеке.
Кроме того, что он порой левачит.

Ум, ответственность, харизма, доброта.
Если мужик такой левачит, то жена либо и не знает. Либо догадывается, но глазоньки то прикроет и забьет.
Потому что вокруг найти нормального мужика почти невозможно.

Бабы, поймите, на хорошего мужика и на женатого и на свободного - очередь стоит!

Харизматичный б-л-я дун.

#34

Измена это тогда когда муж начинает любить другую бабу, если он её просто тр.ахает то это не измена, лучше ш.алаву е.бать чем собственную жену порочить

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем