Гость
Статьи
Как человек может …

Как человек может разлюбить? И как теперь доверять мужчинам?

Как можно разлюбить человека, в которого ты так вкладывался? Когда нас связывали много общих эмоциональных моментов? Сколько вместе впечатлительных фильмов мы смотрели, а затем обсуждали? Когда я била ему тату в виде сердечка? Какого это разлюбить человека имея столько фотографий, видео наших? Как можно говорить своему партнеру люблю, а потом разлюбить? Как можно сначала делать много хороших вещей для партнера, лишь бы он улыбнулся, а потом разлюбить? Я дох сих пор не верю, что можно вот так вот разлюбить человека, имея столько общих моментов. Я боюсь вступать в новые отношения, я боюсь, что меня бросят, сначала скажет 'люблю', а потом 'прости, я тебя разлюбил'. Я очень сильно боюсь даже начинать разговор с человеком противоположного пола. Эта паста просто как крик души, я просто не понимаю, как такое возможно .. #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так мужчинам и не надо доверять и принимать их "любовь" близко к сердцу. Отношения стройте на выгоде для себя, наслаждайтесь моментом и не привязывайтесь. Мне за 40, жизненный опыт показал что любить можно только маму и детей :) удачи!

Гость
#2

А зачем доверять постороннему малознакомому человеку?
По-моему это дурость.
Даже родственникам подчас доверять нельзя, могут подставить, обмануть.
А тут чужому доверять... Это нездоровая инфантильная потребность.

Гость
#3

Правильно! Если ты его любила, он твой вечный раб, и обязан вечно тебя любить. А то ишь, чего удумал? Разлюбил!

Гость
#4

На самом деле понимаю вас. У меня такого не было и сама не могу представить, как это разлюбить своего мужа. Одно дело, если начнутся какие-то проблемы, человек изменится, изменится отношение ко мне. Но просто так не могу представить

Гость
#5

Особенно быстро испаряются чувства после г*внища , некоторые очень качественно гадят , что разбег вообще скоростной -моргнуть не успеет нагадивший .

Гость
#6

Я пока до середины читала уже за* палась. На тату в виде сердечка у мужика, внезапно захотелось заплакать и убежать

#7
Гостья

Так мужчинам и не надо доверять и принимать их "любовь" близко к сердцу. Отношения стройте на выгоде для себя, наслаждайтесь моментом и не привязывайтесь. Мне за 40, жизненный опыт показал что любить можно только маму и детей :) удачи!

А путина любить?

Гость
#8

Херо.вое тату набила. После такого немудрено разлюбить тебя.

Гость
#9

у вас просто наверно венера гармоничная, в знаке рака или в скорпионе, а у него в каком-нибудь водолее. такие люди моральные уроды зачастую. как бы то ни было доверять можно только астрологу, советую к нему обратиться.

Гость
#10

Все бывает в этой жизни
Поблагодарите за прекрасные моменты и идите дальше. Это опыт. У всех бывает.

Гость
#11
Гостья

Так мужчинам и не надо доверять и принимать их "любовь" близко к сердцу. Отношения стройте на выгоде для себя, наслаждайтесь моментом и не привязывайтесь. Мне за 40, жизненный опыт показал что любить можно только маму и детей :) удачи!

И их необязательно любить.

#12

Заср@ть безобразным поведением можно любые отношения, даже идеальные, так что партнер отвернётся. Ну и второй вариант - просто гормональный всплеск прошел, а настоящего чувства за это время не появилось. Иногда оба варианта вместе.
По поводу "бросят", так из отношений только два выхода - расставание или смерть. Лучше пусть будет жив и уйдет.

Гость
#13
Бухие бухи

Заср@ть безобразным поведением можно любые отношения, даже идеальные, так что партнер отвернётся. Ну и второй вариант - просто гормональный всплеск прошел, а настоящего чувства за это время не появилось. Иногда оба варианта вместе.
По поводу "бросят", так из отношений только два выхода - расставание или смерть. Лучше пусть будет жив и уйдет.

можно сначала 50 лет вместе прожить прежде чем кто-то "уйдет". так что не два варианта.

#14

"Элементарно, автор!"

Любовь - это биохимическая реакция основанная на уровне гормонов в крови. Как только уровень меняется, любовь исчезает. Происходит это буквально за одну секунду. Без шуток.

Счастивый парень.
#15

Соболезную.

Однако и у мужчин та же шляпа.

Вообще попробую тебе напомнить, что и мужчины, и женщины бывают разные.
Ищите чтобы вас связывали общие хобби и взгляды на жизнь.

Сейчас просто отдохните.
Не пишите всякие грустные фоточки и тем более если вас бросили не возвращайте обратно как оно было.

Все эти советы работают в обе стороны.

Счастивый парень.
#16
Гостья

Так мужчинам и не надо доверять и принимать их "любовь" близко к сердцу. Отношения стройте на выгоде для себя, наслаждайтесь моментом и не привязывайтесь. Мне за 40, жизненный опыт показал что любить можно только маму и детей :) удачи!

Очередная мизандричка.

Сама была с такими и огребаешь по полной.
В чем ты была виновата?!

Вечно эти мдшники и эти долбанутые женщины( они же фемки) спихивают вину на других, а закономерности в своих поступках и в себе проблем не делают.

Счастивый парень.
#18
Гость

Я пока до середины читала уже за* палась. На тату в виде сердечка у мужика, внезапно захотелось заплакать и убежать

Будь спокойней.

Счастивый парень.
#19
Гость

И их необязательно любить.

И вас тогда любить не будут.

Гость
#20
Счастивый парень.

Будь спокойней.

Ты букву л пропустил

Гость
#23

способных любить я думаю не много или мне кажется но опыт наблюдения доказывает что не много

Гость
#24

Хуже мужиков только бабы

Гость
#25

Хороших и скромных только используют. Порядочных считают скучными. Душу откроешь насерят туда. Больное общество. А вот как гадости пишишь или ценизм так всем сразу нравится общатся. Стерв и хабалок обожают! У таких и поклонников полно. И подруг. Бабы змеи ведь. А мужики куколды все. От мужского только морковка. Вот и сжирают хороших людей. Больное общество

Гость
#26
Гость

Хороших и скромных только используют. Порядочных считают скучными. Душу откроешь насерят туда. Больное общество. А вот как гадости пишишь или ценизм так всем сразу нравится общатся. Стерв и хабалок обожают! У таких и поклонников полно. И подруг. Бабы змеи ведь. А мужики куколды все. От мужского только морковка. Вот и сжирают хороших людей. Больное общество

читал да в рф к сожалению достойные люди не ценятся обшество ментально не здоровое в большинстве своем и все об этом пишут

Гость
#27

много читал отзывы про минусы жизни в рф и все сходятся про отсутствие зравомыслия у большинства в рф типа человек лежит на улице а они пройдут мимо и сопереживания нет и про то необьяснимую ненависть к людям и это и обьсняет про доносы сталинские заметье эти доносы были клеветнические просто клеветали на других из за своей ненависти и зависти чтобы просто навредить им просто нравится когда плохо человеку и когда человек страдает от этого они получают удовольствие

Гость
#28

Любовь с влюбленностью путать не надо.

Гость
#29

У меня, в отличие от вас, провинциальных лохушек было много партнёров и много парней. Я их считаю всех своими боевыми трофеями, ничуть не стесняюсь этого и безумно рада, что у меня нет никаких моральных ограничений по поводу моих желаний и моих удовольствий. Я забочусь лишь о том, что бы мне было интересно и классно жить, высокохудожественно и вдохновенно. Чьё либо убогое мнение меня не интересует. Но напротив, я склонна рассказывать о своей уникальной жизни и личности, что бы влиять на серую массу. Серая масса всегда перенимает всё у личностей, копирует, имитирует, но никогда не имеет своего мнения.
Авторша, ты просто не самодостаточна и не понимаешь концепцию отношений. И жизни в целом. Всё временно. Любые отношения закончатся, любые. А так же закончится твоя жизнь. Неизбежно. Тебе нужно уже сейчас принять эту неизбежность. И сжиться с этой мыслью. Понять, что пока ты цепляешься за прошлое, за мужика, за любую соломинку, которая подтверждает твою беспомощность, отчаяние и страх одиночества, ты никогда не будешь счастлива, достойна, полноценна.
Тебе нужно научиться быть счастливой самой по себе, не в паре. Никогда не растворяться в партнёре, обрести свою цельность, понимание своей уникальности. Раскрыться. Это легко сделать когда находишь свои призвания, таланты, или хотя бы страстные увлечения, которые никогда не иссякают, независимо от любых обстоятельств жизни. Стремись к позиции "я- ок, мир- ок".
Проблемы женщин в 21 веке передались из убогого рабского прошлого и воспитания. В нас вбивали, что мы неполноценны без мужика хозяина, который распоряжается нашей жизнью. Что у нас нет своих интересов и своей воли. Только вы сами, женщины можете себя освободить. Вам давно вернули человеческие права, но вы ими не пользуетесь, сидите в тюрьме собственных ограничений.

Гость
#30
Гость

много читал отзывы про минусы жизни в рф и все сходятся про отсутствие зравомыслия у большинства в рф типа человек лежит на улице а они пройдут мимо и сопереживания нет и про то необьяснимую ненависть к людям и это и обьсняет про доносы сталинские заметье эти доносы были клеветнические просто клеветали на других из за своей ненависти и зависти чтобы просто навредить им просто нравится когда плохо человеку и когда человек страдает от этого они получают удовольствие

Тебя бы, например, еще и допинали бы

#31
Гость

Правильно! Если ты его любила, он твой вечный раб, и обязан вечно тебя любить. А то ишь, чего удумал? Разлюбил!

)) Вот да. Автор, Вы странная. Разлюбить - это нормально. И лучше будет Вам привыкнуть к этой мысли. И Вы, если нормальный человек, можете разлюбить. Стройте отношения исходя из этого.

#32

Автор, нормальные люди доверяют партнерам, при этом не считая их своей собственностью.

Автор
#33
Света

)) Вот да. Автор, Вы странная. Разлюбить - это нормально. И лучше будет Вам привыкнуть к этой мысли. И Вы, если нормальный человек, можете разлюбить. Стройте отношения исходя из этого.

извините, это всего лишь эмоции, которые накатили ночью. совсем недавно только рассталась, и появились разные навязчивые мысли
знаю, нужно двигаться вперед, и я стремлюсь только к этому, и верю, что дальше будет только лучше

Автор
#34
Света

)) Вот да. Автор, Вы странная. Разлюбить - это нормально. И лучше будет Вам привыкнуть к этой мысли. И Вы, если нормальный человек, можете разлюбить. Стройте отношения исходя из этого.

извините, просто это очередные мысли, которые накатили ночью. совсем недавно рассталась, переживаю сейчас этапы расставания
я верю, что все будет хорошо, и только лучше

Автор
#35
Гость

Все бывает в этой жизни
Поблагодарите за прекрасные моменты и идите дальше. Это опыт. У всех бывает.

согласна, нужно поблагодарить за опыт и двигаться дальше
но вот только есть страх быть покинутой, возможно, это из-за низкой самооценки
я просто очень дорожу людьми, и если я кого-то для себя нашла, я буду стараться быть с человеком до конца жизни. естественно, если этот человек не изменит отношение ко мне - такое я ценить не хочу

Автор
#36
Гость

Правильно! Если ты его любила, он твой вечный раб, и обязан вечно тебя любить. А то ишь, чего удумал? Разлюбил!

это просто вопрос для ращмышлений, потому что я чего-то могу не понимать
это были первые отношения
и я стремлюсь к долгосрочным отношениям, чем кого-то перебирать постоянно, как на рынке
мне важно создавать эмоциональный контакт, чтобы друг друга понимали без слов, и когда человек покинул меня, я стала не понимать, почему в какой-то момент, человек это все обесценил
видимо, человек просто не такой как я, более ветрянный, а я доверилась не тому, но все равно благодарна за опыт

Гость
#37

Может молодой совсем парень? Не нагулялся? Подругу так бросил, она долго по нему страдала, потом будущего мужа встретила, сейчас она замужем (удачно) трое деток, а её бывший спился. Послушайте психологов лекции по поднятию самооценки, если мужчина Вас бросил - это его проблемы.

#38
Автор

согласна, нужно поблагодарить за опыт и двигаться дальше
но вот только есть страх быть покинутой, возможно, это из-за низкой самооценки
я просто очень дорожу людьми, и если я кого-то для себя нашла, я буду стараться быть с человеком до конца жизни. естественно, если этот человек не изменит отношение ко мне - такое я ценить не хочу

Автор, Вы молодец, конечно, что так серьёзно относитесь к отношениям, всё у Вас будет замечательно, встретите человека в 100 раз лучше для Вас и ближе Вам по духу. Но вот страх покинутости - это не очень хорошо. Слишком держаться за отношения тоже. Это может даже отталкивать. Это нормально, что люди меняются, и сменяют друг друга в чьей-то жизни. Это прекрасно, что есть желание дорожить отношениями, но все же зацикливаться на этом не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: