Гость
Статьи
Почему замужние …

Почему замужние женщины так гордятся своим статусом?

Хоть мне и 17 лет, но ещё с детства волновал этот вопрос.Почему девушки/женщины, которые замужем так гордятся этим и откровенно наезжают на свободных(в их понимании одиноких) женщин?Моя бабушка обсуждает знакомых/друзей, что вот, у неё карьера, у меня её нет, у неё много друзей, у меня 2 подруги всего, но проблема в том, что ей 50, а она одна, а зато я замужем.Ладно, если брак счастливый, но нет.Дедушка постоянно её доводит до слёз, орёт на неё, ни во что не ставит, а она это терпит.Волосы повылезали, нервы никакие.Как по мне, лучше уж быть «одинокой», чем так жить.И так всегда, да, муж никакой, зарабатывает 5 тысяч в месяц, и то, треть тратит на себя, унижает, бьёт, но зато я не одна, а замужем, плюс 5 детей!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патриархат головного мозга у них 😂

Гость
#2

Правильно думаешь

Гость
#3

Они потому и наезжают на свободных, мол "Когда дети?", "Когда замуж?", потому что зависть тихая грызёт. Они побитые жизнью, измотанные, а свободные девушки делают, что хотят и спать могут до 12, когда не на работу. Конечно замужних это задевает, ведь они так не могут. А гордости там поверьте нет! Разве если только ваш муж Илон Маск, тогда можно гордиться.

Гость
#4

Это мужерабки

Гость
#5

Правильно мыслите, вы умная, потому что вы молодое поколение, вас спасает божий дар, это феминизм, а у прошлых поколений был патриархат головного мозга, они токсичны.

777
#6

Замуж это клетка, замуж это бытовуха, замуж это не деланье того, что ты хочешь,замуж это всегда несвобода и тупо потеря времени. Развод это дело времени, у кого то через год, у кого через 5,у всех по разному, но итог один

Гость
#7

Уровень мышления таких женщин - как у кур. Примитивный. Придумали себе статус и попали в ***. Им обидно, что они в рабстве. Но зачем других к этой кабале склонять?

Гость
#8

Ого сколько вас тут собралось поехавших
А Бог вас создавал прожить жизнь в одиночестве?
«Каждой твари по паре» забыли?
А то, что мужики вам хреновые попадаются, то ваши проблемы, каждый знаете ли ищет себе подобного
Если мужик козел, то и ты коза, раз за него вышла, ото и сидите вместе всю жизнь, выбор один раз на всю жизнь делается, и умные люди потом не бегут от этого выбора при первых же проблемах, умные люди решают все проблемы вместе, а не ищут причины чтобы развестись, типо «не сошлись характерами»
Бред это все

Гость
#9

Никогда таких не понимала как и завистниц,хотя сама я и замужем но как только я вышла замуж вокруг оказались не подруги а завистницы которым как раз так важно выйти замуж и поскорее

Гость
#10
Гость

Никогда таких не понимала как и завистниц,хотя сама я и замужем но как только я вышла замуж вокруг оказались не подруги а завистницы которым как раз так важно выйти замуж и поскорее

Ты вышла за миллионера ?

Гость
#11
Гость

Они потому и наезжают на свободных, мол "Когда дети?", "Когда замуж?", потому что зависть тихая грызёт. Они побитые жизнью, измотанные, а свободные девушки делают, что хотят и спать могут до 12, когда не на работу. Конечно замужних это задевает, ведь они так не могут. А гордости там поверьте нет! Разве если только ваш муж Илон Маск, тогда можно гордиться.

замужняя не работает. работают ТОЛЬКО распутные.

Гость
#12
777

Замуж это клетка, замуж это бытовуха, замуж это не деланье того, что ты хочешь,замуж это всегда несвобода и тупо потеря времени. Развод это дело времени, у кого то через год, у кого через 5,у всех по разному, но итог один

бытовуху надо делать и без замужества.

Гость
#13
777

Замуж это клетка, замуж это бытовуха, замуж это не деланье того, что ты хочешь,замуж это всегда несвобода и тупо потеря времени. Развод это дело времени, у кого то через год, у кого через 5,у всех по разному, но итог один

можно делать бытовуху для семьи, а можно делать бытовуху для постороннего дяди, работая в богатом господском доме на господина и его семью. за работу ты получаешь плату. плата идет на твое содержание. так и муж обеспечивает тебя на то содержание, которое ежемесячно твоей отец выделяет ему, чтобы он обеспечивал тебя и твоих детей всем необходимым. и лишь только распутницы лишаются содержания. они и работают в богатых господских домах служанками за скромное НИЩЕНСКОЕ жалование. и ты призываешь девиц к блуду и прелюбодению, говоря, что разницы никакой нет кому служить: своей семьи или семье богатого господина, на службе у которого ты состоишь.
вот только ты забываешь сказать девицам, что разницы нет для распутницы, которая вынуждена содержать себя сама, работая в богатом господском доме + она вынуждена работать в доме своего мужа за то, чтобы у нее муж этот был. а если она не будет в доме мужа работать, тогда на кой черт она вообще нужна будет ему? то есть распутница работает в 2 раза больше, чем любая порядочна благовоспитанная и образованная девица из хорошей семьи. девица из хорошей семьи вовсе не работает, потому что в ее содержание входит и домашняя прислуга. но если прислуга не входит в содержание, тогда она сама становится слугой своему мужу, за что получает от него содержание и беззаботную жизнь.

Гость
#14
Гость

Ого сколько вас тут собралось поехавших
А Бог вас создавал прожить жизнь в одиночестве?
«Каждой твари по паре» забыли?
А то, что мужики вам хреновые попадаются, то ваши проблемы, каждый знаете ли ищет себе подобного
Если мужик козел, то и ты коза, раз за него вышла, ото и сидите вместе всю жизнь, выбор один раз на всю жизнь делается, и умные люди потом не бегут от этого выбора при первых же проблемах, умные люди решают все проблемы вместе, а не ищут причины чтобы развестись, типо «не сошлись характерами»
Бред это все

"Каждой твари по паре?" Но ведь женщин больше чем мужчин. Не годится эта поговорка.

Профитроллько.
#15

Я не читала твою простыню, шл юпка.

Гость
#16
Гость

замужняя не работает. работают ТОЛЬКО распутные.

Почему это? Многие мужчины выгоняют жён на работу. Это чтоб они распутные стали?

Гость
#17
Гость

Ого сколько вас тут собралось поехавших
А Бог вас создавал прожить жизнь в одиночестве?
«Каждой твари по паре» забыли?
А то, что мужики вам хреновые попадаются, то ваши проблемы, каждый знаете ли ищет себе подобного
Если мужик козел, то и ты коза, раз за него вышла, ото и сидите вместе всю жизнь, выбор один раз на всю жизнь делается, и умные люди потом не бегут от этого выбора при первых же проблемах, умные люди решают все проблемы вместе, а не ищут причины чтобы развестись, типо «не сошлись характерами»
Бред это все

Какой бог, о чем ты?

Гость
#18
Гость

Почему это? Многие мужчины выгоняют жён на работу. Это чтоб они распутные стали?

а зачем им их выгонять, если жен отцы содержать? сама подумай. выгоняют только тех, которых не содержат. а не содержат ТОЛЬКО распутных.

Профитроллько.
#19
Гость

Почему это? Многие мужчины выгоняют жён на работу. Это чтоб они распутные стали?

Они ими уже были, разве не?
Кто в наше время девственницей замуж выходит то. Смехота.

Гость
#20

Ваша бабушка завидует саободным успешным женщинам, но никогда в этом не признается. Потому что она воспитана в том времени, когда ценность мужсих штанов в доме была наивысшая радость для женщины, хотя толку от этих штанов могло быть никакого, а часто даже сплошной вред.

Гость
#21
Профитроллько.

Они ими уже были, разве не?
Кто в наше время девственницей замуж выходит то. Смехота.

порядочные благовоспитанные девицы из богатых семей выходят. а распутниц и замуж не берут. и просто сношают, иногда даже по кругу пускают или по рукам девка идет.

Профитроллько.
#22
Гость

порядочные благовоспитанные девицы из богатых семей выходят. а распутниц и замуж не берут. и просто сношают, иногда даже по кругу пускают или по рукам девка идет.

А что плохого если в этом кругу только красивые мужчины, с красивыми руками?

теререр
#23
Гость

Ого сколько вас тут собралось поехавших
А Бог вас создавал прожить жизнь в одиночестве?
«Каждой твари по паре» забыли?
А то, что мужики вам хреновые попадаются, то ваши проблемы, каждый знаете ли ищет себе подобного
Если мужик козел, то и ты коза, раз за него вышла, ото и сидите вместе всю жизнь, выбор один раз на всю жизнь делается, и умные люди потом не бегут от этого выбора при первых же проблемах, умные люди решают все проблемы вместе, а не ищут причины чтобы развестись, типо «не сошлись характерами»
Бред это все

вы того бога видели?) нет? так чего пиз.дите?

Гость
#24
теререр

вы того бога видели?) нет? так чего пиз.дите?

А его видеть надо? В него надо верить
И суть вопроса вообще не в Боге

Гость
#25
теререр

вы того бога видели?) нет? так чего пиз.дите?

А мне жаль, что бога нет, что нет смысла в доброте, жаль что вест мир возник случайно это все так скучно

Гость
#26

К выводу, что замужество - это кастрюльно-уборочное рабство, я пришла в 16 лет. Сейчас мне 54, выводы те же)) Зато так смешно от гордящейся собой 41-летней окольцованной курицы, которая реально хвастается тем, что не способна сама вкрутить лампочку и страшно презирает меня за то, что я, о ужас, сама точу нож, которым пользуюсь на работе. Зато я не вымру при любом катаклизме, а эта сгинет от банальной истерики.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: