Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Доброго времени суток! Как думаете хорошая ли идея возобновлять отношения с бывшими? Может есть примеры у вас или знакомых? Рассталась с парнем очень давно, по собственной инициативе. Скучаю до сих пор. Стоит ли написать ему? Или кто прошлое помянет тому глаз вон. PS: серьезные отношения не планирую. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Считаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Правильно говорят:"Уходя, уходи". Тем более, что ничего серьёзного не планируете. Не тратьте его время на бесперспективные отношения с вами.

Гость
#2

Расстались норм , грустинка засела, рядом ни то ни сё мужик, то можно и попробовать почирикать.

А перед как свалить нас рала качественно, то скорее пошлёт восвояси .

#3

Хочешь секса с ним ...давай...он будет не против. Только мирится с бывшим , это как ...пить воду из унитаза. В любом случае он будет издеваться над тобой...потому что бросила ты его, и сама же вернуться хочешь.

Гость
#4

Возраст, весовая категория?

Гость
#5

Автор, бывшие у всех разные.

Гость
#6

Зценила таки? Спасибон , селяви, не нада.
Давай до свидания

Автор
#7
Гость

Возраст, весовая категория?

Не поняла вопрос? Как выгляжу? Мама говорит: "красивая".)))

Автор
#8
Vika - Vika

Хочешь секса с ним ...давай...он будет не против. Только мирится с бывшим , это как ...пить воду из унитаза. В любом случае он будет издеваться над тобой...потому что бросила ты его, и сама же вернуться хочешь.

Он сангвиник по складу характера. Издеваться - не его конёк.

Гость
#9
Автор

Не поняла вопрос? Как выгляжу? Мама говорит: "красивая".)))

Нет, чисто вес, возраст, куда ж прямолинейнее, маму себе оставь

Автор
#10
Гость

Расстались норм , грустинка засела, рядом ни то ни сё мужик, то можно и попробовать почирикать.

А перед как свалить нас рала качественно, то скорее пошлёт восвояси .

Нет. После того как свалила еще общались пол-года по-дружески. Обид у него нет на меня.

Гость
#11
Автор

Нет. После того как свалила еще общались пол-года по-дружески. Обид у него нет на меня.

Автор, я так замуж вышла....

Гость
#12
Гость

Нет, чисто вес, возраст, куда ж прямолинейнее, маму себе оставь

окажется возрастная под полтос и весы зашкаливают

Автор
#13
Гость

окажется возрастная под полтос и весы зашкаливают

33года, 55 кг/168 см. Фигура - песочные часы. Волос длинный черный вьющийся. Выкуси ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: