Гость
Статьи
Игнорирует парень

Игнорирует парень

В общем дело было так,познакомились по интернету,чисто случайно,сразу разговорились..где то через недельку договорились встретиться,свидание прошло хорошо,как первое так и второе.На следующий день мы общались по скайпу,все было просто замечательно..ни ссор,ничего)На следующий день вообще не общались,и вот уже 6 день не общаемся абсолютно..Писала ему два раза на телефон,но он не отвечает,в чем может быть причина?Или может стоит мне ему позвонить,просто не хочу навязываться.Или же вовсе забить на все это?

Vlada
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно забить

гость
#2

было свободное время общался с вами, может его постоянная девушка из поездки вернулась и про вас он забыл :)

#3

забить конечно же

Гость
#4

ужас, как можно так унижаться? ну я понимаю если бы вы встречались год и он бы начал игнорить, тогда нужно выяснять в чем дело, но с парнем встретиться 2 раза и после этого так доставать?? у вас вообще гордости нет?

Гость
#5

Доставать???Об этом и речи не было!

Н.
#6

Он не игнорирует.Он избегает общения.Интерес у него пропал.

kat
#7

забить !!!!

sabina
#8

podojdite i on sam tochno poyavitsya,tol'ko ne zvonite,zdelayte vid chto vam toje do...

viver
#9

Он ждет Ваших активных действий. Сейчас многие мужчины ждут проявления инициативы со стороны м/Ж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: