Гость
Статьи
Помогите!!! умираю без …
Обсуждение закрыто

Помогите!!! умираю без него!!!

Даже не знаю как описать ситуацию...Если совсем коротко Я здесь, а он в Германии...Познокомились ровно год назад..встречались всего 2 месяца..но как..я поняла, что это мой человек..вот полностью..в жизни кроме него никто не нужен!он тож вроде бы взаимность отвечал..но было одно НО! где-то через месяц после нашего знакомства он узнал, что прийдется уехать в германию..из-за матери..она немка.они долго оформляли документы и вот все получилось..он ехать не хотел,но поехал из-за матери..она уже не молода..и остался там..учится..живет на пособие..и уехать пока не может..по их законам,если он уедет, то больше не сможет вернуться..но я подробностей особо не знаю..Когда узнал, что уезжэает сразу не сказал..а только стал по-другому ко мне относится...забрать меня не мог, да и знакомы были всего ничего... и вот уже почти год как он там-я здесь..переписываемся созваниваемся..только редко..потому что очень больно и ему и мне..поэтому на особо сокровенные темы не разговораваем..чтоб не так сильно..Он говорит, что сейчас по-другому не может..В общем все не объяснишь в деталях...Но самое главное за все это время я поняла, что хочу быть только с ним.. слез не могу иногда даже сдержать от обиды на судьбу...ради него я готова на все..а вот в нем не совсем уверена...но и спросить боюсь... но не могу просто все так оставить....придумывала кучу вариантов..вплоть до того что решила выйти замуж за какого-нибудь немца через брачное агенство, но испугалась..И помочь мне некому..родители простые крестьяне..Единственная надежда была поехать по тур визе..но оказалось, что я столько не зарабатываю...а копить буду лет 5, а если взять кредит, то визу не дадут... Умираю потихоньку..Может кто советом поможет... Только не пишите,пожалуйста, что просто надо его забыть и найти другого..пробовала..даже замуж собиралась выскочить, чтоб забыться..другие не нужны..помогить..не могу больше жить с этой болью..

Tika
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ne fakt chto prijehav tuda,on brositsa k tebe v objatja...zabej,on ne liubit tebia i skoreje vsego,kak by bolno ne bylo,u nego jest devushka tam,na meste...uvy:(

Anonymous
#2

Может пусть поучится еще, начнет зарабатывать, сможет вас туда пригласить? А вы пока копите деньги

понимающая
#3

у меня был такой случай давно. Я встречалась с парнем , встречались не долго, но я успела потерять голову за это время.Расстались по его инициативе и я чуть не сошла (реально) с ума.Я думала у меня будет разрыв сердца, я не могла дышать, ходить. Я больше года лечилась у психотерапевта. Прошло уже 7 лет я сейчас замужем, ребенок, любимый человек. Но такое было в моей жизни.Время лечит.

Regensburg
#4

У меня была похожая ситуация 7 лет назад.Он с родителями уехел на ПМЖ в Германию.Я осталась в Украине.По истечении года ( за ето время он получил гражданство и нашел работу) он приехал за мной мы расписались и уехали вместе.Если он вас любит то ето все реально!Не отчаивайтесь и поговорите с ним на счет ваших отношений.Если у него серьезные намерения то все возможно , а если нет то тут мы да и вы безсильны.Я желаю вам удачи ! Выше нос ! С новым годом !

Anonymous
#5

Автор, я конечно понимаю ваши чувства и эмоции. Но если рассудить здраво два месяца редких встречь врядли могут дать полное представление о человеке. Вы уверены что просто сами себе не нафантазировали половину и не воздвигли его в ранг ПрЫнца. Знаете, есть такой тип женщин, им жизненно необходимо страдать и любить запретное и максимально невозможное. А когда все препятствия удалшены они погнимают что не ПрЫнц вовсе и нафиг он был не нужен.

Anonymous
#6

у меня ситуация почти 1 в 1. Познакомились с иностранцем год назад (восточная страна), встречались пару месяцев, я влюбилась сильно. потом внезапно ему надо было домой ехать. Но он сразу обозначил, что между нами будущего нет. Друзьями по переписке я быть отказалась. В общем, вам надо ставить точку, иначе будете страдать. А за 2 месяца действительно только лучшие качества вырисовавыятся, а потом память оттачивает все до идеала )) Не страдайте, жизнь прекрасна

tika
#7

Да уж....похоже вы здраво рассуждаете...может и понафантазировала.... но вот только всетаки чтоб забыть и не думать о нем надо чтоб он меня оттолкнул и послал.. сказал что не нужна..Знаю что он там бывает с другими девушками...да и ведь тож верность не хранила..думала в потоке встречаний с другими мужчинами забуду его..только вот не отпускает... 2 месяца у нас с ним были не забываемые..все было так как я всегда мечтала..причем ему никогда не говорила чего хочу..он все сам и взаимно у нас получалось....и мы друг другу ничего не обещали...ему так тоже не сладко..на работу не может устроиться потому что язык не знает так хорошо как нужно.. все учит и учит...пыталась забыть..пыталась оставить как есть... и руки опускались.. но только услышу голос... такой родной....

