Гость
Статьи
муж врет по мелочам.А …

муж врет по мелочам.А дальше, что будет?

муж врал что не курит. Я его никогда не напрягала по поводу сигарет.Однажды решил бросить.Бросил. Я тут его друзьям в ходе разговора похвасталась, что он у меня сказал-бросил.А потом мне намекают, что он иногда покуривает. Не поверила.Пришел как то с работы-пахнет табаком, решила, что рядом кто то курил.Спросила-курил ли после того как "бросил", и когда последний раз. Он-сегодея и до этого покуривал. Блин.а зачем меня уверял что не курит?!!!я же на него никогда с истерикой не нападала, мол бросай эту гадость.Обидно, что и перед друзьями наивной лохушкой выгляжу.После всего и слова в повышенном тоне не сказала, старалась улыбаться, а он мне " твой е*** характер меня достал!"...Что?не поняла.Осадок такой и ком в горле, слезы на глазах.Так обидно, что врет по мелочам.Придушить хочу.Его.

Индира
8 ответов
Последний — Перейти
Ирен
#1

Я бы не смогла с таким и рядом находиться.

Персик
#2

да просто не акцентирует на этом внимание, забейте вы! Я вот тоже не всё дорогому рассказываю, просто скрытная, если по деталям разобрать - тоже покажется что вру.

вы не на этом зацикливайте внимание, что врет/не врет по поводу курения, а на том - чего заново начал-то курить?..

Анири
#3

Ну я вот тоже своему мужу вру, что курить бросила. А сама иногда покуриваю. Конкретно эта ложь иногда "во спасение", т.к. бросить курить реально очень тяжело, я, допустим, психованная становлюсь. Так что иногда тайком покуриваю, чтобы успокоится и мозг не выносить ЛЮБИМОМУ мужу. Но при этом искренне хочу бросить, и брошу. А вру не потому что врать охота, а чтобы не расстраивать. Так что успокойтесь уже.

#4

И не удивительно. Ему трудно признаться. Что он так и не смог побороть эту зависимость. Зависимость это слабость. А выглядеть слабым не одному мужчине не хочется особенно в глазах любимой женщины.

красивая
#5

АВТОР возьмите за привычку ником НИКОГДА ничего не рассказывать что делается у ВАС В СЕМЬЕ даже мелочи. не настраивайте мужа против себя и жить будет ВАМ ЛЕГЧЕ.

Алекс
#6

Автор, открою Вам "страшную" тайну - мы все и всегда врем по мелочам. И что дальше - не жить и не общаться? А причн, по которым мы врем - масса.

Мария
#7

во-во, мой свин тоже сейчас пришел после перекура. Ушел к соседям, где есть сигареты пока я отлучилась на минуту. Выждал вилимо... Зараза! Ну и хрен с ним, я по крайней мере всегда умело скрывала, когда изменяла. Ой баран он...
А от курения и выпивки я легко отучилась. Кто не может, тот слабак. Фу, девочки, когда муж слабак - бегите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: