Гость
Статьи
Умираю без …

Умираю без любовника(продолжение)

Продолжение!!!!...и понеслось....сутками переписки...на работе всегда вместе...я наконец-таки почувствовала к мужчине то, чего не чувствовала к другим!у меня отключился мозг(при этом на работе начали ходить слухи, что с женой у него все паршиво и он вот вот разводится..и я решилась на эти отношения!!!!секс потрясающий..такого ни с кем не было....страсть не пропала за полтора года....говорил что любит безумно!!!!после месяца отношений спросил, если я разведусь возьмёшь меня в мужья!я это восприняла, как шутку и ответила, что нет у тебя семья и я тоже в поиске своего!а пока нам просто хорошо!прошло полтора года отношений......знают обо мне все....на работе..его родственники, и главное его жена(она узнала, буквально через месяц)....и знаете девочки эти полтора года я живу в аду!!!!это оч тяжело/больно быть второй....хоть тебя любят, носят на руках...но это все не то!все праздники я одна....вино и слёзы...отпуски тоже....когда жена начинала говорить о разводе он пропадал на месяц/два....я никогда не звонила ему первая...я просто сидела и умирала в одиночестве!сколько раз я пыталась с ним порвать он возвращал....он как наркотик!!!месяц назад когда он приехал ко мне...и уснул я сделала подлость!!!!я залезла к нему в тел...там все стерто и от меня для неё...и от неё для меня!но то, что осталось...сравнив даты я поняла что все полтора года там не все так плохо!!!!что мне врал!так мне и надо!!!я решила закончить эти отношения в ту ночь...пусть таким образом!!!но чтобы он больше не делал мне больно и не тратил мое время!я отправила фото его жене...где он спит!подло!но мне стало легче в плане, что теперь у меня нет надежды!!!!такое я думаю не прощают!месяц мы не общаемся вообще.... на работе пытаюсь не пересекаться!но как его разлюбить....и как собрать себя по кусочкам я Незнаю!не становитесь любовницами....это уничтожает!они никогда не уйдут к вам-никогда!

Мася
21 ответ
Последний — Перейти
Ори
#1

Ужас что я прочитала! Но молодец ! Что жене отправили! Хоть одна поступила верно в конце ! 👍

Ори
#2

Японский бог.....

Гость
#3

У меня ситуация очень похожа на вашу ))) только в этом треугольнике я жена))) всё тоже самое, что вы описываете. Для жены плохая любовница, для любовницы жена. Только вот нам всем женщинам нужно запомнить одно, нельзя верить мужчинам... Они впринципе не могут быть верными, очень любят комфорт и себя ))))) на всё остальное им плевать. Очень жаль, что у нас как таковой нет женской солидарности. Желаю вам счастья

ГостьЯ
#4

Знаем, плавали!

Ори
#5
Гость

У меня ситуация очень похожа на вашу ))) только в этом треугольнике я жена))) всё тоже самое, что вы описываете. Для жены плохая любовница, для любовницы жена. Только вот нам всем женщинам нужно запомнить одно, нельзя верить мужчинам... Они впринципе не могут быть верными, очень любят комфорт и себя ))))) на всё остальное им плевать. Очень жаль, что у нас как таковой нет женской солидарности. Желаю вам счастья

О! Может это лббовница вашего?

Миниатюрная стриженая блондинка
#6

Все старо как мир и скучно
Купите корову

Гость
#7
Ори

О! Может это лббовница вашего?

,😂😂😂 я сначала тоже так подумала, когда читать стала, только мне фотку спящего мужа не присылали, к сожалению. А так хотелось бы, чтоб расставить всё по своим местам

#8

дайте ссылку на начало, пожалуйста)
Така трагеть!)

Ори
#9
Гость

,😂😂😂 я сначала тоже так подумала, когда читать стала, только мне фотку спящего мужа не присылали, к сожалению. А так хотелось бы, чтоб расставить всё по своим местам

Тут была какая то Вика имя! И вот она помню тему создавала мол я хочу послать фото мужа спящего жене! И тут этот автор пишет что послала! Может одна и та же! Я тоже думала может это моего лббовница , но и мне фото никто не слал.... 🤔

Гость
#10
Гость

,😂😂😂 я сначала тоже так подумала, когда читать стала, только мне фотку спящего мужа не присылали, к сожалению. А так хотелось бы, чтоб расставить всё по своим местам

Жена А тебя что держит около доминантного самца?

жноГость
#11
Ори

Тут была какая то Вика имя! И вот она помню тему создавала мол я хочу послать фото мужа спящего жене! И тут этот автор пишет что послала! Может одна и та же! Я тоже думала может это моего лббовница , но и мне фото никто не слал.... 🤔

Смотрю я не одна такая)))) у всех одна и таже проблема. Только автор молчит что-то. Нужно пообщаться и пелена с глаз мигом упадёт, от чувств и следа не останется.

Ори
#12

Автор говорите имя мужа чтобы тут не возникало вопросов чей он! 😄

жноГость
#13
Гость

Жена А тебя что держит около доминантного самца?

Трое детей и отсутствие доказательств, была бы у нас такая любовница, которая по ночам фотографии отсылает, давно бы уже всё решилось ))))

Ори
#14
жноГость

Смотрю я не одна такая)))) у всех одна и таже проблема. Только автор молчит что-то. Нужно пообщаться и пелена с глаз мигом упадёт, от чувств и следа не останется.

Да это автор ещё старый ! Я помню! Она говорила что у любовника что ли двое детей там под 9 лет и сколько то ещё . У моего мужа 100% один ребёнок . Так что слава богу в этом круге я выбыла сразу 😄 я к тому что она все таки видимо фото спящего скинула той жене а я советовала скинуть.

Драндулет
#15

Ой батюшки. Старая песня на новый лад. Зафига вы,бабоньки, даете женатым? Они озренели в край уже

Гость
#16

Я такое уже читала кажется. Или был другой конец. Любовник дал в морду за отправленный снимок.

Гость
#17
Миниатюрная стриженая блондинка

Все старо как мир и скучно
Купите корову

Надеюсь Вам не прийдется с этим столкнуться!скучно согласна!но мне на данный момент больно...для этого я здесь

Гость
#18
Сара Коннор

дайте ссылку на начало, пожалуйста)
Така трагеть!)

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5253290/

Гость
#19
Ори

Да это автор ещё старый ! Я помню! Она говорила что у любовника что ли двое детей там под 9 лет и сколько то ещё . У моего мужа 100% один ребёнок . Так что слава богу в этом круге я выбыла сразу 😄 я к тому что она все таки видимо фото спящего скинула той жене а я советовала скинуть.

Девочки я была замужем и разошлась с мужем, практически по похожей ситуации!я ушла одна с маленьким ребенком в никуда!выжила!были отношения...вокруг меня всегда мужчины!но никто не цепляет!!!никто!!!!я всегда ненавидела таких, кем стала сейчас!!!!но правильно говорят не зарекайся....да, я долго держалась(1,5 года...хотя он мне всегда былсимпатичен и химия между нами!)

Анатолий
#20

Ну и мерзость.
Недумаю что какой то серьезный мужчина возьмёт в супруги женщины скакавшую на чужем.
Незавидная у вас судьба

Гость
#21
Анатолий

Ну и мерзость.
Недумаю что какой то серьезный мужчина возьмёт в супруги женщины скакавшую на чужем.
Незавидная у вас судьба

А вы про что простите????я была замужем!!!!муж начал изменять...я ушла!!!!!!пробовала отношения после.... не смогла!так как не было чувств!и то что полюбила женатого....в этом мое скакание????прочитайте первую часть!прежде чем меня судить и делать какие-то программ озвучка о моей судьбе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: