Гость
Статьи
Всегда ли а красивой …

Всегда ли а красивой девушки есть поклонники?

Может ли быть такое,что у красивой девушки нет ухажеров, поклонников?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех девушек есть свои купец, главное ухоженная.

Гость
#2

Не может)

Недавно виделись
#3

Если она сама не хочет, то может и не быть)

Василиса
#4

Да, может и не быть, ещё ведь дело в характере и желании их иметь.

Гость
#5

Если она излучает не спокойствие а нервозность или неуверенность, то мало найдётся поклонников на это все

Гость
#6

не такого нет у меня в школе была по виду топ модель, прошло много лет а кучка тупеньких слуг собираются на этот сбор однокласников, забыл как называется, только потому что она приходит, по сути только она и её поклонники и приходят уже много лет лол

Гость
#7

Многим может очень нравиться,но могут наблюдать со стороны, думая что не по деньгам такая красотка и что там и так хватает ухажеров.Быть одним из многих никто не хочет

Гость
#8

Поклонники?) Как пафосно!
У тебя нет просто, кто хочет тебе присунуть.

Гость
#9

Не может. Никак не может. Даже если она не хочет. Даже если она нервозная истеричка. Даже если отшивает всех не выбирая и делает морду кирпичом. Все равно не может. Знаю одну красотку: нервная, истеричная, скандальная, а поклонники все равно есть! Правда определенного качества, но все равно есть. И не один и не три. А по больше.
Девочки не тешьте себя иллюзиями, мол если я не хочу то у меня не будет поклонников, но а так я красавица. Нет. Вы среднячок или обычная-преобычная. А у красивой при любом ее характере поклонники всегда есть.

Гость
#10
Гость

Не может. Никак не может. Даже если она не хочет. Даже если она нервозная истеричка. Даже если отшивает всех не выбирая и делает морду кирпичом. Все равно не может. Знаю одну красотку: нервная, истеричная, скандальная, а поклонники все равно есть! Правда определенного качества, но все равно есть. И не один и не три. А по больше.
Девочки не тешьте себя иллюзиями, мол если я не хочу то у меня не будет поклонников, но а так я красавица. Нет. Вы среднячок или обычная-преобычная. А у красивой при любом ее характере поклонники всегда есть.

Она нервная истеричная скандальная но у неё папа директор магазина. И вообще у не хорошее приданное поэтому и поклонники есть. Верю. Мужичье завидуще на бабло. Второй вариант она конченная *** и даёт всем по кругу. Поэтому у неё есть поклонники. У безотказно то. А у бедной и скромной девушки может не быть поклонников. Потому что много жадных мужиков развелось. А по красоту я так скажу.. Кому-то и гмарины с перекачеными губищами и большими ртами кажутся идеалом красоты а мерлин монро замкэухрышкой. Многое мужьчье *** и не понимает ничего в красоте.

Гость
#11
Гость

Не может. Никак не может. Даже если она не хочет. Даже если она нервозная истеричка. Даже если отшивает всех не выбирая и делает морду кирпичом. Все равно не может. Знаю одну красотку: нервная, истеричная, скандальная, а поклонники все равно есть! Правда определенного качества, но все равно есть. И не один и не три. А по больше.
Девочки не тешьте себя иллюзиями, мол если я не хочу то у меня не будет поклонников, но а так я красавица. Нет. Вы среднячок или обычная-преобычная. А у красивой при любом ее характере поклонники всегда есть.

Бабу тебе побогаче чтоб с пртданным но чморила тебя регулярно и бладину с хломтдиоззом чтоб рога на голове ветвтлись . Вот твой идеал и твоя цена. Вы ведь этого так хотите.

Гость
#12

А я и не модель, так, средненькая, но поклонники были всегда. И это вообще не айс. Поклонники - это потенциальные сталкеры. Это вообще не прикольно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: