Гость
Статьи
горстки мелочи муж

горстки мелочи муж

Ваш муж тоже оставляет повсюду горстки мелочи? Только что три штуки убрала. Внушения и просьбы не помогают. Что делать??? Это становится проблемой. Действует на психику (мою)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Анонимус
#1

собирай собирай, на маршруточку

Мангуст
#2

Это он вам оставляет)

Гость
#3

Мой наоборот выгребает вечно из шкатулочки где мелочь на сигареты))) правда и кладет ее туда тоже сам)

Гость
#4

Возьмите банку и складывайте туда мелочь. В чем проблема, не пойму))

Победительница мастурбиады
#5
Гость

Возьмите банку и складывайте туда мелочь. В чем проблема, не пойму))

У меня таких банок благодаря мужу уже 3 !!! Зато очень выручает, когда наличка закончилась, банкомат далеко, а в магазине во дворе карточки не принимают, и вечером надо купить молока, например ))

Автор
#6

Проблема в том, что этой мелочи уже большой мешок. Я не успеваю выгребать ее в свой кошелек и тратить. Я такими темпами не просто насобираю деньги на много проездов в маршрутке, а на саму маршрутку. К тому же, кучки появляются на ВСЕХ ПОВЕРХНОСТЯХ по одной-две за день, слава Богу, кроме кухонного стола, правда. Я устала их собирать, мелочь, она же еще, к тому же, грязная...

Конечно, это не проблема по большому счету, но я уже задолбалась, честное слово, какой-то день сурка...

Гость
#7
Победительница мастурбиады

У меня таких банок благодаря мужу уже 3 !!! Зато очень выручает, когда наличка закончилась, банкомат далеко, а в магазине во дворе карточки не принимают, и вечером надо купить молока, например ))

Ну да, согласна)))

Гость
#8
Автор

Проблема в том, что этой мелочи уже большой мешок. Я не успеваю выгребать ее в свой кошелек и тратить. Я такими темпами не просто насобираю деньги на много проездов в маршрутке, а на саму маршрутку. К тому же, кучки появляются на ВСЕХ ПОВЕРХНОСТЯХ по одной-две за день, слава Богу, кроме кухонного стола, правда. Я устала их собирать, мелочь, она же еще, к тому же, грязная...

Конечно, это не проблема по большому счету, но я уже задолбалась, честное слово, какой-то день сурка...

Проблема в том, что муж Ваш так и не понимает, что Вы не обязаны ходить и целыми днями собирать за ним носки-монетки-бумажки-козявки. Плюньте на все и оставляйте ему свои ношеные колготки-прокладки, может тогда поймет?

Победительница мастурбиады
#9
Автор

Проблема в том, что этой мелочи уже большой мешок. Я не успеваю выгребать ее в свой кошелек и тратить. Я такими темпами не просто насобираю деньги на много проездов в маршрутке, а на саму маршрутку. К тому же, кучки появляются на ВСЕХ ПОВЕРХНОСТЯХ по одной-две за день, слава Богу, кроме кухонного стола, правда. Я устала их собирать, мелочь, она же еще, к тому же, грязная... Конечно, это не проблема по большому счету, но я уже задолбалась, честное слово, какой-то день сурка...

Попробуйте отучить, запихивая мелочь в его чистые носки. Разворачивая звенящий носок, пусть уже он думает, куда ее девать, эту мелочь )

Гость
#10

Нет, автор. Мой муж не оставляет. Мой наоборот все до копейки подбирает, где что плохо лежит, и забирает себе.

Давайте поменяемся ?

Гость
#11

v evrope есть машинки меняльные мелочь засыпаешь а тебе бумажки дают, в россии нет таких?:))

Автор
#12

Да, наверное, так и есть, не понимает - носки с бумажками тоже валяются, правда, не в таких количествах.

Автор
#13
Гость

v evrope есть машинки меняльные мелочь засыпаешь а тебе бумажки дают, в россии нет таких?:))

Кажется, нет. Думаю, может попробовать мешок в банк отнести. Может, возьмут?

Гость
#14

Поставьте какую-нибудь банку (копилку) у входной двери. Пусть сразу карманы выворачивает и высыпает.

Гость
#15
Гость

v evrope есть машинки меняльные мелочь засыпаешь а тебе бумажки дают, в россии нет таких?:))

У нас в России не мелочатся, это в Европах такие скряги, по дому мелочь собирают, даже автоматы им поставили

Автор
#16

Как раз специально положила в прихожей на полку пакет для этих целей, но он его игнорирует, ссыпает кучку рядом с пакетом, а я ее потом в пакет пересыпаю.

Решила, что буду отучать его от общей привычки разбрасывать вещи по квартире, в том числе, мелочь))...

Только вот не знаю, можно ли мужчину в принципе от этого отучить?

Капля абсента
#17

Автор, я не гордая, пусть Ваш муж у нас дома горстки мелочи оставляет! :-))

Iris
#18

16 в Европе не скряги, просто 50центов около 20рублей- уже что-то, а не наши 50копеек

Гость
#19

ну вы сделали проблему из ничего, мой тоже мелочь оставляет, я в копилку кладу, там уже тысячи насобирались, это ж круто!

Гость
#20

только у нас мелочь это 5-10 рублей обычно, а у вас что, 1-10 копеек?)))

Гость
#21

собери всю мелочь, посчитай, пересчитай ещё раз, спуститсь в магазин, потребуй обменять на купюры, вежливо поблагодари продавца, потом пойди в банк, вложи на счёт и отошли банковским переводом в африку на нужды голодных детей )))

Антонина
#22

Да оставляет

Антонина
#23

Иногда еще и заначки.

Гость
#24
Победительница мастурбиады

У меня таких банок благодаря мужу уже 3 !!! Зато очень выручает, когда наличка закончилась, банкомат далеко, а в магазине во дворе карточки не принимают, и вечером надо купить молока, например ))

ахахаха, ну и ник)))

Гость
#25

Проблему решить можно, нужно отобрать у мужа все деньги и карточки. Оставить на столе только мешок с мелочью. :)

А если серьезно, то ваш муж не уважает деньги и не умеет управлять бюджетом.

при таком отношении к деньгам. Как-то нужно это до него донести.

#26

Хаха))) А мой любитель скапливать ее на дне своего портфеля))) Умора когда он пыхтя ее оттуда выгребает))))

Гость
#27

Я сама оставляю )) Поставила копилки в спальне и в прихожей, теперь сразу туда ссыпаю. И разрешила брать племяшу, если нужно, он периодически копилки опустошает - то на дорогу берет, то на вкусняшки.

гость
#28

у нас уже 3 банки и пакет этой мелочи.на мои возмущения муж не реагирует, блин меня это так бесит.

я
#29

и у меня, большая такая банка стоит на подоконнике, раз выручила не по детски

еена
#30

Не понятно,он у вас в переходе сидит или маршрутчиком работает,откуда столько монет то???

Я
#31

Фонд Линия Жизни регулярно проводит акции под названием "Чья-то жизнь - уже не мелочь!" Всегда отвожу эти банки, пакеты и прочие копилки им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: