Гость
Статьи
Подругу избил муж !

Подругу избил муж !

 #воспиаетание Мою подругу муж очень часто ловил за сигаретой. И она каждый раз клялась что это в последний раз и бросит, она нигде не работает , он ее полностью обеспечивает, детей у них нет. Сначала он говорил что станет давать ей меньше денег , если она будет покупать сигареты, но каждый раз верил ей что бросила, а она просто пряталась и курила, запах умело маскировала. Но , все было бы отлично , если бы он не пришёл с работы раньше обычного, а там она с сигаретой на балконе. Ну он разозлился.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это её выбор.Пусть идёт в полицию,снимает побои и собирает манатки.

Гость
#2

Он разозлился и вытащил ее с балкона, наорал на неё, скрутил и избил всю попу и ляжки ремнём , да так что она сутки потом не могла сидеть. И теперь сказал ей ещё раз повториться, будет снова избивать ее и вдобавок поставит на гречку. да если не и поможет закодирует. Я в ужасе. Она показала мене попу в трусах и ноги , тупо все синее. Я ей говорю уходи от него. А ей идти не куда , да и нет работы. Ну и она любит его

Антон Семёнович Мухожук
#3

Безработная, курящая пииздоболка. Ммм достойный выбор. Дайте две.

Гость
#4
Гость

Он разозлился и вытащил ее с балкона, наорал на неё, скрутил и избил всю попу и ляжки ремнём , да так что она сутки потом не могла сидеть. И теперь сказал ей ещё раз повториться, будет снова избивать ее и вдобавок поставит на гречку. да если не и поможет закодирует. Я в ужасе. Она показала мене попу в трусах и ноги , тупо все синее. Я ей говорю уходи от него. А ей идти не куда , да и нет работы. Ну и она любит его

Что значит идти некуда?Где она жила до встречи с ним?Где родительская квартира?Кто её кормил и поил раньше?Пусть ищет работу и снимает жильё тогда.

Гость
#5
Гость

Что значит идти некуда?Где она жила до встречи с ним?Где родительская квартира?Кто её кормил и поил раньше?Пусть ищет работу и снимает жильё тогда.

Она сирота , без образования вообще , никогда не работала. Он ее сразу после дет дома к себе забрал.

Гость
#6
Антон Семёнович Мухожук

Безработная, курящая пииздоболка. Ммм достойный выбор. Дайте две.

Ну что ж за это ремнём драть до синяков ?

Гость
#7
Гость

Она сирота , без образования вообще , никогда не работала. Он ее сразу после дет дома к себе забрал.

А от государства где квартира?

Гость
#8
Гость

Это её выбор.Пусть идёт в полицию,снимает побои и собирает манатки.

Я ей бы предложила пожить бы у себя , но у меня детей 4 и муж , да родители в двушке. И материально ей помочь не имею возможности

Гость
#9
Гость

А от государства где квартира?

Стоит на очереди она

Гость
#10
Гость

Стоит на очереди она

Пусть в администрацию идёт.Жильё должны давать на выходе,при достижении 18 лет.Не должно быть никаких очередей.

Гость
#11

Лично мой муж когда я рассказа что Оксану отпиздил муж ремнём по заднице за сигареты и враньё. Он рассмеялся и сказал что он все правильно сделал и что таких только так и учить надо , как ребёнка, тем более , что не работает. Я в шоке почему он поддержал его в этом.

Гость
#12
Гость

Пусть в администрацию идёт.Жильё должны давать на выходе,при достижении 18 лет.Не должно быть никаких очередей.

Она не хочет уходить от него понимаете

Гость
#13
Гость

Пусть в администрацию идёт.Жильё должны давать на выходе,при достижении 18 лет.Не должно быть никаких очередей.

Вот как до неё достучаться , что это ненормально ? Или может я гоню и ремнём можно и нужно дубасить жену за проступки ?

Гость
#14
Гость

Она не хочет уходить от него понимаете

Тогда пусть больше не курит.Он её не избил,а отшлёпал как непослушного ребёнка.Избил-это другое.

Гость
#15
Гость

Тогда пусть больше не курит.Он её не избил,а отшлёпал как непослушного ребёнка.Избил-это другое.

Вот именно, избил на днях таджик в мск свою знакомую, что ей голой пришлось с 4 этажа сигануть, вот это избил))

Гость
#16
Гость

Тогда пусть больше не курит.Он её не избил,а отшлёпал как непослушного ребёнка.Избил-это другое.

Она и так уже не курит , она говорит что тяга к курения моментально после ремня прошла.
Вы считаете что можно было давать ей ремня ?

Гость
#17
Гость

Вот именно, избил на днях таджик в мск свою знакомую, что ей голой пришлось с 4 этажа сигануть, вот это избил))

А порка ремнём это что норма ?

Гость
#18
Гость

Она и так уже не курит , она говорит что тяга к курения моментально после ремня прошла.
Вы считаете что можно было давать ей ремня ?

Ну если человека попросили на словах,а он не понял,то как ещё быть?Поставьте себя на место парня.Он дал ей крышу над головой,полностью содержит,может думает потом детей с ней иметь,а у курящих дети с гипоксией и часто недоношенные.Он просто смотрит в будущее.если бы она была ему безразлична,то просто выставил бы за дверь без эмоций и звездуй куда хочешь.

Гость
#19
Гость

А порка ремнём это что норма ?

Для русской терпилы в самый раз.

