Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет разговаривать по телефону

Здравствуйте, временно живём с парнем в разных городах. Не видела его уже пол года. Только переписываемся. Уже второй месяц упрашиваю поговорить по телефону хотя бы 5 минут, очень хочется его голос услышать. А он то, занят, то горло болит, то честно говорит, что не хочет. В переписках всё мило и романтично, но хотелось бы и услышать его. Как думаете, почему он так себя ведёт? Стоит ли пытаться уговаривать дальше?

Анюта
9 ответов
Последний — Перейти
Соня
#2

А что это за отношения, если он даже разговаривать с вами не хочет? Держит вас, как запасной вариант. Ну, так и вы времени не теряйте и снимите уже эти розовые очки.

Гость
#3

Пошли его на х.
Я серьезно.
У меня бизнесс за год поднят, а ты дура. Пиши дальше своему Мите.
Даже если позвонит сам- шли.
Иди другого. Мужиков тьма.

Приличный мужчина
#4

это такой современный тренд) Всё общение из голоса перешло в мессенджеры)))

#5

Боится что Вы по голосу поймете что у него другая, сами подумайте, пол года без секса, такое не возможно, парень то молодой

Гость
#6

А вдруг его новая пассия услышит разговор. Переписку удалить можно, или скрытый чат сделать, а со звонком точно спалится. Что вам непонятно?

Гость
#8

Может автор думает, что они пара, а на самом деле они просто бывшие секс-друзья. Намечтала себе отношения.

Гость
#9

В таком случае надо искать другого мужчину. Когда заинтересованы, ведут себя по-другому.

Гость
#10
Соня

А что это за отношения, если он даже разговаривать с вами не хочет? Держит вас, как запасной вариант. Ну, так и вы времени не теряйте и снимите уже эти розовые очки.

Отношения на расстоянии к сожалению разрушаются. :)
Не помню но кто то сказал, если Вы в отношениях отказались от секса, то это не значит что секса не будет и у Вашего парня. :)

Гость
#11

Я тоже больше люблю переписываться, чем болтать по телефону, но это если с мужчиной нет близких отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: