Гость
Статьи
приятные мелочи для …

приятные мелочи для мужа

Девушки, расскажите какие приятные мелочи вы делаете своим работающим мужьям :-) у меня например летчик, целыми днями на работе (( хочется его порадовать как-нибудь, расскажите что-нибудь интересненькое :-) ну и чтобы он брал пример с меня и тоже делал какие нибудь сюрпризики :-) что-нибудь эдакое чтобы поддерживать страсть и романтизм в семейной жизни :-)

Душечка
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Встретить с работы в сексуальном нижнем белье и на шпильках, приготовить вкусный ужин

гость
#3

1, вот все дают такой совет... но по моему опыту мужчины приходят с работы (тем более летчик) выжатый как лимон, ему как минимум для начала душ нужен и ужин а уже потом все эти "феньки" с бельем, шпильками и пр... ну и вообще все это дешевыми сериалами попахивает, еще лепестков роз на кровати не хватет, не знаю как у кого но не любят мужчины эти все "розовые слюни"

гость
#4

тайским массаж регулярно ему оплачиваю - доволен

Катка
#5

А мне кажется, первый совет отличный) И никаких розовых слюней типа лепестков и тд. Развратное белье, шпильки и вперед.

Я так своего один раз встретила. Купила костюм горничной (мини юбочка с разрезом на попе, топик с огромным декольте и бантик на шею. На ноги надела босоножки на шпильках, начесала волосы, вульгарно накрасилась.

Это было что-то, у меня тоже муж с работы уставший приходит, после 12-часовой смены, но тут.... Надо было видеть его глаза, когда я открыла дверь...

В общем, советую)))

#6
гость

1, вот все дают такой совет... но по моему опыту мужчины приходят с работы (тем более летчик) выжатый как лимон, ему как минимум для начала душ нужен и ужин а уже потом все эти "феньки" с бельем, шпильками и пр... ну и вообще все это дешевыми сериалами попахивает, еще лепестков роз на кровати не хватет, не знаю как у кого но не любят мужчины эти все "розовые слюни"

+10000000000000

я дома уют создаю, что ему всегда приятно прийти туда, где встречают с улыбкой, вкусно пахнет и есть возможность спокойно отдохнуть

Люсик
#7

Вкусный ужин и побольше-побольше! А потом пульт от телевизора и самой себе скотчем рот заклеить на час :)

гость
#8

7, вот типа того очень даже подойдет!!! а еще скоро матч Россия-Сербия, купите ему пива (заранее охладите в холодильнике), чипсов/креветок, колбасок баварских (ну что н у вас любит к пиву), позовите парочку-тройку его лучших друзей и оставьте их в покое на 105 минут :)

#9
гость

7, вот типа того очень даже подойдет!!! а еще скоро матч Россия-Сербия, купите ему пива (заранее охладите в холодильнике), чипсов/креветок, колбасок баварских (ну что н у вас любит к пиву), позовите парочку-тройку его лучших друзей и оставьте их в покое на 105 минут :)

)))))))))))вот, сразу видно женатые люди семейные отписались..ато старые девы с фантазиями пишут тут рюшечки , шпилечки, чулочки))))да кого сейчас этим удивишь?

Гость
#10
Margarita90

Встретить с работы в сексуальном нижнем белье и на шпильках, приготовить вкусный ужин

Вкусный ужин обязательно. И это не приятные мелочи, а обязательный минимум. А шпильки уставшему с работы мужу нахрена. Я б воспринял это как - на работе поработал, теперь и дома поработай. Лучше б мне массаж действительно сделали бы, чем выжимать последние силы

Краля
#11
Люсик

Вкусный ужин и побольше-побольше! А потом пульт от телевизора и самой себе скотчем рот заклеить на час :)

Самый дельный совет, а ванны с лепестками роз и костюм в образе тигрицы и прочее-бред сивой кобылы!

Если б я своего встретила в таком виде со словами: "Милый, примем ванну при свечах", он бы мне ответил: "Мать, ты совсем очумела?)) Давай, может, поесть что-нить замутим?")))

Света
#12
Катка

А мне кажется, первый совет отличный) И никаких розовых слюней типа лепестков и тд. Развратное белье, шпильки и вперед.

Я так своего один раз встретила. Купила костюм горничной (мини юбочка с разрезом на попе, топик с огромным декольте и бантик на шею. На ноги надела босоножки на шпильках, начесала волосы, вульгарно накрасилась.

Это было что-то, у меня тоже муж с работы уставший приходит, после 12-часовой смены, но тут.... Надо было видеть его глаза, когда я открыла дверь...

В общем, советую)))

Мой муж, увидев меня в костюме горничной, постель в шелухе от розочек и коптящие свечи в хате, немедленно бы позвонил в скорую психиатрическую помощь.

Мне кажется такие незатейливые приколы любят мужики, у которых с интеллектом большие напряги. Им действительно нужно че-нить такое примитивное, когда не надо включать мозг и собственную фантазию.

Если такой вариант мужика, то, может, и прокатит...

Но, к счастью, есть еще мужики с другим интеллектом))

#13
Краля

Самый дельный совет, а ванны с лепестками роз и костюм в образе тигрицы и прочее-бред сивой кобылы!

Если б я своего встретила в таком виде со словами: "Милый, примем ванну при свечах", он бы мне ответил: "Мать, ты совсем очумела?)) Давай, может, поесть что-нить замутим?")))

)))))))))))))))

#14
Света

КаткаА мне кажется, первый совет отличный) И никаких розовых слюней типа лепестков и тд. Развратное белье, шпильки и вперед.

Я так своего один раз встретила. Купила костюм горничной (мини юбочка с разрезом на попе, топик с огромным декольте и бантик на шею. На ноги надела босоножки на шпильках, начесала волосы, вульгарно накрасилась.

Это было что-то, у меня тоже муж с работы уставший приходит, после 12-часовой смены, но тут.... Надо было видеть его глаза, когда я открыла дверь...

В общем, советую)))

Мой муж, увидев меня в костюме горничной, постель в шелухе от розочек и коптящие свечи в хате, немедленно бы позвонил в скорую психиатрическую помощь.

Мне кажется такие незатейливые приколы любят мужики, у которых с интеллектом большие напряги. Им действительно нужно че-нить такое примитивное, когда не надо включать мозг и собственную фантазию.

Если такой вариант мужика, то, может, и прокатит...

Но, к счастью, есть еще мужики с другим интеллектом))

такой вариант офисномудрочеру потянет, а не реально занятому, устающему на работе мужчине

гость
#15

9, ну видимо как ни печально но мужей мы своих хорошо знаем и в жизни не всегда "розовое утро любви", мужчина банально устает, ему порой и секса не хочется - да-да, даже белье и рюшечки не помогут если он упахался, вот поест, поспит, поваляется на диване перед телевизором и тогда уже можно от него что-то ждать :))))

Гость
#16
гость

9, ну видимо как ни печально но мужей мы своих хорошо знаем и в жизни не всегда "розовое утро любви", мужчина банально устает, ему порой и секса не хочется - да-да, даже белье и рюшечки не помогут если он упахался, вот поест, поспит, поваляется на диване перед телевизором и тогда уже можно от него что-то ждать :))))

Бельё и рюшечки - это ваще для баб. Где в порнухе бельё и ришучки видели? Если и соблазнять мужа, то уж точно не бельём с рюшечками

Гость
#17

Когда он уставший приходит с работы, я его хорошо кормлю, сажаю за комп, и жду его в кровати :) Он приходит вскоре, обнимает и говорит-Как мне повезло с тобой! Встречать в пошлом виде, для меня лично, это издевательство над человеком. Он устал и ему надо дать покой и уют, а не порцию секса.

Если хочу порадовать, делаю его любимые вкусности(в частности выпечка), или покупаю какую-нибудь мелочь. Это уж вам нужно мужа своего слушать, что бы ему хотелось. Это может быть какая-нибудь игрушка, гаджет и тд.

гость
#18

17, вот-вот, иногда самый лучший сюрприз для мужа (пришедшего с работы) пару часов покоя и тишины, на сытый желудок естественно, а уж потом он сам все что надо организует :))))

Гость
#19

купите ему нужную мелочь или безделушку, о которой он давно говорит, но до магазина никак не дойдет чтобы купить. Мужчины иногда не знают где продаются самые простые вещи

Люсик
#20

Я после свадьбы как-то вскоре встретила его в передничке, платочке и на шпильках, а он обнял, расцеловал и спросил что пожоать есть? :))) В следующий раз я по телефону заранее выяснла, что он не голоден и особо не устал, и тогда только встретила его в голом виде и был отличный секс и он доволен остался. Но обычно он приходит уставший и голодный, поэтому - пожрать и помолчать, хотя бы пока ужинает :)))))))))))).

Гость
#21
Люсик

Я после свадьбы как-то вскоре встретила его в передничке, платочке и на шпильках, а он обнял, расцеловал и

...и незаметно в кармане нащупывал телефон, чтобы вызвать неотложку)))))

гость
#22

20, мда... видимо у вас секс только по исключительным случаям, только когда вы его в необычном виде встречаете...

О_О
#23

20 Повезло тебе!

Я, один раз, тоже голая вышла его встречать, на лестничную клетку.

Вместо отличного секса,он мне дал пенделя и сказал, чтобы я так больше не делала .(((

Гость
#24
гость

7, вот типа того очень даже подойдет!!! а еще скоро матч Россия-Сербия, купите ему пива (заранее охладите в холодильнике), чипсов/креветок, колбасок баварских (ну что н у вас любит к пиву), позовите парочку-тройку его лучших друзей и оставьте их в покое на 105 минут :)

число, время, телеканал? возьму на заметку, ато у меня ребенок маленький, при нем в неглиже не пощеголяешь в ожидании мужа.

п.с. как писать "по щеголяешь"?

гость
#25

24, 10 августа в 19-00 :) на канале ОРТ

Гость
#26
гость

24, 10 августа в 19-00 :) на канале ОРТ

ох спасибо вам огромное! давно мужа своего не баловала, думаю ему понравиться! Лишь бы с работы успел приехать!

Оля
#27

Я стараюсь подарить мужу что-нибудь периодически. Не обязательно, чтобы это были платиновые запонки:)

Например, веселую футболку, трусы, книгу, вертолет на управлении... Последний подарок - блу туз для телефона, тк он много говорит на работе. Был просто в восторге!

Гость
#28

1. Чистое, пашнущее свежестью полотенце подать в ванной.

2. Во время сытного ужина МОЛЧА посидеть возле него.

3. Отправить на диван на часок.

Если не заснет - потом начинайте свои шпильки, розы, ванны и все остальное...

Оля
#29
Гость

п.с. как писать "по щеголяешь"?

пощеголяешь ("по" - приставка)

Оля
#30
Гость

1. Чистое, пашнущее свежестью полотенце подать в ванной.

2. Во время сытного ужина МОЛЧА посидеть возле него.

3. Отправить на диван на часок.

Если не заснет - потом начинайте свои шпильки, розы, ванны и все остальное...

О, ну это не сюрприз, я такое делаю мужу каждый день:)

Гость
#31
Оля

Гость



п.с. как писать "по щеголяешь"?пощеголяешь ("по" - приставка)

спасибо, ну так я и написала, а комп. исправляет, типа как отдельно надо писать, меня это и смутило.

Гость
#32
Катка

А мне кажется, первый совет отличный) И никаких розовых слюней типа лепестков и тд. Развратное белье, шпильки и вперед. Я так своего один раз встретила. Купила костюм горничной (мини юбочка с разрезом на попе, топик с огромным декольте и бантик на шею. На ноги надела босоножки на шпильках, начесала волосы, вульгарно накрасилась. Это было что-то, у меня тоже муж с работы уставший приходит, после 12-часовой смены, но тут.... Надо было видеть его глаза, когда я открыла дверь... В общем, советую)))

А он так мечтал пожрать и поспать))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#33

Ну вот начсет розовых соплей - однозначно нет всяким свечкам, ро мантическим музыкам, свечкам и розовым лепесткам... Вкусно пожрать, искупать, отмассировать и отсосать.)

да уж..
#34

А я позже мужа ложусь,поэтому завтрак ему на работу не готовлю,позже встаю,но с вечера всегда на его кружке (купила в красном кубе ,специальная ,с мелками) пишу ему послание,он утром кофе пьет и читает:) там всего несколько слов помещается,ну обычно это конечно "любою тебя" в разных интерпретациях и языках.Это мелочь.А то о чем вы тут говорите про ужин и чистые полотенца - это само собой разумеется..

Гость
#35

Я наверное банальная, но у нас это ужин, массажик любимому, иногда в кино его приглашаю

Лисёна
#36

Можно встретить его с расстеленной чистой простынкой и массажным маслом на травах. Только для начала изучите азы расслабляющего массажа, чтобы муж реально расслаблялся от ваших рук, а не думал, когда закончится эта пытка)))

Ещё я однажды с вечера мужу под дворник машины положила открытку с нежными словами. Сказал, что не ожидал и что было приятно.

Можно приготовить завтрак в постель, написать на салфетке "Доброе утро, милый".

Можно, как тут уже писали, подарить какую-нить полезную мелочь, которую муж давно хотел (например, хорошую зажигалку, освежитель воздуха в авто и т.п.)

Для лётчика не очень подходит, а так тоже идея - какая-нить интересная смс-ка. Например, я отправляла смс с сайта его мобильного оператора (на мегафоне и билайне точно есть такие штуки, приходит от абонента "мегафон", "Билайн" и т.п.). Текст был такой "Привет! Я смс, которой поручено передать тебе поцелуй от жены". Как получил такую, тут же перезвонил, голос радостный такой был)))

Скажете - банально? Да, возможно. Но именно из таких банальных мелочей и складывается хорошее настроение.

Люсик
#37
гость

20, мда... видимо у вас секс только по исключительным случаям, только когда вы его в необычном виде встречаете...

Вот повезло, правда? Главное, что секс есть, в отличии от вашей жизни. Как я вам сочувствую....

гость
#38

37 какие то странные выводы :))))

гость
#39

Моему достаточно того, чтобы я его чмокнула в щечку, когда он возвращается.........А там уже.....после ужина....и свечи могут быть..и вино.......все зависит от фантазии ))

#40

вкусный ужин

Фёкла
#41
Люсик

Вкусный ужин и побольше-побольше! А потом пульт от телевизора и самой себе скотчем рот заклеить на час :)

+ mulljon

Фёкла
#42

Встреть его рюмкой водки- и он поймет,что правильно женился!

Гость
#44

Главное - вкусный ужин! Потом - комп или телек, но не трогать мужа. Можно даже записать заранее матч, который он хотел посмотреть, и к нему пива! потом пусть выспится, отдохнет, и он - весь ваш!!! отработано на 1000:. Я тоже практиковала наряды из секс-шопа, свечи настоле и пр. Не идет!

Гость
#45

Забыла - мужу надо показать, что он дома!!! А не в сауне, не в ресторане и пр.

Гелла
#46

А я, как-то накосячив, встретила его дома как обычно и все бы ничего не предвещало, пока он не зашел в спальню...А там было все увешано шариками и на стене из липких листочков было сделано огромное сердечко и на каждом было написано или извинение или признание в любви и т.д....Их было штук 50 и ни одна надпись не повторялась.

Гелла
#47

Еще - ну это совсем из ряда вон было - приехала на работу к нему с подружками и пока он с друзьями уехал на их машине обедать, обклеила его машину гелевыми шариками - на газели подгоняла. Было офигительно красиво! Мы с девченками аж сами прибалдели от такого зрелища! Там столько народу собралось посмотреть.

Гость
#48

эх вы соглашусь с одним из комментариев что дать поужинать в ванну и прекрасный миньет и ваш мужчина доволен

Гость
#49
***** Петрович

)))))))))))вот, сразу видно женатые люди семейные отписались..ато старые девы с фантазиями пишут тут рюшечки , шпилечки, чулочки))))да кого сейчас этим удивишь?

Мужья разные бывают. Мой иногда сам просит каких нибудь неожиданностей.

Натали
#50
гость

1, вот все дают такой совет... но по моему опыту мужчины приходят с работы (тем более летчик) выжатый как лимон, ему как минимум для начала душ нужен и ужин а уже потом все эти "феньки" с бельем, шпильками и пр... ну и вообще все это дешевыми сериалами попахивает, еще лепестков роз на кровати не хватет, не знаю как у кого но не любят мужчины эти все "розовые слюни"

лучше надеть наручники и так его ждать в кроватке)))