Anonymous
#8

А вообще в разлуке мы наделяем любимого человека качествами, которые возможно ему не свойственны, тем более если знали его до этого совсем мало, и еще больше влюбляемся в воображаемый образ.

M
#9

Pohozhaja situacija. Tol'ko uehala ja. A on vse brosil i za mnoj poehal- mesjaca 4erez 4.

Anonymous
#10

Автор, я конечно понимаю ваши чувства и эмоции. Но если рассудить здраво два месяца редких встречь врядли могут дать полное представление о человеке. Вы уверены что просто сами себе не нафантазировали половину и не воздвигли его в ранг ПрЫнца. Знаете, есть такой тип женщин, им жизненно необходимо страдать и любить запретное и максимально невозможное. А когда все препятствия удалшены они погнимают что не ПрЫнц вовсе и нафиг он был не нужен.

Anonymous
#11

6,совершенно права.Если вы ему нужны ,он сам пришлет вам деньги на дорогу и визу.А если нет-то кто вам может помочь???

Anonymous
#12

Автор, конечно все живут по разному. Но по-моему ваш избранник лапшу вам на уши вешает. Если бы он хотел уже 100 раз нашел бы возможность вам помочь переехать.

Anonymous
#13

у меня ситуация почти 1 в 1. Познакомились с иностранцем год назад (восточная страна), встречались пару месяцев, я влюбилась сильно. потом внезапно ему надо было домой ехать. Но он сразу обозначил, что между нами будущего нет. Друзьями по переписке я быть отказалась. В общем, вам надо ставить точку, иначе будете страдать. А за 2 месяца действительно только лучшие качества вырисовавыятся, а потом память оттачивает все до идеала )) Не страдайте, жизнь прекрасна

Anonymous
#14

у меня ситуация почти 1 в 1. Познакомились с иностранцем год назад (восточная страна), встречались пару месяцев, я влюбилась сильно. потом внезапно ему надо было домой ехать. Но он сразу обозначил, что между нами будущего нет. Друзьями по переписке я быть отказалась. В общем, вам надо ставить точку, иначе будете страдать. А за 2 месяца действительно только лучшие качества вырисовавыятся, а потом память оттачивает все до идеала )) Не страдайте, жизнь прекрасна

Anonymous
#15

ой)))

Грушева
#16

автор, займитесь делом. вон, мч учится, клювом не щелкает. а вы сидите и страдаете?

Anonymous
#17

Да не надо ни на что копить, не надо и принца искать. Все само придет, если жить как хочешь и сегодняшним днем!

Anonymous
#18

автор, пока вы без него умираете, он живет полноценной жизнью и не думает как ему накопить, чтоб вас к себе забрать.Если б он тоже умирал без вас, уже давно бы нашел способ как вам соединиться вместе. Снимайте лапшу с ушей.

Anonymous
#19

17, sovershenno soglasna

Anonymous
#20

Esli muz4ina zaho4et-on gori svernjet radi vas.A etomu vidno i tak horosho zhivetsja.Nemu4ajtesj i postarajtesj zabitj ego.On vas nedostoin.

tika
#21

Да уж....похоже вы здраво рассуждаете...может и понафантазировала.... но вот только всетаки чтоб забыть и не думать о нем надо чтоб он меня оттолкнул и послал.. сказал что не нужна..Знаю что он там бывает с другими девушками...да и ведь тож верность не хранила..думала в потоке встречаний с другими мужчинами забуду его..только вот не отпускает... 2 месяца у нас с ним были не забываемые..все было так как я всегда мечтала..причем ему никогда не говорила чего хочу..он все сам и взаимно у нас получалось....и мы друг другу ничего не обещали...ему так тоже не сладко..на работу не может устроиться потому что язык не знает так хорошо как нужно.. все учит и учит...пыталась забыть..пыталась оставить как есть... и руки опускались.. но только услышу голос... такой родной....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: