Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит разговаривать

Парень патологически не любит серьезные или около этого разговоры. Порой хочется высказаться, поделиться с тем, что на душе, а в ответ полное ничего. Знаю, что он не лишен эмоций, но не понимаю, зачем держать все в себе. С боем добиваюсь от него хоть какой-либо реакции, иногда так хочется какой-либо поддержки, но ничего. В итоге еще сама виновата остаюсь, потому что начала это. С его стороны я порчу этим все отношения. Нормально говорить можем только на какие--то бестолковые темы, но для меня эта обыденность невыносима. Не хочу разрывать отношения, он очень хороший, знаю, что раню его этим, и мне он нравится. И не могу понять, то ли он не опытный в общении с девушками, то ли даже не стремиться их понять. Когда просишь его что-то объяснить, так он словно на своем языке говорит, либо просто уходит от темы. Не знаю, может мы просто характерами не сходимся и стоит расстаться или все таки стоит что-то придумать и сохранить отношения?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходил по грибы. Возвращаюсь домой мимо небольшого леска, а там солдат ссыт.
Девки, у него был такой огромный хауй!
Я ему предложил обмен - я ему лукошко с грибами, а он мне струю ссак и спермы в рот
Солдат согласился, и добавил, что готов и в жопппу дать, если я еще ему вынесу мешок картошки

#2
Гость

Я ходил по грибы. Возвращаюсь домой мимо небольшого леска, а там солдат ссыт.
Девки, у него был такой огромный хауй!
Я ему предложил обмен - я ему лукошко с грибами, а он мне струю ссак и спермы в рот
Солдат согласился, и добавил, что готов и в жопппу дать, если я еще ему вынесу мешок картошки

Так и чем закончилось ?

Гость
#3
Дашуля

Так и чем закончилось ?

Да ничем пока, на завтра договорились

Гость
#4

Опишите нам как вы себе представляете свои отношения в следующие 5, 10 и 20 лет. Потом скажите стоит сохранять их или нет.

к т о п в
#5

тебе повезло. у парней обычно одно из двух: или хорошо работает языком, или членом.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#7

Хохляди, вас Зе загоняет в кабалу, что молчите то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: