Гость
Статьи
игнорирует парень

игнорирует парень

По пьяне целовалась с парнем, который нравится, признались что нравимся друг другу, на след день как будто ничего не было. он ко мне придирается по пустякам.и игнорирует. Не понимаю в чем дело

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Джамиля
#1

Пошли его и найди нормального парня.видимо жалеет о сказанном

Гость
#2

Вы думали он теперь женится на вас?))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Диана

По пьяне целовалась с парнем, который нравится, признались что нравимся друг другу, на след день как будто ничего не было. он ко мне придирается по пустякам.и игнорирует. Не понимаю в чем дело

.
Добивайся его, за свое счастье надо бороться.
.
_

Диана
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Добивайся его, за свое счастье надо бороться.
.
_

Чего добиваться? он показал, что я его не интересую, еще и сказал " я как джентельмен не воспользовался"

Гость
#5

Ну пьяному парню верить совсем нельзя он может по пьяни сказать что и женится на тебе, а протрезвеет сделает вид, что даже не знаком.
Так что с пьяными дела не делаются, контракты не заключаются))) и не верят с их слова
Это нормальная его реакция теперь на трезвую голову. На самом деле ты ему не нужна, а по пьяни ему было всё равно с кем целоваться,он же адекватно тогда не реагировал, может он в тебе по пьяни Анжелину Джоли видел.
Пора уже разбираться в этом, а не ломать голову почему он трезвый себя так ведет. Сейчас то он в нормальном состоянии в трезвом поэтому сейчас у него нормальная реакция на тебя, и трезвому ты ему не нужна, он на тебя не запал

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Диана

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Добивайся его, за свое счастье надо бороться.
.
_
Чего добиваться? он показал, что я его не интересую, еще и сказал " я как джентельмен не воспользовался"

.
Это наносное, специально играет в дальше ближе.
.
Да даже если и не интересуете его, это не значит ничего, сегодня не интересуете, а завтра заинтересуете.
.
_

Наталья
#7

У парня может быть отвращение к вам, поскольку вы целуетесь по пьяни. Он не может быть уверен, что это не повторится с другим. Но это лишь предположение. А если он правда признался, что вы не интересны, тогда о чем вообще тема?

Диана
#8
Наталья

У парня может быть отвращение к вам, поскольку вы целуетесь по пьяни. Он не может быть уверен, что это не повторится с другим. Но это лишь предположение. А если он правда признался, что вы не интересны, тогда о чем вообще тема?

ну, он мне так понравился, что я решила в свои руки взять, видимо, не ту тактику выбрала

Гость
#12

Ну и Вы его в отместку игнорируйте. Будете квиты.

#13

[quote="Гость" message_id="57906548"]Сразу опишу,мой мужчина-манипулятор,играет в психологические игры,постоянно,пропадает,появляется,заставляет ждать,говорит что у нас всё не серьёзно,но испытывает ревность,и права качает,Такая ситуация,скажите плиз ваше мнение,встречались 9 мес,я ему написала,мол жизнь не скучная теперь скучать не приходится,заслужено,играю в его игру,вообщем пропал он после этого,месяц не звонит не пишет,на работе не общается,как будто ничего и небыло,написала мол (смелости не хватает сказать что всё кончено,взрослые люди) морозится,после этого я никаких попыток поговорить не предпринимала,успокоилась уже,но его лучший друг детства,начал меня лайкать вчера в друзья добавил,раньше с ним не общалась,знаю что он порядочный парень,я конечно предполагаю,что я в его вкусе(мы с ним пару раз общались)откуда интерес,хоть бывшая друга,но как то не в стиле этого мужчины...предполагаю что это проверка,может по этому и мороз мой парень включил,мол мы не вместе,а проверить девушку на порядочность проще,так как меньше подозрений,ранее я его друга лайкала разок,из интереса расскажет ли он моему парню,доложил сразу,и мой мне мол-Что к ваське моему подкатываешь?Это проверка подскажите?было ли у вас что то подобное,оба мужчины взрослые,как это понимать?

Гость
#14

Ты ему по пьяне симпатичной наверное показалась.А когда протрезвел,то понял что алкоголь с ним сыграл злую шутку.Вот он и не знает как от тебя отделаться.

Гость
#15
Гость

Ты ему по пьяне симпатичной наверное показалась.А когда протрезвел,то понял что алкоголь с ним сыграл злую шутку.Вот он и не знает как от тебя отделаться.

Соглашусь пожалуй.
Есть даже поговорка в народе,что мол не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки!))

Гость
#16

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: