Гость
Статьи
Мужчина (парень) …

Мужчина (парень) пытается построить заново отношения с бывшей женой

Мужчина (парень) пытается построить заново отношения с бывшей женой и вернуться в семью

Проблема:Мне 35 и я влюбилась в мужчину. Вроде это прекрасно. Познакомились на сайте, потом шустро увиделись в реальности. Вроде понравились друг другу. Встречались почти месяц, оказалось , что есть общие знакомые. В течение этого месяца узнала, что разведен как год, есть двое детей:один приемный, второй общий.
Также оказалось, что бывшая супруга сунула нос куда не просят и стала комментировать и высказывать мнение по поводу нашего знакомства. Я сначала посмеивалась, теперь плачу. И не то, что плачу, реву взахлеб.
Ибо мадам решила вернуть то, что ей принадлежало и предложила снова жить вместе. В те два дня, когда "мой " мужчина решал все это, пропал из зоны моей видимости. Хотя до этого уже познакомил с мамой .
Десять дней я его не видела. Потом явился, два вечера по паре часов прогулялись . Если раньше целовались иногда, то сегодня вообще сказал, что поедет к бывшей супруге поаздновать ее день Рождения. Я в шоке. Сначала меня трясло, сказала ему "вали". Еле взяла себя в руки , чтобы успокоиться. Потом сделали дела в банке, и он пошел меня провожать до дома. Дошли до остановки, я выдохнула и отправила его "в гости". Сама сказала, что дойду до дома одна, прогуляюсь . Сейчас сижу и думаю, как быть. Обидно, что человек разбудил во мне чувства и слился . Секса не было, а больно сильней намного. Не знаю, что делать.

#отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать нового.этого забыть.У него семье есть и ребенок.Которому он нужнее,тем более что близости у вас так и не было.

#2

А что делать? Дальше будет хуже. Он использует вас, чтобы бывшую тиранить, чтобы покладистее была. Чтобы знала, что ее болезный кому-то нужен. "Познакомил с мамой" скоропалительно тоже для того, чтобы мама вас в красках описала. В общем бегите уже...

Гость
#3

Видимо не определился ваш, автор .
Похожая история, супруга было стала подкатывать к бывшему , пошла на попятку и так ,и сяк подкатывала, я наблюдал молча . Бывший её конкретно послал восвояси ( я ржал про себя-всегда знал его к ней "отношение")
Притихла, сидит стряпает , серенады посвящает мне изредка. Но осадочек остался , чего таить.

Гость
#4

Да выкиньте его обратно, автор!! Мало того, что проблемный уже в самом начале отношений, наглый и чего хочет не знает... Так он еще и огрызок-алименщик! Как себя не уважать надо, чтобы подобрать такое??? Фу-фу-фу!

Гость
#5
Гость

Видимо не определился ваш, автор .
Похожая история, супруга было стала подкатывать к бывшему , пошла на попятку и так ,и сяк подкатывала, я наблюдал молча . Бывший её конкретно послал восвояси ( я ржал про себя-всегда знал его к ней "отношение")
Притихла, сидит стряпает , серенады посвящает мне изредка. Но осадочек остался , чего таить.

На всякий случай качественно предохраняйся, если ей взбредёт выставить тебя подпортившимся терпилой

Гость
#6

Господи, вам 35 лет, вроде не малолетка, а себя любить так и не научились!! Да пусть катится колбаской к бывшей своей, еще вы не опускались до борьбы с какой-то тетехой за ветхие б/у-шные штанцы! Пфффф!!!

Гость
#7

35 лет, месяц встречаетесь, секса нет, у мужчины семья и двое детей, но он «ваш». Вы неадекватны…

Гость
#8

не пригодилась ты ему.непригодная неудачница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: