Гость
Статьи
Парень игнорирует и не …

Парень игнорирует и не хочет разговаривать

Здравствуйте. Поругались с парнем из-за ерунды, ему 27, везде закинул в чс, вот уже 3 день жду пока разблокирует, чтобы поговорить. Вчера он весь день был не на связи из-за работы, я переживала, потеряла его, но написать не могу из-за чс. Ночью появился в сети, и я попросила его брата, что он передал, чтобы тот перезвонил или хотя-бы написал мне. На что он ответил "нет, на... надо, я буду пить, отдыхать, потом спать", но при этом ещё пару часов был в сети. Ну неужели так сложно написать, что ты в порядке или это гордость и обида, не понимаю. При этом знаю, что любит. В отношениях 3 года. Вот что делать? Ждать пока успокоится и сам напишет, а потом выяснять почему он так поступает, или игнорировать и закрыть глаза?( В остальном у нас с ним всё в порядке #поведениепарня

А
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое

Гость
#2

Может это был просто..повод..

Люся Зайцева
#3

Ой, ну некоторые мальчики такие капризные, что хуже баб. Оставьте его, не звоните, пусть успокоется. Захочет титю сам на ручки попросится.

Гость
#4

"В остальном"?! Да он умственно отсталый! А ты дура, терпишь. Не представляю, что у вас там может быть хорошего и какая у вас нах любовь?! Или для вас, орков, подобное в порядке вещей?

Гость
#5

Ахахахаха обожаю темы, где очевидно, что человеку ***, а автор пишет "знаю, что любит". Нет, не любит. Если мужчина любит, он себя так не ведет. Снимайте с глаз розовые очки и смело идите туда, куда вас послали. Не надо ни за кем бегать.

#7

Парень, если ты читаешь этот форум, помоги! Она и здесь всех достает из-за тебя!

б-ка
#8

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" в ютубе. Не забудьте, что эта методика работает несравнимо лучше при личной встрече и расписывании именно ручкой на бумаге. Набор текстов на клавиатуре и гаджетах существенно снижает эффективность.

Бе
#9

Ничего не пиши,сам пусть пишет.

Гость
#10

Может вы и поругались из за ерунда, но это ему порядком надоело, возможно вы ему мозг по пустякам выносите или у вас разные взгляды и отношение к ситациям по которым вы ругаетесь, он от этого устал и решил расстаться или отдохнуть от вас, дайте ему время остыть, все обдумать и он если вас любит и не хочет расставаться, то обязательно объявится, не надо навязываться, парни этого не любят

А
#11
Гость

Может вы и поругались из за ерунда, но это ему порядком надоело, возможно вы ему мозг по пустякам выносите или у вас разные взгляды и отношение к ситациям по которым вы ругаетесь, он от этого устал и решил расстаться или отдохнуть от вас, дайте ему время остыть, все обдумать и он если вас любит и не хочет расставаться, то обязательно объявится, не надо навязываться, парни этого не любят

Я всё понимаю
Только частенько он уже так от меня отдыхает, а потом возвращается через 2 месяца со словами "извини, я хочу поговорить"

Гость
#12
А

Я всё понимаю
Только частенько он уже так от меня отдыхает, а потом возвращается через 2 месяца со словами "извини, я хочу поговорить"

Вам самой то зачем все это надо? Только не говорите, что любите

А
#13
Гость

Вам самой то зачем все это надо? Только не говорите, что любите

Не думаю, что это любовь
Привязаность наверное

Гость
#14
А

Не думаю, что это любовь
Привязаность наверное

Тогда зачем терпите такое отношение?

А
#15
Гость

Тогда зачем терпите такое отношение?

Тяжело расстаться, так как это мои первые отношения
У него же я не первая

#16

Парень игнорирует – набивает себе цену в твоих глазах, привязывает тебя к себе, как паук муху, запутавшуюся в его паутине. Чем больше парень игнорирует тебя, тем сильнее ты его любишь – тем сильнее ты им озабочена и поэтому всяко-разно унижаешься перед ним.
Чем сильнее ты унижаешься, тем меньше парень к тебе привязан – тем меньше он тебя любит, тем меньше ты ему нужна.

«неужели так сложно написать, что ты в порядке или это гордость и обида, не понимаю.»
- Парню за 3 года ты надоела хуже горькой редьки. И он мечтает от тебя отвязаться, но, вероятно, ему не хватает мужества

"нет, на... надо, я буду пить, отдыхать, потом спать"
- Отдыхать от кого? От тебя. С тобой парень очень сильно устаёт – ты его ужасно утомляешь собой. Ты высасываешь из него все силы – всё его (далеко не бесконечное) мужское достоинство. Чего ты добиваешься? Его кончины – твоей победы над ним в вашем поединке (не на жизнь, а на смерть) с ним.

Парень устаёт от тебя и (как «утомлённое солнце») уходит отдохнуть от тебя «за горизонт».
"Утомлённое солнце
Нежно с морем прощалось,
В этот час ты призналась,
Что нет любви."

Если ты хочешь, чтобы парень снова возвращался тебе, тебе следует быть менее навязчивой. Чем больше ты навязываешь парню себя своей «любовью», тем меньше он хочет тебя видеть. Но ведь, откровенно (по правде) говоря, тебе и самой парень надоел хуже горькой редьки. И своей навязчивостью ты добиваешься исполнения твоей заветной, сокровенной мечты – твоего избавления (спасения) от этого (очередного) парня. Тебе нужен новый парень.

https://www.youtube.com/watch?v=DrwlFTqS_bg
"All that she wants is another baby!"

Гость
#17

Это проведение не зрелого мужчины, зачем вам этот мальчик ,его самого ещё на поруки брать нужно

Гость
#18
Гость

"В остальном"?! Да он умственно отсталый! А ты дура, терпишь. Не представляю, что у вас там может быть хорошего и какая у вас нах любовь?! Или для вас, орков, подобное в порядке вещей?

И тут эти укропитеки

Гость
#19

Отношения только в твоей голове, автор. Не парень он тебе, раз четко дал понять при помощи игнора и чс, что ты ему никто и звать тебя никак. Сотри его из своей жизни в ответ.
И да, к родственникам и друзьям с такой чеаухней никогда не лезь. Втягивать других в проблемы своих отношений дурное дело.

А
#20

Зачем же тогда вообще отношения, если нужно контролировать свою любовь и манипулировать, чтобы не разлюбил?
И вот эти вот "отпуска", дайте время ему отдохнуть от вас, успокоиться
Я понимаю пару дней, но не месяцами же пропадать, а потом бессовестно возвращаться