Гость
Статьи
Отношение моего …

Отношение моего мужчины к бывшей

Девушки, как вы думаете, есть ли у моего мужчины какие-то чувства к бывшей. Я уже на грани отчаяния, плачу. Встречаемся с моим любимым год, до этого у него были отношения примерно лет пять, как только они разошлись, мы стали сразу встречаться. О ней он отзывался нехорошо, да я и сама читала их переписку, где она пыталась его вернуть, злилась, делилась своей болью, присутствовали взаимные оскорбления и т.д. Я просила добавить её в ЧС, но он этого не делает почему-то. Иногда когда он выпьет, они разговаривают по телефону, трезвый точно с ней не созванивается, я проверяю телефон, недавно произошла такая ситуация, что мы встретились с ней, мой мужчина стал делать ей комплименты при мне, представляете? Когда я начала о ней плохо говорить, он стал защищать её, ведь сам был о ней такого же мнения. Я не понимаю, что происходит и к чему это приведет, меня это ужасно оскорбило. Да, она красивая, не спорю, но при мне то зачем говорить ей комплименты и защищать её? Дайте совет.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
ftrh@mail.ru
#1

Умные женщины следят за собой, а глупые за мужчиной

Гость
#2

После его долговременных отношений начали сразу встречаться?Так это он пытался отвлечься,забыть бывшую,из вашего текста понятно,что его чувства к ней остались,никуда не делись.Вот как раз срок такой 1-1.5,вроде как кризис, многие бывшие возвращаются,могут и сойтись,так что будьте бдительны.Мой бывший тоже предлагал сойтись через полтора года разлуки,тоже в свое время отзывался обо мне нелицеприятно,что я чуть ли не самая худшая женщина на свете,а сравнил с нынешней и говорил мне-она оказалась еще хуже,ты была лучшей..

Гость
#3
Гость

После его долговременных отношений начали сразу встречаться?Так это он пытался отвлечься,забыть бывшую,из вашего текста понятно,что его чувства к ней остались,никуда не делись.Вот как раз срок такой 1-1.5,вроде как кризис, многие бывшие возвращаются,могут и сойтись,так что будьте бдительны.Мой бывший тоже предлагал сойтись через полтора года разлуки,тоже в свое время отзывался обо мне нелицеприятно,что я чуть ли не самая худшая женщина на свете,а сравнил с нынешней и говорил мне-она оказалась еще хуже,ты была лучшей..

Но он же сам ушёл от неё по некоторым причинам, убеждал, что никогда к ней не вернется, я не верю, что он может это сделать, но вот чувство ревности во мне пылает почему-то, как будто не нарушена там связь. Почему он не убирает её в ЧС?

Гость
#4
Гость

Но он же сам ушёл от неё по некоторым причинам, убеждал, что никогда к ней не вернется, я не верю, что он может это сделать, но вот чувство ревности во мне пылает почему-то, как будто не нарушена там связь. Почему он не убирает её в ЧС?

не хочет и не убирает

Riko
#5

Автор, у вас отношения если я не ошибаюсь, уходить надо было сразу как только вы увидели что он с ней по пьяни разговаривает, либо ставить жесткие условия что милый вижу что ты не разобрался в себе, давай сделаем паузу, и все уходить пусть сам в себе разбирается, а уж комплименты при вас это вообще за гранью такое не спускают, то что он при вас ее крыл какая она плохая тоже нечего хорошего если чувств нет то бывших вообще не вспоминают, не плохо не хорошо. Либо это манипуляция такая, что вот типо она плохая, а ты должна со штанов выпрыгнуть что бы угодить. Вообщем автор берите эмоции под контроль никаких претензий, и выяснения

Гость
#6

Он не удаляет её из своей жизни и из телефона, из сетей. Общение продолжвется. Автор, очевидно, что их история продолжается. А вы приложение к этой истории. Вы его жилетка.
И напоследок, зарубите на своём носу: расставшись с женщиной мужчина не будет про неё рассказывать. Ни хорошо, ни плохо. Не будет утверждаться за счёт... А ваш трепло.Он вас предаст скоро.

Гость
#7
Гость

Он не удаляет её из своей жизни и из телефона, из сетей. Общение продолжвется. Автор, очевидно, что их история продолжается. А вы приложение к этой истории. Вы его жилетка.
И напоследок, зарубите на своём носу: расставшись с женщиной мужчина не будет про неё рассказывать. Ни хорошо, ни плохо. Не будет утверждаться за счёт... А ваш трепло.Он вас предаст скоро.

По началу он вообще не выходил с ней на связь, ни брал трубки, не отвечал на смс, говорил, что она на *****...ему не нужна, а теперь стал, вот что это? За её спиной он её всячески критикует, а вот при ней комплименты и защита, я не понимаю ничего.

Гость
#8
Гость

ГостьОн не удаляет её из своей жизни и из телефона, из сетей. Общение продолжвется. Автор, очевидно, что их история продолжается. А вы приложение к этой истории. Вы его жилетка.
И напоследок, зарубите на своём носу: расставшись с женщиной мужчина не будет про неё рассказывать. Ни хорошо, ни плохо. Не будет утверждаться за счёт... А ваш трепло.Он вас предаст скоро.
По началу он вообще не выходил с ней на связь, ни брал трубки, не отвечал на смс, говорил, что она на *****...ему не нужна, а теперь стал, вот что это? За её спиной он её всячески критикует, а вот при ней комплименты и защита, я не понимаю ничего.

Так он сам себя пытается убедить, что она ему безразлична. А в итоге постоянно про неё говорит - то хорошо, то плохо. То вам про неё, то ей самой комплименты.

Ek
#9

Вы просто лезете не в своё дело. Этим его и отталкиваете. Она вероятно не лезла. А вы даже телефон проверяете. А уж с чёрным списком то вообще..... если хотите чтобы он передумал с вами встречаться- вы действуете правильно- надоедаете, контролируете, навязываете своё мнение

Я
#10

У вас есть тоже возможность встретить бывшего или написать ему , начните хвалить своего друга. Действуйте его же методами.

Алина
#11

Почему вы еще с ним? Мне кажется, тут уже достаточно поводов для расставания. Пусть разбирается со своими бывшими. Вам это все зачем? Спокойно уходите и оставляете его с прошлым. Главное ценить себя.

Гость
#12

Ой, сама проходила через это...сто процентов страдает он по ней и вместе быть не могут и друг без друга. Вот здесь два варианта чем-то такая канитель может закончиться, либо она его окончательно отошьет и он прибежит к своему запасному варианту, либо еще шанс даст и тогда плохо он уже будет отзываться об авторе, как-то так. Автор вообще в невыгодном положении при любом раскладе это как-то унизительно.

Гость
#13
Гость

Ой, сама проходила через это...сто процентов страдает он по ней и вместе быть не могут и друг без друга. Вот здесь два варианта чем-то такая канитель может закончиться, либо она его окончательно отошьет и он прибежит к своему запасному варианту, либо еще шанс даст и тогда плохо он уже будет отзываться об авторе, как-то так. Автор вообще в невыгодном положении при любом раскладе это как-то унизительно.

В том то и дело, что она его не отшивает, я так понимаю, она хочет возобновить их отношения.

гостья
#14

мой бм вообще при своей новой жене сказал что меня всегда бошьше любил.она проглотила..

гостья
#15

[quote="Ek"]Вы просто лезете не в своё дело. Этим его и отталкиваете. Она вероятно не лезла. А вы даже телефон проверяете. А уж с чёрным списком то вообще..... если хотите чтобы он передумал с вами встречаться- вы действуете правильно- надоедаете, контролируете, навязываете своё мнение [/quo+1 а запретный плод сладок

Гость
#16

Никогда не понимала, зачем убирать людей в черные списки, если они не докучают.
Автор, у вас паранойя. Если он захочет, он позвонит с любого номера, единственный телефон на земле его личный для этого не помеха.

Гость
#17
гостья

мой бм вообще при своей новой жене сказал что меня всегда бошьше любил.она проглотила..

Больше, не значит что качественнее. Я бывшего тоже любила сильнее. Но он мне и нафиг не сдался, нынешний муж дороже. Ключевое слово любилА, сейчас не люблю.

гостья
#19
Гость

мой бм вообще при своей новой жене сказал что меня всегда бошьше любил.она проглотила..

Больше, не значит что качественнее. Я бывшего тоже любила сильнее. Но он мне и нафиг не сдался, нынешний муж дороже. Ключевое слово любилА, сейчас не люблю.[/qu ну они расстались все равно ,так что и не качественнее,до сих пор меня достает хотя он мне на ф иг не упал

Гость
#20
zlovlad ru

ох, потому что вы абсолютно неправильно себя ведёте автор, вы сейчас своими действиями только толкаете его к ней.

Какими бы действия автора ни были,исход один-если у него есть чувства к бывшей,а они есть по видимому-он тянется к ней,она к нему,могут и сойтись..

Гость
#21

А зачем вы проверяете его телефон? Чтобы в один день проснуться, найти там сообщения или звонки к бывшей, поднять телефон над головой и одержав мазохистическую победу сказать: ну, вот, блин, так я и знала?

Если у вас есть нужда проверять его телефон, расставайтесь сейчас. Без доверия нет отношений.

Гость
#22

желаю этому мужику найти себе нормальную, авторша параноик и истеричка, лезет в телефон, требует ЧС, больная баба, надо от такой сразу уходить

Гость
#23
гостья

Больше, не значит что качественнее. Я бывшего тоже любила сильнее. Но он мне и нафиг не сдался, нынешний муж дороже. Ключевое слово любилА, сейчас не люблю.[/qu ну они расстались все равно ,так что и не качественнее,до сих пор меня достает хотя он мне на ф иг не упал

Так и вы ему нафиг не упали. Любовь закончилась, он же сам сказал. Сейчас другую любит, о чем вас оповестил. А секс для разрядки по памяти на удачу даст не даст многие практикуют.

:гостья
#24
Гость


Больше, не значит что качественнее. Я бывшего тоже любила сильнее. Но он мне и нафиг не сдался, нынешний муж дороже. Ключевое слово любилА, сейчас не люблю.[/qu ну они расстались все равно ,так что и не качественнее,до сих пор меня достает хотя он мне на ф иг не упал

Так и вы ему нафиг не упали. Любовь закончилась, он же сам сказал. Сейчас другую любит, о чем вас оповестил. А секс для разрядки по памяти на удачу даст не даст многие практикуют.[/quo читацте внимательно,он ей говорил что меня больше любит и до сих пор это говорит мне

:гостья
#25

к 24. и никакого секса нет,он мне противен,у меня есть любимый чел

Гость
#26
гостья

мой бм вообще при своей новой жене сказал что меня всегда бошьше любил.она проглотила..

:гостья

[/quo читацте внимательно,он ей говорил что меня больше любит и до сих пор это говорит мне

Изначально вы писали, что любИЛ. Значит не любит сейчас. А теперь вас понесло от обиды, что не вы его муза сейчас. Ох уж эти бывшие дамы, чего только не насочиняют ради своего эго себе же.

Гость...
#27

Автор, не позволяйте никому себя унижать! Вы в унизительном положении сейчас. Игнорируйте его. Пусть почувствует, что может вас потерять, пусть возвращается к бывшей, если хочет. Но думаю вряд ли хочет, а просто флиртует, забавляется таким образом. Поставьте его в такое положение, чтоб он задумался. Если действительно вернется к бывшей, вот все и прояснится. зачем вам такой мужчина, который вас не любит, а до сих пор думает о бывшей. Отношения у вас еще не такие крепкие, не так много времени прошло, как у них.. так что... Решайте все сейчас. Или он забывает ее, или бросайте его. Возможно и дальше будет "налево" ходить, раз сейчас проявляет себя с такой стороны. Так что автор, хорошо,что сейчас все это проиходит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема