Гость
Статьи
Почему он меня не …

Почему он меня не кормит?

Мы встречаемся пол года.Я живу с подругой,он с папой.Ходим друг к другу в гости.Когда он приходит всегда приносит торты и т.п.(знает,что я люблю сладкое)и спиртное(по желанию).Я его кормлю каждый раз утром(полноценной едой-мясо и т.д).Всегда спрашиваю либо без вопросов кормлю.Но когда я у него дома-он делает чай,едим сладкий рулет.На утро просто чай без ничего,потом опять чай без ничего.А я ведь хочу кушать.Если он видит,что я сплю может на нычку пойти сам поесть на кухню(но я та не сплю и все слышу)Короче говоря нормальной едой у него дома он меня покормил всего 2 раза за пол года.А так ждет,когда я уйду,чтоб поесть.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он думает, что девушки мало едят? И только сладости?

Реализм
#2

может боится, что вам не понравится? хотя... бред. сам-то активно ест. В остальном он как к вам относится? в кафе платит? на такси даёт? у вас деньги занимает? или просит добавить к счету?

Гость
#3

Может просто готовить не умеет ?

Реализм
#4

мой всегда пытается накормить меня. правда у него только полуфабрикаты....

Ксю
#5

Автор, а не проще ли сказать МЧ, что проголодалась, не мешало бы перекусить, либо предложите вместе что-нибудь приготовить... По-моему, полгода - не такой уж и маленький срок, чтобы стесняться... Имхо.

принцесса
#6

Пол года встречаетесь и не можешь сказать ему что кушать хочешь? Странные отношения!!!

Победительница мастурбиады
#8
Гость

Капец. Если бы увидела, что он жрет что-то на нычке, летел бы он кувырком. Девушки, почему вы себя так не уважаете??

+ 1000

#9

по-моему просто жмот

мари
#10

как вы можете с ним встречаться??это так низко с его стороны.

Гость
#11

Мужчины обращаются с нами так, как мы позволяем им с собой обращаться.

я
#12

жмот

сгущенка
#13

ХАХААХА.парень ждет ,когда его баба уйдет домой и идет нормально жрать!!!!!!Он на вас экономит и крайне не уважает.Ей без толку писать-почему девушка не уйдет от него.Да потому что не к кому,выбора нет,и приходиться брать то что есть.И не спрашивайте типа платит за такси и куда то ее водит ли.И так понятно ,что нет.От него она не уйдет,так что я скажу тебе,когда он будет у тебя в гостях не корми его и все.Так же поступай как и он.

Гость
#14

Исповедь дворняжки?

ББПЕ
#15

Может, парень просто не хочет видеть рядом с собой толстого мамонта? По-моему, всё очевидно.

Гость
#16
Инна999

Короче говоря нормальной едой у него дома он меня покормил всего 2 раза за пол года.А так ждет,когда я уйду,чтоб поесть.

так говорите прямо - хочу есть, а если он сделает удивленное лицо, сделайте такое же, когда он попросит есть у вас дома

Гость
#17

Автор, каков твой и твого МЧ возраст, есть ли у вас высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

Мадам
#18
Инна999

Если он видит,что я сплю может на нычку пойти сам поесть на кухню(но я та не сплю и все слышу

:D

дала прочитать мужу,мы оба под столом)))))

Представила,как мч пошел НА нычку и в тихую ест,а автор-то не спит,все слышит :D

татьяна
#19
Гость

Автор, каков твой и твого МЧ возраст, есть ли у вас высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

А что кушать хотят только с высшим образованием?????? Или только тельцы,стрельцы и козероги?????? Что за дурь!!!!!!

Гость
#20

А я вот своего не кормлю. Только когда попросит. Просто мне и в голову не приходит ему еду предлагать. Есть захочет - скажет.

А по теме - автор, а как они живут? Деньги есть в доме? Может боится, что вам не понравиться то, что они с папой готовят?

Гость
#21

а вы приходите к нему со своими бутербродами и супом в термосе!

Гость
#22

Ну скажите ему, что есть утром хотите.

Киса
#23

Может они кушают полуфабрикаты, или готовят плохо,он скорей всего просто стесняется и боится что вам не понравится!Попросите у него сами покушать или предложите приготовить!

#24

Автор, у Вас языка нет сказать, что есть охота? Лежит она, слушает, как он на кухне хомячит.. песец ваще.

Сельчанка
#25

а я б потихоньку встала бы и пошла на кухню)))))))) и села бы рядышком,взяла бы его тарелочку и поела бы.а вобще,нужно в открытую спросить об этом

коекто
#26

а я думаю , его может отец будет упрекать за лишнего едока

парень не хочет обострять отношения , а ты не молчи скажи ему прямо : пошли в кафе завтракать (за его счет, поскольку он хозяин )

Г-жа Пустомельская
#27
Инна999

Мы встречаемся пол года.Я живу с подругой,он с папой.Ходим друг к другу в гости.Когда он приходит всегда приносит торты и т.п.(знает,что я люблю сладкое)и спиртное(по желанию).Я его кормлю каждый раз утром(полноценной едой-мясо и т.д).Всегда спрашиваю либо без вопросов кормлю.Но когда я у него дома-он делает чай,едим сладкий рулет.На утро просто чай без ничего,потом опять чай без ничего.А я ведь хочу кушать.Если он видит,что я сплю может на нычку пойти сам поесть на кухню(но я та не сплю и все слышу)Короче говоря нормальной едой у него дома он меня покормил всего 2 раза за пол года.А так ждет,когда я уйду,чтоб поесть.

Женщине вредно есть.

Троль
#28
Инна999

Мы встречаемся пол года.Я живу с подругой,он с папой.Ходим друг к другу в гости.Когда он приходит всегда приносит торты и т.п.(знает,что я люблю сладкое)и спиртное(по желанию).Я его кормлю каждый раз утром(полноценной едой-мясо и т.д).Всегда спрашиваю либо без вопросов кормлю.Но когда я у него дома-он делает чай,едим сладкий рулет.На утро просто чай без ничего,потом опять чай без ничего.А я ведь хочу кушать.Если он видит,что я сплю может на нычку пойти сам поесть на кухню(но я та не сплю и все слышу)Короче говоря нормальной едой у него дома он меня покормил всего 2 раза за пол года.А так ждет,когда я уйду,чтоб поесть.

а тупо спросить "есть у тебя что из еды пожрать" нельзя? или проще парня сменить?

Троль
#29

а вообще автор он вам намекает чтоб глотали ))) считай экологически чистая и свежая еда )))

#30
Киса

Может они кушают полуфабрикаты, или готовят плохо,он скорей всего просто стесняется и боится что вам не понравится!Попросите у него сами покушать или предложите приготовить!

Я несколько раз предлагала приготовить что-нибудь.Говорит-не надо.А папа готвит у него просто пальчики оближешь,очень вкусно.Он только гречку может сварить.

Гость
#31

))))))))))))) поржала)))))))))))))

Гость
#32

автор сколько вам лет,а парню?

#33
Гость

Ну скажите ему, что есть утром хотите.

Я как-то раз сказала,он согласился принести еду и поесть вместе(с одной тарелки),но лицо у него было такое,как буд-то его заставили сделать что-то не приятное,буд-то я у него последнюю еду отбираю.Хотя чай он никогда не ленится делать.Но он рассказывал,что в школе он не обедал и может пить много чаю и все.Я ему ответила,что меня всегда кормили и я всегда в школу носила бутерброды.

#34
Гость

автор сколько вам лет,а парню?

Мне 25,ему 23.

#35
Троль

а вообще автор он вам намекает чтоб глотали ))) считай экологически чистая и свежая еда )))

С этим все в порядке.Ответ для озабоченного троля.

#36
Гость

а вы приходите к нему со своими бутербродами и супом в термосе!

Как-то недавно приготовила вкусные котлеты.Принесла ему.Он был в восторге.Хвалил очень и уминал за обе щеки.Тогда он конечно сам спросил,буду ли я котлетку с хлебушком к чаю.Я согласилась и ела вместе с ним.

#37
сгущенка

ХАХААХА.парень ждет ,когда его баба уйдет домой и идет нормально жрать!!!!!!Он на вас экономит и крайне не уважает.Ей без толку писать-почему девушка не уйдет от него.Да потому что не к кому,выбора нет,и приходиться брать то что есть.И не спрашивайте типа платит за такси и куда то ее водит ли.И так понятно ,что нет.От него она не уйдет,так что я скажу тебе,когда он будет у тебя в гостях не корми его и все.Так же поступай как и он.

Так и сделала б.Но он иногда сам открывает холодильник при мне без спроса и ищет что пожрать,если сильно голодный приходит.А я с правильным воспитанием и не могу даже на кухню к нему зайти без него.И то,мы сидим в его комнате и никуда по квартире не ходим.Его комната-его крепость(от папы что-ли,не знаю.Но папа его любит,я сама это вижу.Он у него добрый)Прийдется учится наглости.Мне так стыдно просить.Но другого выхода я не вижу.

Троль
#38
Инна999

С этим все в порядке.Ответ для озабоченного троля.

ну так чтож вы хотите, вы его выдоили, слопали ваших детей, а ему похомячить в нычке нельзя сил набраться? )

Гость
#39

помоему он просто жмот. если ты с девушкой встречаешься и она ночевала у тебя, то это твой долг накормить её утром! я своих девушек всегда кормил с удовольствием

Гость
#40

poka wi molchite on dumaet chto wse w porjadke, nado goworitj chto hotite....chasto molchanie dorogo potom obhoditsja ;)

#41
Гость

poka wi molchite on dumaet chto wse w porjadke, nado goworitj chto hotite....chasto molchanie dorogo potom obhoditsja ;)

Спасибо.Буду бороться с нерешительностью.

Бэлла Огурцова
#42

кошмар )))

Гость
#43

Скажи: я хочу есть. Делов-то. Может, он чего не понимает. Не стесняйся

Гость
#44

Так и надо сказать, что,мол, есть хочу))) Можно предложить вместе приготовить что-то... А почему Вы молчите, когда он "нычку" ест? Подходите тихонечко сзади, хлопаете по плечу со словами: "А что у нас сегодня на завтрак?")))

Бэлла Огурцова
#45
Гость

Так и надо сказать, что,мол, есть хочу))) Можно предложить вместе приготовить что-то... А почему Вы молчите, когда он "нычку" ест? Подходите тихонечко сзади, хлопаете по плечу со словами: "А что у нас сегодня на завтрак?")))

ха ха ха еще подавится )

марьванна
#46

у мч автора мамы нет, сиротка почти ,котлеты некому пожарить (

не надо их с папой объедать .

марьванна
#47

автор, а когда остаетесь у мч ночевать- папа его не завтракает ? или тоже хомячит втихушку за холодильником ?

Ира
#48

Спать с ним можно, а завтрак вместе приготовит нет.

232
#50

скорее всего папа ругает за лишний рот. у меня мама всю жизнь еду для гостей жмотит. я из за этого тоже виновато удивленно реагировала на просьбу накормить. вроде и понимаешь что надо, но мама ругать будет.