Гость
Статьи
Какая самая глупая …

Какая самая глупая причина для расставания в вашей жизни?

У меня была когда то давно девушка с которой я встречался почти год ,дела шли хорошо ,но в какой то момент она начала отдаляться от меня и вскоре мы расстались по ее инициативе ,и все потому что :" Т/И ,ты не даёшь мне пароли от свои соц.сетей ! Значит точно что-то скрывает ,я ухожу а ты оставайся со своими шлю**** 😤 ". Девушки вы такие параноики ....

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точно не путаете причину и повод? Мне кажется, причина не может быть глупой. Повод - может. В случае с паролями причина - недоверие /отстаивание личного пространства и т.п., повод - отказ сообщить пароли.

Котейко Behemoth
#2

"Брось свою бьютимастера! Потому что она русская, и красивая. Вдруг ты ее трахаешь. Найди себе другую... Страшную..."

Ёлка
#3

Я предложила сама за себя оплатить ( кофе и пирожное ) , он с удовольствием согласился. Я решила , что такое мне не надо ( сам настаивал на свидании , выбирал кафе и тут на тебе , мне показалось , что он может быть жмотом) . И оказалась я права ))) одна жена уже от него сбежала , вторая пока держится ))

Котейко Behemoth
#4
Ёлка

Я предложила сама за себя оплатить ( кофе и пирожное ) , он с удовольствием согласился. Я решила , что такое мне не надо ( сам настаивал на свидании , выбирал кафе и тут на тебе , мне показалось , что он может быть жмотом) . И оказалась я права ))) одна жена уже от него сбежала , вторая пока держится ))

А ты одна, и до сих пор сама за себя платишь? ))

Гость
#5

У женщин вседозволенность и безнаказанность, данные им Властью... женщины, по сути, полицайки "на местах".
Вполне естественно, что у них выработался Синдром Вахтёра. Потому и демонстрируют эту свою власть... путём самодурства.

Посамодурствует-повластвует женщина над одним, оберёт его - идёт угнетать и обирать следующего, - это - Система. Посмотри на отношения кого угодно (и даже в фильмах) - везде одно и то же. Одна Система - один принцип.

Всемирной Власти - удобно и выгодно.
Мужчины угнетены и по уши заняты не нужным им каторжным трудом до безысходности.. Живут как в концлагере.
Для Власти это безопасно и выгодно.

Вот и весь принцип... Женщины придумывают абсурдные причины и поводы - ещё и для маскировки... чтобы обелить свой беспредел... и своего любимого матриархатного рейха...

Ёлка
#6
Котейко Behemoth

А ты одна, и до сих пор сама за себя платишь? ))

На ты не переходили если , что ! Я замужем уже как семь лет ))) и муж у меня хороший !

Гость
#7

Конечно, ещё какие, у нас богатая фантазия..но парни будьте честны..ест ли ваша девушка чего то не видет и не замечает, не значит что окружающие ей не расскажут...а ест ли и не расскажут..буд те уверены..покажут вам и всем кто здесь главный)))здесь пишут .пока что не очень сформулировано..но смысл вот в чем..-отчего есть люди дарящие красоту,спрведливось,добро...а есть что такие что портят,уничтожают,гнут свою правоту....у примеру легче всего выйти замуж и жить на средства мужа...легче чем учится и доказывать свое я!! в мире где очень много красоты,ума,таланта...мы думаем,вероятно, вот мальчик талантливый .просто талантливый и все .Бог его одарил ..но мы не видели того что мальчик по ночам играет в футбол с мальчишками во дворе. (во сне)..а днём учит,учит,учит..Санаты,ноты,эллегии..он бледен, он несчастен..но учит...мальчик любит учится...и вот авиации,цветы,награды ..а футболл?..ну что футболл..не факт что ты окажешься хорошим играком и тебя не покололтит..Санька. У которого одни двойки в дневнике, но зато ребята зовут его играть в футбол. Потому что без него это так . Пинок туда,пинок сюда...и поколотят..мальчишку талантливо во всем ..и он придет домой..и не сможет играть на скрипке..руки его уже привыкли держать кулаки..а смычек такого отношения не позволит. И вот куда?..и туда и туда охото .)))..но мама рдевает красивое платье на концерт ..а спортивные кеды и костюм это дорого ..))..и престанет Ольга Кукушкина не дай Бог..))..а общем так как то. Все у нас в жизни переплетается. Мы хотим,но стесняется быть неудобными..вдруг не получится или что то ещё .и драться с Сашкой...?..ну как то не по-дружески он ведь защитил тогда...когда хотели скрипку отобрать. )))Пусть каждый занимает свое место...наверное так ..))..да и сеть друга с кнопкой что круто играет в футбол тоже здорово. А Почему есть злодеи ..?..не знаю...знаю, что дети любят сильных..)))..не мужа же колотить )))

Гость
#8

Знакомая рассталась из-за разницы в росте : она выше. Хотя, может, и сочиняет, не хочет называть настоящую причину.

Ёлка
#9
Гость

Знакомая рассталась из-за разницы в росте : она выше. Хотя, может, и сочиняет, не хочет называть настоящую причину.

Ну это не совсем глупая причина . Вот для меня если мужчина ниже меня ростом это антисекс ))

Гость
#10

Это не паранойя. Это правда жизни.
Никто не мешает тебе найти спутницу по жизни, которой побоку на твой запароленный телефон. Но будь готов к тому, что и ты никогда ее телефон в руках своих не подержишь ;)

Гость
#11

Парень не хотел встречаться, пришлось расстаться🤪. Других причин не было, единственное расставание)))

Гость
#12

Познакомился с девулей, взаимность сразу. И тут она мне показывает корочку - мусор. ПОКА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: