Гость
Статьи
Мужчина то называет …

Мужчина то называет своей девушкой, то общается как друзья

Всем привет. Общаюсь с мужчиной около 3 месяцев по переписке. Весной собираемся увидеться, он живет в другой стране. Вся инициатива исходит от него. Он образованный, вежливый, воспитанный. Очень бережливый и заботливый. Первое время много флиртовал, планировал как мы встретимся, что будем делать и так далее. Теперь вижу что началась какая-то ерунда. То называет меня своей девушкой и пишет что я ему нравлюсь. То на следующий день говорит что хочет больше общаться как друзья. При этом хочет видеться каждые 2-3 дня. И даже спрашивал как часто я хотела бы иметь с ним физические отношения. Как это понимать вообще? Начинаю спрашивать в лоб - отнекивается. Говорит что дружба - высшая форма общения. Но ведь вся инициатива исходит от него. Зачем мужчине каждый день тратить по несколько часов на общение с женщиной? Уточняла у него нравлюсь ли ему как женщина после таких приколов и спрашивала в лоб. Если раньше с его стороны были разговоры про потенциальную свадьбу в будущем и знакомство с родителями, то теперь говорит что я друг, но он считает что я и красивая, и сексуальная. Гордится мной, уважает и все дела. И при этом собирается знакомить меня со своей семьей и вести к себе домой. У меня уже голова болит. Как это все понять? #общение #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такой тип мужиков . когда им выгодно то вы его девушка, а когда для него это не несет пользы то и друг из вас будет так себе ...

#2

Отношения по переписке- не отношения. Ты его даже в реале не видела.
Как мужик говорю: я считаю общение с женщиной отношениями, после того, как впервые её трахнул

Гость
#3

Тоже мне, бином Ньютона.
Хочет и чтоб давала, но чтоб на ухаживания не тратиться и чтоб ты на отношения не претендовала)
Ну, а он и к другим дамам будет похаживать
Оно тебе надо?

#4
Ваше Высочество

Отношения по переписке- не отношения. Ты его даже в реале не видела.
Как мужик говорю: я считаю общение с женщиной отношениями, после того, как впервые её трахнул

ну и что делать с ним? у меня после таких опусов "люблю, с семьей знакомить буду, хочешь ли ты замуж, все будет" и "лучше мы будем друзьями и будем ужинать вместе каждые 2 дня" уже голова пухнет

Гость
#5

Я бы лично с готовностью согласилась, что мы друзья и намекнула, что открыта к общению с другими потенциально недрузьями мужчинами.
Ну, а с ним ты будешь советоваться, как с другом.

Инфи
#6

« Если раньше с его стороны были разговоры про потенциальную свадьбу в будущем и знакомство с родителями, то теперь говорит что я друг, но он считает что я и красивая, и сексуальная»
Нравится другая, а тебя оставляет, как запасной вариант

Инфи
#7
Гость

Тоже мне, бином Ньютона.
Хочет и чтоб давала, но чтоб на ухаживания не тратиться и чтоб ты на отношения не претендовала)
Ну, а он и к другим дамам будет похаживать
Оно тебе надо?

Ролл

Гость
#8

Придурок какой-то. Надо сразу таких отсеивать, а вы уже три месяца его загадки разгадываете. Ещё не видели его ни разу, а у вас уже от него голова болит. Вам это все зачем?

#9
Гость

Придурок какой-то. Надо сразу таких отсеивать, а вы уже три месяца его загадки разгадываете. Ещё не видели его ни разу, а у вас уже от него голова болит. Вам это все зачем?

загадки начались только сейчас. он хороший человек, но живет не в нашей стране. возможность встретиться появится только к весне. я вижу что он стремится встретиться, но как будто боится чего-то. то ли отказа, то ли проблем в будущем.

И точно
#10

То как волк он *** завоет то заплачет как дитя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: