Гость
Статьи
Бывшая жена, мама …

Бывшая жена, мама парня и его дитятко не дают покоя..

Встречаюсь с мужчиной, он уже в разводе. От прошлого брака остался ребёнок.
Бывшая жена не устроена. Мужчины нет и она всячески пытается разбить нашу пару постоянно написывая ему и подсовывая своего ребенка. А он никак не реагирует на ее попытки манипуляций и негатив -с ней не общается, потому что есть ребёнок и он не обостряет отношения, чтобы не было проблем с ребёнком.Ребенок весь больной..в 5 лкт она не говорит, тяжело в садике ей и все плохо..то болеет с больниц не вылазит и тд. Маму еще свою парень слушает и по моему боится ее неодобрения. Как думаете? Это конец? Год вместе уже...я с ним не живу а его мамаша хочет чтоб я переехала в его кв. Он живет один. Он говорит что его мамаша не против нас, но учитывая что меня провоцирует его бывшая жена у которой не все дома, я с его телефона ей написала чтоб она шла лесом.. дайте совет)) #мамапарня #бывшаяжена #ребенок

Колибри889
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вам мужик с прошлым?Ищите свободного и без груза.

Баффи
#3

"Подсовывает своего ребенка", а ничего, что это и его ребенок тоже?😁 Ищите мужчину без прошлого тогда.

Гость
#4

Взяли ***, теперь не жалуйтесь. Да какого ещё! Который бросил жену с больным ребёнком. 🤦‍♀️

#5

Хуже всего, что от вот ситуаций страдают дети! Бедная девочка, может и не говорит из-за плохой атмосферы в семье. Может из-за того, что папа с ней не живет она стрессует?
Автор, а если бы у вас с этим мужчиной родился ребёнок и через время вы разошлись. Вы бы тоже приняли позицию его новой пассии? Вам бы было приятно подсовывать своего ребёнка ему?

#6

А ещё я так скажу - то кто рядом с вами в данный момент, вы его на 100 % заслужили!

#7

Что значит своего?это и его ребенок тоже.а вы думали,в сказку попали?он и вас так же может бросить,а новая любовь будет на вас помощи лить.жалко лишь детей.

#8
Полупокерша

Что значит своего?это и его ребенок тоже.а вы думали,в сказку попали?он и вас так же может бросить,а новая любовь будет на вас помощи лить.жалко лишь детей.

Помои

Гость
#9
Гость

Зачем вам мужик с прошлым?Ищите свободного и без груза.

С вами явно забыли посоветоваться, кому кого искать.

Гость
#10
Гость

С вами явно забыли посоветоваться, кому кого искать.

ну правильно...и тупых дырок тоже должен кто то ахать..поэтому пусть дешовка молча сосёт..она такого заслужила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: