Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит разговаривать

Девушки, можно ли "заставить" мужчину быть разговорчивым?? Мне такой попался, постоянно молчит, как немой, а на мои просьбы "ну скажи хоть ЧТО НИБУДЬ!" - говорит, да мол не о чем говорить-то. В общем , любит общаться только по делу, и признания, выражения чувств у него какие-то холодные, во всем остальном - без недостатков: 28 года,с женщинами еще не начинал.Как разговорить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя пинками заставлять. Поддерживай интересную ему тему, и не спорь без причины, тогда разговорится.

Вася
#2

Кем он работает?

Гость
#3

Возможно, стесняется

Гость
#4

А может по рюмашечке? А то так и не узнаете о чём он думает.

Гость
#5

Автор а надо ли? У меня тоже мужик был бука. Вообще неразговорчивый молчун. Я тогда не имела опыта и думала ну не знает что сказать бывает. Я же наоборот общительная несложно подсказать что то где то вытащить. Не всем красноречие дается. На многое пришлось глаза закрывать на неумение поддержки в словах, на то что я всегда в переписках темы придумывала. А потом через время заметила что человек просто хитрый манипулятор. Он мне говорил мне на всех плевать только тебе одной отвечаю. Мне льстило. А потом оказалось что и со мной он не хочет ни компромиссов находить ни достучаться до него нельзя. Работать над отношениями не хотел. Все что мне дорого обесценивал. Подруг разогнал, моим родным было неловко при нем. Вот представьте вы идете на праздник вдвоем вам хорошо эмоции яркие, концерты фестиваль люди радостные а он букой стоит. Ни одной эмоции. Спрашиваешь в чем дело молчит. Только энергию пожирает я уже сама не рада была чего я радуюсь когда ему не весело? А делает человек намеренно. Настолько эгоистичен внутри. Вот и ваш такой же. Одно дело скромничает другое холодная жадина. Сухарь. Вы только нервные клетки потратите пытаясь что то из него вытащить. Проработайте свою зависимость к холодным парням. Поверьте холодный эмоционально человек и материальный жмот имеют одни и те же корни. Скупость внутреннюю. Это неизлечимо без желания владельца. А человек должен быть щедрым отдавать эмоции время опыт знания и ресурсы для других. А вы намучаетесь.

Вася
#6
Гость

Автор а надо ли? У меня тоже мужик был бука. Вообще неразговорчивый молчун. Я тогда не имела опыта и думала ну не знает что сказать бывает. Я же наоборот общительная несложно подсказать что то где то вытащить. Не всем красноречие дается. На многое пришлось глаза закрывать на неумение поддержки в словах, на то что я всегда в переписках темы придумывала. А потом через время заметила что человек просто хитрый манипулятор. Он мне говорил мне на всех плевать только тебе одной отвечаю. Мне льстило. А потом оказалось что и со мной он не хочет ни компромиссов находить ни достучаться до него нельзя. Работать над отношениями не хотел. Все что мне дорого обесценивал. Подруг разогнал, моим родным было неловко при нем. Вот представьте вы идете на праздник вдвоем вам хорошо эмоции яркие, концерты фестиваль люди радостные а он букой стоит. Ни одной эмоции. Спрашиваешь в чем дело молчит. Только энергию пожирает я уже сама не рада была чего я радуюсь когда ему не весело? А делает человек намеренно. Настолько эгоистичен внутри. Вот и ваш такой же. Одно дело скромничает другое холодная жадина. Сухарь. Вы только нервные клетки потратите пытаясь что то из него вытащить. Проработайте свою зависимость к холодным парням. Поверьте холодный эмоционально человек и материальный жмот имеют одни и те же корни. Скупость внутреннюю. Это неизлечимо без желания владельца. А человек должен быть щедрым отдавать эмоции время опыт знания и ресурсы для других. А вы намучаетесь.

Чего не написала,кем работает парень -молчун ???

Гость
#7
Вася

Чего не написала,кем работает парень -молчун ???

А вы всегда диалоги с претензиями начинаете?
Мне нет дела кем он работает сейчас. Да и какая разница эмоциональные сухари не прикрепляются к одной определенной профессии.

Вася
#8
Гость

А вы всегда диалоги с претензиями начинаете?
Мне нет дела кем он работает сейчас. Да и какая разница эмоциональные сухари не прикрепляются к одной определенной профессии.

Не было у тебя никакого парня! Ты мужик со слабой фантазией.

Красотка
#9

Да никак. Людей нужно либо принимать готовыми (такие как есть) либо не принимать.
Представьте сидит он сейчас на мужском форуме и пишет, как заставить её меньше говорить.

Гость
#10

Чего он с женщинами не начинал в 28 лет, у него не было секса, отношений? Так он, как минимум, аутист. Отстаньте от него, ищите нормального, кот.умеет разговаривать и чувства выражать.

Гость
#11
Вася

Не было у тебя никакого парня! Ты мужик со слабой фантазией.

Оу вот как. Признательна. Учту))

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: