Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины 40+ так плохо выглядят?

Утром зарегистрировалась на сз, и мне уже хочется удалиться. Это какой-то кошмар.
Мужчины толстые, обрюзгшие, мордастые, коренастые. Выглядят просто ужасно, на десяток лет старше, многие какие-то пропитые что ли и нездоровые на вид. Не хочется на это смотреть и рыться в подобном...
Попробовала изменить геолокацию и вуаля! разительная разница. Как минимум каждый второй европеец приятной наружности.

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы наивная, они и есть на 10-15 лет старше, мужчины,как и женщины уменьшают возраст.

Гость
#3

Тебе видать тоже лет 40+, думаешь ты красоткой выглядишь?)))

Гость
#4

Альфонсов, кабелей и красивых серцеедов на сайте знакомств нет. Они и в реальности трахают баб достаточно

Гость
#5

К сожалению это данность. Пока и таких разбирают, они не собираются меняться..

Автор
#6
Гость

Тебе видать тоже лет 40+, думаешь ты красоткой выглядишь?)))

По крайней мере не отталкивающе и без лишнего веса.

Гость
#7
Автор

По крайней мере не отталкивающе и без лишнего веса.

Это вы так думаете. А кто-то в данный момент смотрит ваше фото и плюется, мол, бабы в сорок лет страшные.

Гость
#8
Автор

По крайней мере не отталкивающе и без лишнего веса.

Я без лишнего веса, 190+ рост, стройняшка, не пью, без живота, пипирка как лом. Будешь знакомиться?)

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#9

Потому что и так сойдет, и за такого женщины подерутся) Зачем им выглядеть хорошо? Российскими мужчинами можно икоту лечить

#10

Мужчины в нашей стране в дефиците. Поэтому женщины то худеют, то титьки увеличивают, то попу качают, то ресницы, как опахала, делают. А мужики сильно не парятся: животы пивные отращивают, потому что знают - их и таких с руками и ногами оторвут.

Гость
#11
Vika - Vika

Ну да, hui европейца мёдом намазан. Знаю я этих лашпеков! А если тебе пиндосы по нутру, вали на na hui отсюда!

А зачем ей валить? Она хорошо поищет и и здесь нормального мужчину найдет. Особенно, когда подобные тебе усриотки подобную ***ль помаленьку себе растащат, облегчив этим поиск.
P.S: насколько конченной надо быть, чтоб даже в претензии к стремным мужикам увидеть пропаганду пиндосов?😂 Иди проветрись, ты в соц.сетях засиделась.

Гость
#12

А что вы хотели от сайта знакомств? Востребованные мужчины себе женщин в реале находят, со своего окружения и с подобными интересами. Им нет нужды на сайтах таких сутками сидеть

#13

Блин. Я даже и не знаю, чего думать о российских мужчинах. Читаю М.Харитонова, в т.ч. прочла рассказ "Маленькая жизнь Стюарта Кельвина Забужко". Он не запрещен, есть в сети. 2003 года выпуска. Сказать, что я в ах-е, ничего не сказать.)))

Я, блин, в шоке, что это за люди могут быть - российские мужчины.)))

Гость
#14

Просто если где-то в других странах сайт знакомств - это знакомства. То у нас эти сайты, почему-то, превратились именно в сборище невостребышей((

#15

2003 год, даже не 2013 г.

Что еще скрывают российские мужчины от меня, хотела бы я знать?)

Гость
#16
Гость

К сожалению это данность. Пока и таких разбирают, они не собираются меняться..

А на голову ему пакет лучше одеть,что бы трахаться с ним не так печально было.

#17

После М.Харитонова я делаю однозначный вывод - с российскими мужчинами я еще не закончила.))) 😄

Гость
#18

Эти дяди вам писали?

Автор
#19
Гость

Эти дяди вам писали?

Нет. Там взаимный лайк нужен, чтоб написать. А лайкнуть и некого было...

гость
#20

да там же на сайтах в основном женатики сидят. вашему описанию не удивишься. брак в России - это ещё тот концлагерь

Гость
#21
Автор

Нет. Там взаимный лайк нужен, чтоб написать. А лайкнуть и некого было...

Попробуйте лайкать тех кто моложе вы всё равно ничего не теряете.

Гость
#22
💛💜 Vita ❤️💚

Мужчины в нашей стране в дефиците. Поэтому женщины то худеют, то титьки увеличивают, то попу качают, то ресницы, как опахала, делают. А мужики сильно не парятся: животы пивные отращивают, потому что знают - их и таких с руками и ногами оторвут.

Обеспеченные да, в дефиците). А жирных и уродливых Васяток же завались 😏. Только не нужны никому 🤷🏻

Гость
#23

Автор, напомнили недавний курьез) Пришел слесарь чинить кран, на вид лет под 50, с лишним весом, красный, лысоватый, обливался потом... правда, починил всё качественно) Оказался очень болтливым, выяснилось, что ему всего... 35.. я чуть не упала))

Гость
#24
💛💜 Vita ❤️💚

Мужчины в нашей стране в дефиците. Поэтому женщины то худеют, то титьки увеличивают, то попу качают, то ресницы, как опахала, делают. А мужики сильно не парятся: животы пивные отращивают, потому что знают - их и таких с руками и ногами оторвут.

Что-то в последние годы не заметила, чтобы за ними кто-то охотился) Мир изменился кардинально - теперь мужчины озадачены тем, чтобы "найти хоть какую-нибудь")

Гость
#25
Гость

Автор, напомнили недавний курьез) Пришел слесарь чинить кран, на вид лет под 50, с лишним весом, красный, лысоватый, обливался потом... правда, починил всё качественно) Оказался очень болтливым, выяснилось, что ему всего... 35.. я чуть не упала))

👍🏻 Ко мне электрик такой приходил)).
Я к нему на «вы», а он мне «а чего ты выкаешь?». Оказалось, что дядечка младше меня на 3 года 😳🙈😆

Гость
#26
Гость

👍🏻 Ко мне электрик такой приходил)).
Я к нему на «вы», а он мне «а чего ты выкаешь?». Оказалось, что дядечка младше меня на 3 года 😳🙈😆

😂😂😂
Да уж, мужской век короток ))

Гость
#27
Гость

😂😂😂
Да уж, мужской век короток ))

😁

Гость
#32

Автор, как я вас понимаю. Я немного просидела на сз и удалилась. Не могу. После 40 это что-то. Если получше выглядит, то часто фотки старые, значит, либо женатик любовницу ищет, либо психопат очередной (у меня так и было). По рассказам найти они никого не могут долго. Вот и сидят так годами. Вдруг хоть кто клюнет. Стоит просто зайти в анкету, так уже пишут скорее.

Гость
#33
Гость

Просто если где-то в других странах сайт знакомств - это знакомства. То у нас эти сайты, почему-то, превратились именно в сборище невостребышей((

Точно. И разговоры с ними унылые. Доброе утро, спокойной ночи, как настроение.

Гость
#34

От алкоголя и низких зарплат.

Гость
#35

Это кажется невероятном, ведь мужчина в любом возрасте завидный жених, но почему-то на сз они убавляют свой возраст лет на 10 минимум 🤢

Гость
#36

Очень здорово .
А европейцам Вы зачем ??)

Гость
#37

Кстати да. А ещё от мысли, что мужчина прекрасен душой. Внешность - не главное )

Гость
#38
Гость

Какая вы наивная, они и есть на 10-15 лет старше, мужчины,как и женщины уменьшают возраст.

Фотографии же они тоже свежее ставят

Гость
#39

Мужчины этого возраста все ещё уверены, что можно дать чуть красивее обезьяны, что их меньше, чем женщин. Потому любого прибегут. А вот нет.

Гость
#40

Российские мужчины выглядят, в среднем, точно так же, как и российские женщины того же возраста. Это социобиологический факт!! По-другому не бывает! А эти сеансы коллективного самовнушения, что регулярно устраиваются, в частности, здесь на форуме (мол, якобы мужчины у нас плохие, а женщины - ничё так:)))))), к объективной реальности никакого отношения не имеют....

Гость
#41

Потому что на сайтах знакомств не сидят те, у которых и без этого не отбоя.
Богатый, успешный, умный, ухоженный мужик уже при деле, либо точно не на сайтах знакомств сидит.

На сайтах знакомств сидят потные вонючие толстые дрочеры, за ооооочень редким исключением.

Я приравниваю себя к первым, но сижу на сайтах знакомств, чтоб найти такую дуреху, которая поведётся на Крузак, желательно до 20, чтоб пипка помоложе была да помокрее. Поговорить о бохатой жизни, под дешманский кофе вечером в машине. Отжарить и поехать довольным домой, читать форум, где такая очередная напишет - меня обманули!)

Девоньки - это жизнь. Не ведитесь на машины и богатые разговоры) никому вы не нужны, а нужна ваша дырдочка, а то и две)
Тьфу, как некультурно с моей стороны))

Гость
#42

Могу свои данные оставить

#43

Потому что бедные и тупые

Гость
#44
💛💜 Vita ❤️💚

Мужчины в нашей стране в дефиците. Поэтому женщины то худеют, то титьки увеличивают, то попу качают, то ресницы, как опахала, делают. А мужики сильно не парятся: животы пивные отращивают, потому что знают - их и таких с руками и ногами оторвут.

Это верно. К 40 треть моих одноклассников на том свете. И они и были всегда рас3.14здяями. Так что пока рашн баб лет 25, то на неё обращают внимание все и у неё вырастает корона до небес, выбирает и выбирает. Но тут внезапно наступает 30 и ухажёры исчезают. Но корона -то остаётся. И баба прётся на сз, но там предлагают только перепих. Так-что всему своё время.

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Блин. Я даже и не знаю, чего думать о российских мужчинах. Читаю М.Харитонова, в т.ч. прочла рассказ "Маленькая жизнь Стюарта Кельвина Забужко". Он не запрещен, есть в сети. 2003 года выпуска. Сказать, что я в ах-е, ничего не сказать.)))

Я, блин, в шоке, что это за люди могут быть - российские мужчины.)))

А ещё есть сказка про золушку, про ассоль, про доярку из хацепетовки. И начитавшись этой шня ги, бабы ищут принтсов до 40 лет.

Гость
#46
Гость

Это верно. К 40 треть моих одноклассников на том свете. И они и были всегда рас3.14здяями. Так что пока рашн баб лет 25, то на неё обращают внимание все и у неё вырастает корона до небес, выбирает и выбирает. Но тут внезапно наступает 30 и ухажёры исчезают. Но корона -то остаётся. И баба прётся на сз, но там предлагают только перепих. Так-что всему своё время.

И тут начинается у них понос,что мол де все мужики после 40 стремные и пузатые,а я девочка-дюймовочка 45 лет,не хочу за крота😂

Гость
#47

Про мордастые оч согласна.
Господа, где скулы?!

#48

я прекрасно выгляжу, но я не россиянин.

Гость
#49
Гость

Потому что на сайтах знакомств не сидят те, у которых и без этого не отбоя.
Богатый, успешный, умный, ухоженный мужик уже при деле, либо точно не на сайтах знакомств сидит.

На сайтах знакомств сидят потные вонючие толстые дрочеры, за ооооочень редким исключением.

Я приравниваю себя к первым, но сижу на сайтах знакомств, чтоб найти такую дуреху, которая поведётся на Крузак, желательно до 20, чтоб пипка помоложе была да помокрее. Поговорить о бохатой жизни, под дешманский кофе вечером в машине. Отжарить и поехать довольным домой, читать форум, где такая очередная напишет - меня обманули!)

Девоньки - это жизнь. Не ведитесь на машины и богатые разговоры) никому вы не нужны, а нужна ваша дырдочка, а то и две)
Тьфу, как некультурно с моей стороны))

У тебя хоть новый или лохматого года: не бит не крашен?🤣

Гость
#50

Хорошая попытка тётки,но нет!
Живите сами с собою)
Вы просто не хотите признать,что нормальным вы не нужны,чуханам всяким да,а нормальным нет.