Гость
#20
Гость

Ну если человека попросили на словах,а он не понял,то как ещё быть?Поставьте себя на место парня.Он дал ей крышу над головой,полностью содержит,может думает потом детей с ней иметь,а у курящих дети с гипоксией и часто недоношенные.Он просто смотрит в будущее.если бы она была ему безразлична,то просто выставил бы за дверь без эмоций и звездуй куда хочешь.

В ваших словах есть доля истины. О детях да , я как мать понимаю это. Просто мне кажется что это очень жестко.

Гость
#21
Гость

Для русской терпилы в самый раз.

Она не терпила !

Маша
#22
Гость

Он разозлился и вытащил ее с балкона, наорал на неё, скрутил и избил всю попу и ляжки ремнём , да так что она сутки потом не могла сидеть. И теперь сказал ей ещё раз повториться, будет снова избивать ее и вдобавок поставит на гречку. да если не и поможет закодирует. Я в ужасе. Она показала мене попу в трусах и ноги , тупо все синее. Я ей говорю уходи от него. А ей идти не куда , да и нет работы. Ну и она любит его

Боже мой

Гость
#23
Гость

В ваших словах есть доля истины. О детях да , я как мать понимаю это. Просто мне кажется что это очень жестко.

Жестоко,но эффективно.Иногда лишь спустя время,человек понимает,что это было для его же пользы и даже благодарен за это.
Он не избил её,не сломал ей кости,не въехал кулаком в глаз,не пинал ногами по голове.Пусть сами разбираются в своей жизни,вы не вмешивайтесь.

Гость
#24
Гость

Она не терпила !

Я своих pycaчек с кем встречался всегда лупил за слова, и не ремнем, а ногами, и все они поплачут и возвращаются.

Маша
#25
Гость

Он разозлился и вытащил ее с балкона, наорал на неё, скрутил и избил всю попу и ляжки ремнём , да так что она сутки потом не могла сидеть. И теперь сказал ей ещё раз повториться, будет снова избивать ее и вдобавок поставит на гречку. да если не и поможет закодирует. Я в ужасе. Она показала мене попу в трусах и ноги , тупо все синее. Я ей говорю уходи от него. А ей идти не куда , да и нет работы. Ну и она любит его

Какая трагедия, я не могу дал ремня. Меня тоже парень порол за курение , только куда хуже проводом. Знаете с того дня воротит от сигарет и респект ему за это . Это очень помогает. Так до мозгов доходит быстро и очень эффективно. Причём я не сопротивлялась так как не знала как это , в детстве не пороли и зря.

Маша
#26
Гость

Жестоко,но эффективно.Иногда лишь спустя время,человек понимает,что это было для его же пользы и даже благодарен за это.
Он не избил её,не сломал ей кости,не въехал кулаком в глаз,не пинал ногами по голове.Пусть сами разбираются в своей жизни,вы не вмешивайтесь.

Совершенно с вами согласна. Я лично благодарна своему парню , поркой он отбил мне тягу к курению . А так ты я не избавилась от этого никогда

Гость
#27
Гость

Жестоко,но эффективно.Иногда лишь спустя время,человек понимает,что это было для его же пользы и даже благодарен за это.
Он не избил её,не сломал ей кости,не въехал кулаком в глаз,не пинал ногами по голове.Пусть сами разбираются в своей жизни,вы не вмешивайтесь.

Вы че когда народ ***?? Или просто шутка, ждать пока кулаком въедет, а он въедет дальше. Вы вооще епнулись даже пальцем трогать баб нельзя.

Гость
#28
Гость

Я своих pycaчек с кем встречался всегда лупил за слова, и не ремнем, а ногами, и все они поплачут и возвращаются.

А зубы ее перещетали потом никто ваши+

Гость
#29

😂

#30

Но ведь это для ее же блага! Но это никто не оценит!

#31
Гость

Лично мой муж когда я рассказа что Оксану отпиздил муж ремнём по заднице за сигареты и враньё. Он рассмеялся и сказал что он все правильно сделал и что таких только так и учить надо , как ребёнка, тем более , что не работает. Я в шоке почему он поддержал его в этом.

Бегите от своего мужа.

Маргоша Муся
#32
Гость

А порка ремнём это что норма ?

это психические расстройства - и у подруги и у мужа ее

Маргоша Муся
#33
Тина

Бегите от своего мужа.

да, надо разводиться

Гость
#34
Маргоша Муся

да, надо разводиться

Ага , и 4 детей ей самой оставить себе

Гость
#35
Андрей Даниленко

Но ведь это для ее же блага! Но это никто не оценит!

Потом она оценит

Мирослава
#36
Гость

Тогда пусть больше не курит.Он её не избил,а отшлёпал как непослушного ребёнка.Избил-это другое.

Согласна на 100 процентов. Повезло ей с мужиком. Если б я такой была , мой бы мне по морде дал бы. А ей всего то ремня дали и они трагедию делают.

Мирослава
#37
Гость

Ну что ж за это ремнём драть до синяков ?

Дубасить конечно, только не пряжкой. Конечно , чтоб синяя была . Если нет , то смысл тогда на утро и не вспомнит .

Василиса
#39
Гость

Я своих pycaчек с кем встречался всегда лупил за слова, и не ремнем, а ногами, и все они поплачут и возвращаются.

Ты петух по жизни, таких как ты надо убивать, *** поганое, ты нерусь и фуфел.

Василиса
#40
Маша

Какая трагедия, я не могу дал ремня. Меня тоже парень порол за курение , только куда хуже проводом. Знаете с того дня воротит от сигарет и респект ему за это . Это очень помогает. Так до мозгов доходит быстро и очень эффективно. Причём я не сопротивлялась так как не знала как это , в детстве не пороли и зря.

За такое вообще убивать психопатов надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема