Разлюбила и теперь не испытываю вообще никаких эмоций
Однажды познакомилась с мужчиной в компании, очень сильно понравился, я вообще в плане эмоций, секса достаточно холодная, а здесь меня просто понесло - даже не знала, что такое бывает, таких ярких эмоций я еще не испытывала. Конечно, ничего не получилось. Не нравилось именно какое-то проскальзывающее пренебрежительное отношение ко мне. Звал только к себе домой, меня это смущало, отказывалась, и он сразу мог другую девушку позвать (конечно, само приглашение я не слышала, просто видела, что дальше происходит). Мужчина в плане женщин очень востребован . Наверное, энергетика сумасшедшая - иначе такой шквал поклонниц объяснить не могу. Чтобы не сойти с ума от нахлынувших чувств пришлось отстраниться и полностью себя изменить. Пошла в зал, стала больше и лучше работать, - делала все, что угодно, чтобы уже не быть тем человеком, который когда-то в этого мужчину влюбился. 6 лет я этим занималась. Получилось, но... Стала еще менее эмоциональной и совсем безрадостной, если от чего-то испытываю сильные эмоции (радость, испуг (катание на аттракционах, например) - сразу же вспоминаю его. Хочу хоть какие-то эмоции испытывать без постоянных при их испытывании таких вот воспоминаний. Может, у кого-то так было? Что делали?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну у вас и сила воли и любовь к себе, вы были настолько сильно влюблены и все равно отказали?????
Гость
6 лет!!!!!! Научитесь уже жить со своей этой любовью, а не притворяйтесь, что ее нет, лучше так, чем совесм безрадостная жизнь
Как ее зовут?
Молодчина!
Сила воли! Любовь к себе! Инстинкт самосохранения!
Это важно для женщин.
Иначе... женщина, потеряет возможность рожать здоровое потомство. Будет в язвах и воне.
Мужчина приглашающий каждую на глазах других в кровать имеет на куе много инфекций.
Всегда богатые выбирали гарем из СВОИХ девственниц.
Сила воли! Любовь к себе! Инстинкт самосохранения!
Это важно для женщин.
Иначе... женщина, потеряет возможность рожать здоровое потомство. Будет в язвах и воне.
Мужчина приглашающий каждую на глазах других в кровать имеет на куе много инфекций.
Всегда богатые выбирали гарем из СВОИХ девственниц.
Гость
У меня было похожее, кажется что рядом с ним было самое счастливое время и также он пренебрежительно, по фигу относился. хочется заново испытать такие ощущения, но как, с кем не знаю
Гость
Тоже самое, если появляются какие-то чувство к мужлу, то сразу голову в песок. Это лишь природа поиздевалась, а если подумать хорошо, то какой-то ужас жить с этими существами 😝
ЯСама
После облома сильных чувств ,всегда приходит чувство фрустрации и апатии . Мужчинка был просто избалован женским вниманием ,такой себе нарцисс .Хорошо ,что вы нашли желание и силы совершенствоваться и стать лучше .
Гость
За мной тоже ухаживают мужчины. Отношения несерьезные.
Чувствую себя 15 летней девочкой. Вся в учебе и в труде. Из дома не хочется выходить на мороз. Создаю уют и чистоту в доме. Пеку вкусняшки.
Купила гору книг. Пью чай и читаю. Мое любимое занятие. Ощущаю себя в теплом коконе. Ни в ком из чужих не нуждаюсь.
Чувствую себя 15 летней девочкой. Вся в учебе и в труде. Из дома не хочется выходить на мороз. Создаю уют и чистоту в доме. Пеку вкусняшки.
Купила гору книг. Пью чай и читаю. Мое любимое занятие. Ощущаю себя в теплом коконе. Ни в ком из чужих не нуждаюсь.
Гость
Понимаю, что вы чувствуете. Вам кажется, что что-то еще возможно, так как точка все же не была поставлена, где-то трава зеленее. Да, конечно, он мог вас "воспитывать" таким способом якобы не пошла со мной, уйду с другой, смотри и мотай на ус. Назло. Мог. Но это не любовь. Скорее всего он вас просто хотел, не видел в вас личность, человека. женщину. Если бы согласились, еще больше вы влюбились, еще больше бы испытывали надежду и уж точно не смогли бы с крючка сняться. Да, возможно, какое-то время он мог бы быть с вами, но потом опять бы взялся на старое... Он сам по себе такой. вам было бы еще хуже
Как ее зовут?
Но ... ахайся на здоровье с кем хочешь.
Не обязательно всему миру орать об этом...ахах..
Это так заводит...
Это мужет быть парниша с универа..
Или ...
Кто угодно😆
Не обязательно всему миру орать об этом...ахах..
Это так заводит...
Это мужет быть парниша с универа..
Или ...
Кто угодно😆
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 433 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Нет отношений3 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр4 ответа
- Парень смотрит на других6 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка32 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой28 ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
- Мужчина телец6 ответов
- Аборт от любимого мужчины3 ответа
- РевностьНет ответов
- Парень ко мне несерьёзно относится?2 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не хочу расставаться134 ответа
- Ред-флаги в мужчинах110 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным59 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка32 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема