Гость
Статьи
Как быть с человеком, …

Как быть с человеком, которому не доверяешь

Как вести сеья в данной ситуации???
Как быть с человеком, которому не доверяешь. Это всё обоснованно.
В начале обговаривалось, просила не поступать так со мной, что за чем вступать в отношения, жениться, но продолжать поддерживать связь с другими, не хранить фото бывших. Это ведь не приятно. Для меня это не приемлемо. человек говорил, что это не повторится. Ему писали звонили, он отвечал на это. Уезжая звонил сам. Думая я не узнаю. Долго продолжалось. Расстались на время. Вновь сошлись, дала возможность человеку. И все хорошо до поры до времени. Семью не хотелось рушить. Но спустя пару месяцев вновь начал творить черные дела. Снова беседовала на эту тему, вроде как услышал и снова хорошо, сегодня смотрю историю а он на сайте знакомств вк. Пока я по больницам в другом регионе, он не понятно чем занимается. Нарисала, что 3видела, и что прежнего отношения уже не будет, промолчал. Сегодня ехать домой, а желания никого. Мерзко. Что делать, как вести себя понятия не имею. Уйти пока никак. Дети. Человеку 45 лет, а ума никак не наберётся. Я в свои 28, считаю себя мудрее и умнее его. Поделитесь своей мудростью, мудрыми советами.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утяшева?

Гость
#2

Автор, ты очень глупая, ума у тебя совсем нет, мудик твой умнее тебя в сто раз. Вообще, мудики всегда связывабтся только с глупыми, ведь ими можно манипулировать и можно им врать, дуры верят и терпят очень долго. Умеая бы после первого просчета перестала бы обшаться. А лейсан терпеть будет еще долго. Дура это навсегда. Советы тут бессильны

Гость
#3

Вы с ним по душам говорили, шанс давали, но все мимо. Какой смысл в этих отношениях. Как себя вести ? Расстаться, не сейчас, так позже

Гость
#4

Вы такой вопрос задали тк разводиться не хотите и думаете чего б изобразить чтоб мужик совесть поимел и начал семью ценить. Семья это желание быть вместе у двоих, а не у одного. Похоже у вашего парнтера свои планы

Гость
#5

Дальше заголовка читать не надо - ответ: НЕ общаться.

#6

Возможно это детская травма такая, поэтому у него потребность присасываться к эмоциональному соску других женщин. Пусть лечится у психотерапевта.

Гость
#7

Уйти никак, дети. Вы зачем их рожали, если в муже не уверены? Если уйдет к другой, всё ппц, дети с голоду помрут ивы с ними? Тогда терпите, сами ищите отношений на стороне.

Гость
#8

Если уйти не можете, то терпите. Дальше мужа воспитывайте. Традиций своих не рушьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: