Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие любимого человека ?

Здравствуйте!) Оказалась в трудной ситуации , не знаю как мне быть дальше .
Вместе с парнем практически 5 лет , в планах была свадьба, всё это время жили вместе .
Последние 5 месяцев У нас начался трудный период , постоянные разногласия , ссоры и конфликты , 2 раза расставались и сходились . Виноваты вдвоём , во время ссор много неприятных вещей было сказано на эмоциях Друг другу .
Когда была последняя ссора и расставание , я вышла на прогулку с другим парнем , виделись мы 2 раза . Так же в этот период , у меня появилось общение со знакомым . Мы начали списываться , общение было онлайн , мы никогда не виделись .
Эти 2 парня в меня влюбились , но я абсолютно ни к кому ничего из них не чувствовала . Прошёл месяц , ко мне приехал мой парень и мы сошлись , помирились . Но при этом я продолжила общаться по переписке со своим знакомым . Рассказала ему , что помирились с парнем и у нас ничего не может быть личного . У знакомого появилась девушка , она забеременела .
С парнем мы постоянно ссорились , постоянно всплывали старые конфликты . И + к этому я решила для себя ничего не скрывать и всё ему рассказала о том периоде , когда мы расстались .
Сейчас выяснилось , что парень взломал на тот момент все мои переписки в телеграмм . Прочёл всё от подруг до родителей . А я многие диалоги удалила и он это видел .
Чувствую себя ужасной вруньей из-за этого . Понимаю , что хочу наладить отношения с парнем , потому что люблю его но честно не знаю что делать . Он потерял ко мне любое доверие . Последней каплей было то , что я приехала в другой город и попросила своего знакомого с которым переписывалась( с беременной девушкой) помочь поискать квартиру и сразу удалила эти сообщения , то есть скрыла от парня и он имея мой телеграмм естественно всё увидел . Мы поругались и он захотел расстаться , видимо окончательно .
Я не знаю, что делать дальше . Мне очень хотелось бы наладить отношения . Но как вернуть доверие человека , после ситуации ?

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы такие бабы

Advanced Micro Devices
#2

Жизнь маргиналов

Гость
#4

Правильными поступками, но если он не готов вас простить, все бесполезно. Видимо общение с другими парнями, для него измена. А вы дали тем парням ложную надежду, поэтому лучше не лечить свои раны другими людьми, ведь люди не вещи. Причины всех конфликтов в парах - эгоизм, гордость, самоуверенность, недостаток уважения и умения слышать и понимать партнера. Вы ждете от него что он будет замечать ваши чувства, эмоции и даря вам внимание и подарки, заверяя вас в любви. Чтобы будет рядом как можно чаще, будет помогать в домашних делах. А он думает раз сказал один раз что " люблю" этого вполне достаточно зачем повторять если ничего не изменилось? Он не понимает намеков, заплаканных глаз и дрогнувших губ, он не видит детали, а видит картину целиком, в этом разница мужской и женской психологии. Для мужчины первая любовь это его мама, она пример женщины во всем. Поэтому он будет искать ту, что похожа на маму. Если мама не просила помощи по дому и делала все сама, не ждите что ваш парень будет рваться помогать вам в быту.

Гость
#5

Автор, а вас не обижает тот факт, что он взломал и прочитал ваши переписки? Я бы сама его за такое не простила.

#6

зачем вы общались с другими мужиками? доверие уже не вернуть если оно потеряно. делайте выводы на будущее...если у вас есть парень или муж то никогда не надо общаться с мужиками,это никому не понравится.

#7
Гость

Автор, а вас не обижает тот факт, что он взломал и прочитал ваши переписки? Я бы сама его за такое не простила.

кто не дает поводов того не взламывают...

Гость
#8

."взломал все мои переписки.." - заяву в полицию на него за вторжение в частную переписку без твоего соглааия.
Статья 137 Уголовного Кодекса Российской Федерации

Гость
#9
Гость

."взломал все мои переписки.." - заяву в полицию на него за вторжение в частную переписку без твоего соглааия.
Статья 137 Уголовного Кодекса Российской Федерации

Продолжение коммента: наказание-штраф до 200.000 руб или исправительно-рудовые работы всроком до года.
А вообще ты дура дремучая.

Гость
#10
Гость

Автор, а вас не обижает тот факт, что он взломал и прочитал ваши переписки? Я бы сама его за такое не простила.

Не простила?!!!! За это заяву в полицию - вторжение в частную переписку. Статья 137 УК России. 200.000 штраф или исправительные работы до года. А авторша поста дура.

#11
Гость

."взломал все мои переписки.." - заяву в полицию на него за вторжение в частную переписку без твоего соглааия.
Статья 137 Уголовного Кодекса Российской Федерации

Совершенно верно. Можно. А как и что доказывать будете?
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Это мужчина сказал. А он подтвердит свои слова ПРОТИВ СЕБЯ?
ЧТО? НЕТ?!
А какие ещё доказательства?

#12

То есть, вы сошлись со своим парнем, но тех двоих все равно оставили как запасной аэродром, на всякий случай. Не прекратили с ними общаться. Ведь вам ТАК ДОРОГ ВАШ ПАРЕНЬ!
Ничего удивительного, что он с вами порвал. Я бы сделал то же самое.

Гость
#13
UnravelMind

Совершенно верно. Можно. А как и что доказывать будете?
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Это мужчина сказал. А он подтвердит свои слова ПРОТИВ СЕБЯ?
ЧТО? НЕТ?!
А какие ещё доказательства?

Не знаешь, не лезь.

#14
Гость

Не знаешь, не лезь.

Да ну что вы. Я все понимаю. Запасной аэродром надо оставлять. Ну что вы. Тут все свои. Если лох сорвется с крючка нужно же будет куда то уходить? НАПРИКРАТИТИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: