Гость
Статьи
Мужчина добавил бывшую …

Мужчина добавил бывшую девушку в друзья..как быть?

Девочки посоветуйте как поступить,чтобы не спугнуть мужчину,общаемся совсем немного,уже гуляли,если коротко,то заметила что он снова добавил в друзья в вк свою бывшую..меня это беспокоит,так как крутятся постоянно мысли,что он с ней переписывается,а спросить его не знаю как,подумает что слежу за ним и будет неприятно..что придумать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пока ничего не делать, пока кто Вы ему такая, чтобы предъявлять претензии или подозрения. Набирайтесь терпения, ведите себя ровно, будто ни о чем не знаете, но наблюдайте - потом сделаете выводы. Может быть, он на распутье и не знает, кого между вами выбрать. Может, хочет вернуться к прежним отношениям. А может быть, она его сама достает, но он уже решил для себя и выбрал Вас. В любом случае вам надо вести себя спокойно и достойно. Удачи Вам!

Гость
#3

Раз добавил значит общается. Ясно же! вероятнее всего вернётся к ней попозже, сейчас пока потрахивает обеих, выбирает

Анонимка
#5

Живи реальностью,а не интернетом!

Гость
#6
Автор

У нас еще не было секса!сразу такие пошлости на уме да?!

Ну так соврати же его!!!
Чего ждешь?!! Предложи ему секс втроём с бывшей!
Она симпатичная? Ты хочешь её??
Торопись же!!! Не теряй времени!!!

Гость
#7

уу
еще даже и до секса у вас не дошло
скоро он вернется к своей девушке, или уже так и есть. Вам не говорит либо потому, что не считает даже нужным, либо боится расстраивать

Гость
#8

Ты ему не интересна.вот и решил там снова "добрать"

#11

Общаетесь то совсем немного.Успокойся, мадама. Добавил так добавил. Не торопи события.

Гость
#12

Раз добавил в друзья, значит, шпилит ее вовсю.

Алена
#13

Мужик на два фронта работает, а чувств ни той ни к Вам нет.Был бы серьезный не начинал бы отношения/общение с Вами если не закончил прежние,а начав что-то с Вами не добавлял бывшую.Я сейчас наоборо на месте бывшей,поэтому прекрасно понимаю ситуацию,мой бывший перед расставанием наговорил мне кучу гадостей-я прекратила общение, он позвал еще гулять-я отказалась, он тут же над другой день начал добавлять новых девушек в друзей,потом почему-то удалил видно не нашел что хотелно думаю там его послали ,и после он опять пишет мне.А я его насквозь всё вижу.

Гость
#14
Алена

Мужик на два фронта работает, а чувств ни той ни к Вам нет.Был бы серьезный не начинал бы отношения/общение с Вами если не закончил прежние,а начав что-то с Вами не добавлял бывшую.Я сейчас наоборо на месте бывшей,поэтому прекрасно понимаю ситуацию,мой бывший перед расставанием наговорил мне кучу гадостей-я прекратила общение, он позвал еще гулять-я отказалась, он тут же над другой день начал добавлять новых девушек в друзей,потом почему-то удалил видно не нашел что хотелно думаю там его послали ,и после он опять пишет мне.А я его насквозь всё вижу.

Вы все так верно пишите,мужик действительно непорядочный,не закончив старые отношения начинает новые,получается сейчас что на 2 фронта работает,такой типаж не меняется,всю жизнь будет метаться от одной к другой,успешно работать на нескольких фронтах.

Алена
#15
Гость

Вы все так верно пишите,мужик действительно непорядочный,не закончив старые отношения начинает новые,получается сейчас что на 2 фронта работает,такой типаж не меняется,всю жизнь будет метаться от одной к другой,успешно работать на нескольких фронтах.

Да,и еще такие мужчины очень наглые,если открыто добавляют бывших при новых и наоборот.Мы ведь даже когда встречались у бывшего в друзьях были старые знакомые девушки,куча,и он не хотел, боялся их удалить, оправдываясь тем,что "это некрасиво" удалить их, что "в любое общение вкладывается время силы,и глупо терять контакты которые добыты трудом" =) И что "ты самая важная,это других могу оставить на всякий случай" .Такие отношения не нужны ни одной уважающей себя девушке, отношения нужно строить только с тем мужчиной,которой нужна именно Вы,а на других кроме Вас должно быть безразлично

Гость
#16

Боюсь вас напугать, но эти бывшие все время будут о себе напоминать, и если вас это уже беспокоит, подумайте о том, что к мужчине и потом будут постоянно прилипать всякие незнакомки в сетях, и что вы будете каждый раз истерить? Мужчины таким образом поднимают свою самооценку. А женщина - собственница, поэтому многие сильные женщины не хотят это терпеть и живут сами!!! А многие сами начинают изменять.

Гость
#17
Алена

Мужик на два фронта работает, а чувств ни той ни к Вам нет.Был бы серьезный не начинал бы отношения/общение с Вами если не закончил прежние,а начав что-то с Вами не добавлял бывшую.Я сейчас наоборо на месте бывшей,поэтому прекрасно понимаю ситуацию,мой бывший перед расставанием наговорил мне кучу гадостей-я прекратила общение, он позвал еще гулять-я отказалась, он тут же над другой день начал добавлять новых девушек в друзей,потом почему-то удалил видно не нашел что хотелно думаю там его послали ,и после он опять пишет мне.А я его насквозь всё вижу.

У меня почти также. Я захожу на его левый аккаунт,он постоянно ищет и смотрит мой профиль.Но добавляет и также разглядывает других. В свой настоящий профиль добавил одну бывшую тетку, с которой у него вирт секс был. (Я узнала, что добавил совсем недавно потому что она его лайкнула, а так у него друзья скрыты). Я заморозила свой аккаунт после этого чтоб не находил меня. Он все-равно ищет. Таких козлов не понимаю. И выбросить из головы не могу. И обиду не забываю. Перечитываю сообщения с гадостями, плачу.Но это помогает не хотеть его обратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: