Гость
Статьи
Почему кормят и …

Почему кормят и содержат 30-летних лбов?

В жизни я таких видела ну может пару-тройку человек. Мама-наседка, отец или весь в делах и махнул рукой на сына, или ушел давно из семьи. И сын - на родительских харчах, без работы, в инете, часто попивает. Почему им не дадут хоррррошего пинка? И как на таких девушки ведутся? Я только на вумане увидела, что таких без жилья-работы в таком возрасте еще и кто-то подбирает, кормят, одевают, еще и бегают за ними, отбивают у дриугих девушек! Что за чудеса на белом свете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких придурков подбирают только неликвидные девушки.

Имбирь
#2

Автор, завидно?

#3

Или полные дуры, у которых горит выйти замуж все равно за кого, лишь быть взамуже...

Эх...
#4

Это не чудеса, это вдолбленная с детства позиция, что,хоть какие -нибудь штаны, да должны быть в доме,а еще отсутствие уважения к себе...А по поводу родителей, так это такие мамочки рожают сыночков для себя, воспитывают из них оболтусов и подтирают пятую точку до 60 лет.

Гость
#5

А почему девушкам можно, чтоб их 30-летних содержали, а мальчикам низя?

Гость
#6

Это по принципу, уже надо бы замуж. У меня экс-подруга замуж вышла за наркомана. В прямом сысле слова подобрала его на улице, без вещей, одела, обула его. Сама сыграла свадьбу, на свои деньги. Сейчас он не работает, живет за её счет, каждый день либо пьяный, либо под наркотой. 2 раза уже сидел. От повышения на работе она отказывается, ссылаясь всем на то, что с ним ей и так проблем хватает, и следить за ним надо. При всем при этом, она живет с точной уверенностью, что ей все завидуют....её счастью!!!!

Гость
#7
Автор

Почему им не дадут хоррррошего пинка?

А куда таких пинать? Жилья для них отдельного у родителей часто нет. Не на улицу же - так мама-папа или одна мама, если папа ушел, могут заиметь еще больше проблем, чем просто тунеядство сыночка.

Гость
#8
Эх...

А по поводу родителей, так это такие мамочки рожают сыночков для себя, воспитывают из них оболтусов

+1, зато такая дуреха свой бабий долг "перед Ёбщиством" выполнила - родила.

Гость
#9
Гость

Это по принципу, уже надо бы замуж. У меня экс-подруга замуж вышла за наркомана. В прямом сысле слова подобрала его на улице, без вещей, одела, обула его. Сама сыграла свадьбу, на свои деньги. Сейчас он не работает, живет за её счет, каждый день либо пьяный, либо под наркотой. 2 раза уже сидел. От повышения на работе она отказывается, ссылаясь всем на то, что с ним ей и так проблем хватает, и следить за ним надо. При всем при этом, она живет с точной уверенностью, что ей все завидуют....её счастью!!!!

И у меня есть такая знакомая, мы в школе с ней неплохо общались, а потом ее внезапно склинило, тоже с мужем-наркоманом, родила от него 4(!!!) детей, им пришлось в деревню уехать, жилье сдать, чтобы на эти деньги жить... И она считает, что ей все завидуют. Ага, особенно состоянию здоровья детей, там все видно даже неспециалисту...(((

Гость
#10

А я вот вышла замуж за маменького сынка.Такого мечтательного юношу около 30 лет, который не знал, где в дом его трусы лежат и откуда в холодильнике продукты берутся. Без толковой работы и без жилья. Наплевав на возмущение свекрови (ах, мальчика окрутили и на шею сели) взялась за мужа. Муж поменял работу, устроился на вторую,через три года у нас уже была своя квартира, поступил в институт. Он был такого позднего зажигания, инфантильный, но очень добрый.

Второй десяток в браке. Муж состоятельный человек, я уже 10 лет как не работаю, занимаюсь детьми. Муж по дому делает абсолютно все, и готовить научился, и уборка на нем. Сверовь до сих пор шипит, что я мужика в бабу превратила (она в своем доме работает больше всех и весь дом на себе тащит). Муж содержит моих родителей пенсионеров, крайне ответственный человек. Замечательный муж, друг и любовник.

Не нужно мужиков жалеть и делать из них моральных инвалидов.

-
#11

10, браво. такие женщины и делают из мальчиков генералов.

обидно иногда, что потом некоторые к молодым любовницам уходят

Балу
#12

10,вы супер-женщина!!!Мое почтение!!!

Гость
#13

Гость 10, да вы супер женщина!!! Мое вам почтение!!!

Агент Скалли
#14

10, вы молодец, но я бы порекомендовала, чтоб ваш муж и свою мать содержал. Это будет правильно.

Стр@нный
#15

А я вот вышла замуж за маменького сынка.Такого мечтательного юношу около 30 лет, который не знал, где в дом его трусы лежат и откуда в холодильнике продукты берутся))

так и Академик Сахаров был такой, зато талантливый..

а в основном-то это просто ленивые жлобы..

Любитель
#16

10, за три года своя квартира без образования и навыков? У вас были знакомые наркодилеры, устроили в систему?:)

Ганс Христиан Андерсен
#17
Гость

А я вот вышла замуж за маменького сынка.Такого мечтательного юношу около 30 лет, который не знал, где в дом его трусы лежат и откуда в холодильнике продукты берутся. Без толковой работы и без жилья. Наплевав на возмущение свекрови (ах, мальчика окрутили и на шею сели) взялась за мужа. Муж поменял работу, устроился на вторую,через три года у нас уже была своя квартира, поступил в институт. Он был такого позднего зажигания, инфантильный, но очень добрый.

Второй десяток в браке. Муж состоятельный человек, я уже 10 лет как не работаю, занимаюсь детьми. Муж по дому делает абсолютно все, и готовить научился, и уборка на нем. Сверовь до сих пор шипит, что я мужика в бабу превратила (она в своем доме работает больше всех и весь дом на себе тащит). Муж содержит моих родителей пенсионеров, крайне ответственный человек. Замечательный муж, друг и любовник.

Не нужно мужиков жалеть и делать из них моральных инвалидов.

Мои сказки по сравнению с этой, просто правда жизни!

Автор
#18

А почему их НЕЛЬЗЯ из дому выставить? Сказать "иди родной, работай! мать стареет уже, ей помощь нужна!". Что мешает?

10
#19

Дело в том, что работать мой муж умел всегда. ОднАко, работу ему опять же выбирала мама. Она хваталась за сердце если в доме делалось что либо против ее воли. Работа мужа должна была совпадать с ее режимом жизни. Жениться мужу "позволили", так как внуков хотелось. Но по дому был полный аут. Ему не давали дома шагу шагнуть. муж практически никогда не был дома один. Мать несла ему полотенце в ванну,можно сказать ждала под дверью, чтобы вручить чашку чая, А сахар в ней уже был размешан. Это были такие мелочи, которые я видела впервые. Материнская слепая любовь творит плохие вещи.

Агент Скалли, свекровь сейчас на пенсии, ,муж содержит ее,отчима, своих одиноких теток и мою сестру(,,мать одиночку, ее муж погиб).Финансово стало тяжеловато, я собираюсь на работу:)

Муж свою сумазбродную маму очень любит

Леди
#20

10, уважаю)

10
#21
Любитель

10, за три года своя квартира без образования и навыков? У вас были знакомые наркодилеры, устроили в систему?:)

У мужа уже было одно образование, но он пошел получать другое. Параллельно мы открыли свое дело. В те годы не платили еще налогов, бегали от них,зарплаты были черные, и квартиры стоили вполне доступные деньги. Мы успели.

сейчас вполне твердо стоим на ногах.

Любитель
#22

22, ну в принципе да, в 90-е можно было недорого еще купить, даж еще в начале 00-х...

Хильда
#23

У моей мамы есть приятельница,которая содержит своего уже почти 40-летнего сына полностью.И на вопросы типа "тебе не надоело его кормить?" всегда отвечает "он мой сын.Я по другому не могу".Вот и что с этим можно сделать?

Автор
#24

Вспомнила еще одного! Действительно 40 лет. Там картина "в семье не без урода". Очень хорошая вся остальная семья, умные, работящие, пробивные, с хорошими профессиями и зарплатами. И вот старшему в результате всяческих разменов досталась однушка. Он тут же перестал работать, сдал ее (за копейки), и сидит у жены на шее. Я, говорит, фрилансом подрабатываю. Ну еще родители иногда подкидывают.

Хильда
#25
Автор

Вспомнила еще одного! Действительно 40 лет. Там картина "в семье не без урода". Очень хорошая вся остальная семья, умные, работящие, пробивные, с хорошими профессиями и зарплатами. И вот старшему в результате всяческих разменов досталась однушка. Он тут же перестал работать, сдал ее (за копейки), и сидит у жены на шее. Я, говорит, фрилансом подрабатываю. Ну еще родители иногда подкидывают.

ну тут хоть какой-то доход.В моем примере картина принципиально другая. У него нет НИКАКИХ доходов.Мать его кормит на свою пенсию.И никакой он не алкаш и не маргинал в общепринятом смысле этого слова, на улице встретишь-скажешь симпатичный мужик.

Нюся
#26

Так вы посмотрите на мам как они опекают своих (с начала)маленьких мальчиков, ты покушал,пописал,а пописал трусики одел? На второй полочке в холодильнике в красненькой баночке лежит котлетонька, не видишь, ну сейчас я приеду достану, разогрею, пожую...ну т.д. А на фига от такого счастья уходить, где всё разложено на тарелочке с каёмочками. Лично у меня среди знакомых таких вариантов куча! Как бешеных мамочек, так и мамочкиных сынков.

Автор
#27
Автор

А почему их НЕЛЬЗЯ из дому выставить? Сказать "иди родной, работай! мать стареет уже, ей помощь нужна!". Что мешает?

Так жаааалко ж сыночку. Он ж такой неприспособленный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

А я вот вышла замуж за маменького сынка.Такого мечтательного юношу около 30 лет, который не знал, где в дом его трусы лежат и откуда в холодильнике продукты берутся. Без толковой работы и без жилья. Наплевав на возмущение свекрови (ах, мальчика окрутили и на шею сели) взялась за мужа. Муж поменял работу, устроился на вторую,через три года у нас уже была своя квартира, поступил в институт. Он был такого позднего зажигания, инфантильный, но очень добрый.

Второй десяток в браке. Муж состоятельный человек, я уже 10 лет как не работаю, занимаюсь детьми. Муж по дому делает абсолютно все, и готовить научился, и уборка на нем. Сверовь до сих пор шипит, что я мужика в бабу превратила (она в своем доме работает больше всех и весь дом на себе тащит). Муж содержит моих родителей пенсионеров, крайне ответственный человек. Замечательный муж, друг и любовник.

Не нужно мужиков жалеть и делать из них моральных инвалидов.

А мог бы стать человеком.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьА я вот вышла замуж за маменького сынка.Такого мечтательного юношу около 30 лет, который не знал, где в дом его трусы лежат и откуда в холодильнике продукты берутся. Без толковой работы и без жилья. Наплевав на возмущение свекрови (ах, мальчика окрутили и на шею сели) взялась за мужа. Муж поменял работу, устроился на вторую,через три года у нас уже была своя квартира, поступил в институт. Он был такого позднего зажигания, инфантильный, но очень добрый.

Второй десяток в браке. Муж состоятельный человек, я уже 10 лет как не работаю, занимаюсь детьми. Муж по дому делает абсолютно все, и готовить научился, и уборка на нем. Сверовь до сих пор шипит, что я мужика в бабу превратила (она в своем доме работает больше всех и весь дом на себе тащит). Муж содержит моих родителей пенсионеров, крайне ответственный человек. Замечательный муж, друг и любовник.

Не нужно мужиков жалеть и делать из них моральных инвалидов.

А мог бы стать человеком.

Как там у Габриэля Гарсиа Маркеса было:

"Твердый характер Ребеки, ненасытность ее лона, ее упрямое честолюбие обуздали неукротимый нрав мужа - из лентяя и бабника он превратился в большую и сильную рабочую скотину"

А ведь мог быть великим как брат или отец, вот ведь тетки.

Гость
#30

В России самый завалящий алкаш всегда найдет бабу, которая будет с ним нянчиться. Вот у меня муж пил, денег в дом не приносил, а я все же не разводилась, жалела его. А его мамаша радовалась, что спихнула такое "сокровище", говоря при этом: "лучше ты не найдешь", и "все пьют"! А я не хотела искать лучше, я хотела этого человека вытащить из пропасти, в которую он стремительно падал. Потом я поняла, почему его мать мне не помогала, а еще и издевалась. У нее муж такой же был в молодости, и она натерпелась его выходок сполна. Вот и хотела, чтоб и другие помучались.

10
#31

ЧелЛов ,ценю ваш юмор:)

Мне хотелось хорошего мужа, я его получила. "Великих"повторений свекрови мне не нужно:) и я не ишак,как она, я женщина. И последнее, я уважаю мужчин,и спрашиваю с них, как с мужчин.

Гость
#32
Гость

В России самый завалящий алкаш всегда найдет бабу, которая будет с ним нянчиться. Вот у меня муж пил, денег в дом не приносил, а я все же не разводилась, жалела его. А его мамаша радовалась, что спихнула такое "сокровище", говоря при этом: "лучше ты не найдешь", и "все пьют"! А я не хотела искать лучше, я хотела этого человека вытащить из пропасти, в которую он стремительно падал. Потом я поняла, почему его мать мне не помогала, а еще и издевалась. У нее муж такой же был в молодости, и она натерпелась его выходок сполна. Вот и хотела, чтоб и другие помучались.

у меня куча знакомых парней, непьющих, умных, абсолютно нормальных и одиноких. зато алкаши все пристроены.

гостья
#33
Гость

А я вот вышла замуж за маменького сынка.Такого мечтательного юношу около 30 лет, который не знал, где в дом его трусы лежат и откуда в холодильнике продукты берутся. Без толковой работы и без жилья. Наплевав на возмущение свекрови (ах, мальчика окрутили и на шею сели) взялась за мужа. Муж поменял работу, устроился на вторую,через три года у нас уже была своя квартира, поступил в институт. Он был такого позднего зажигания, инфантильный, но очень добрый.

Второй десяток в браке. Муж состоятельный человек, я уже 10 лет как не работаю, занимаюсь детьми. Муж по дому делает абсолютно все, и готовить научился, и уборка на нем. Сверовь до сих пор шипит, что я мужика в бабу превратила (она в своем доме работает больше всех и весь дом на себе тащит). Муж содержит моих родителей пенсионеров, крайне ответственный человек. Замечательный муж, друг и любовник.

Не нужно мужиков жалеть и делать из них моральных инвалидов.

Это фантастика. Или сеанс самовнушения.

Гость
#34
Автор

В жизни я таких видела ну может пару-тройку человек. Мама-наседка, отец или весь в делах и махнул рукой на сына, или ушел давно из семьи. И сын - на родительских харчах, без работы, в инете, часто попивает. Почему им не дадут хоррррошего пинка? И как на таких девушки ведутся? Я только на вумане увидела, что таких без жилья-работы в таком возрасте еще и кто-то подбирает, кормят, одевают, еще и бегают за ними, отбивают у дриугих девушек! Что за чудеса на белом свете?

Отвесу - потому что не дали им хорошего старта. Сами виноваты.

Гость
#35

А по поводу "девушки ведутся" - я таких не встречала. Девушкам сегодня подавай деньги и хорошие условия жизни. Безденежным имеет право быть МЧ 20 лет, а не старый 30-летний дядя. Ну если только он - копия Брэда Питта этого же возраста - тогда другое дело))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: