Гость
Статьи
Разлюбила и теперь не …

Разлюбила и теперь не испытываю вообще никаких эмоций

Однажды познакомилась с мужчиной в компании, очень сильно понравился, я вообще в плане эмоций, секса достаточно холодная, а здесь меня просто понесло - даже не знала, что такое бывает, таких ярких эмоций я еще не испытывала. Конечно, ничего не получилось. Не нравилось именно какое-то проскальзывающее пренебрежительное отношение ко мне. Звал только к себе домой, меня это смущало, отказывалась, и он сразу мог другую девушку позвать (конечно, само приглашение я не слышала, просто видела, что дальше происходит). Мужчина в плане женщин очень востребован . Наверное, энергетика сумасшедшая - иначе такой шквал поклонниц объяснить не могу. Чтобы не сойти с ума от нахлынувших чувств пришлось отстраниться и полностью себя изменить. Пошла в зал, стала больше и лучше работать, - делала все, что угодно, чтобы уже не быть тем человеком, который когда-то в этого мужчину влюбился. 6 лет я этим занималась. Получилось, но... Стала еще менее эмоциональной и совсем безрадостной, если от чего-то испытываю сильные эмоции (радость, испуг (катание на аттракционах, например) - сразу же вспоминаю его. Хочу хоть какие-то эмоции испытывать без постоянных при их испытывании таких вот воспоминаний. Может, у кого-то так было? Что делали?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас и сила воли и любовь к себе, вы были настолько сильно влюблены и все равно отказали?????

Гость
#2
Гость

Ну у вас и сила воли и любовь к себе, вы были настолько сильно влюблены и все равно отказали?????

Всегда думал, что если девушка сильно влюблена она сразу в койку прыгает без вопросов

Гость
#3

6 лет!!!!!! Научитесь уже жить со своей этой любовью, а не притворяйтесь, что ее нет, лучше так, чем совесм безрадостная жизнь

Гость
#4
Гость

Всегда думал, что если девушка сильно влюблена она сразу в койку прыгает без вопросов

Если ему все равно кого звать то лучше не привязываться еще больше через секс. Автору респект

Гость
#5
Гость

Всегда думал, что если девушка сильно влюблена она сразу в койку прыгает без вопросов

Не любая прыгает, самоуважающая себя не прыгнет

Как ее зовут?
#6

Молодчина!
Сила воли! Любовь к себе! Инстинкт самосохранения!
Это важно для женщин.
Иначе... женщина, потеряет возможность рожать здоровое потомство. Будет в язвах и воне.
Мужчина приглашающий каждую на глазах других в кровать имеет на куе много инфекций.
Всегда богатые выбирали гарем из СВОИХ девственниц.

Гость
#7

У меня было похожее, кажется что рядом с ним было самое счастливое время и также он пренебрежительно, по фигу относился. хочется заново испытать такие ощущения, но как, с кем не знаю

Гость
#8

Тоже самое, если появляются какие-то чувство к мужлу, то сразу голову в песок. Это лишь природа поиздевалась, а если подумать хорошо, то какой-то ужас жить с этими существами 😝

Автор
#9
Гость

Ну у вас и сила воли и любовь к себе, вы были настолько сильно влюблены и все равно отказали?????

Просто иначе не могу, с таким поведением от него, возникало чувство грязи и использования, это очень противно и гадко. Нравился очень, но по-другому не могла

Автор
#10
Гость

Всегда думал, что если девушка сильно влюблена она сразу в койку прыгает без вопросов

Я тоже так думала, теперь вот думаю, может это со мной что-то не так...

Автор
#11
Гость

6 лет!!!!!! Научитесь уже жить со своей этой любовью, а не притворяйтесь, что ее нет, лучше так, чем совесм безрадостная жизнь

Боюсь, что снова затянет, 6 лет еще тратить не хочу

ЯСама
#12

После облома сильных чувств ,всегда приходит чувство фрустрации и апатии . Мужчинка был просто избалован женским вниманием ,такой себе нарцисс .Хорошо ,что вы нашли желание и силы совершенствоваться и стать лучше .

Гость
#13

За мной тоже ухаживают мужчины. Отношения несерьезные.
Чувствую себя 15 летней девочкой. Вся в учебе и в труде. Из дома не хочется выходить на мороз. Создаю уют и чистоту в доме. Пеку вкусняшки.
Купила гору книг. Пью чай и читаю. Мое любимое занятие. Ощущаю себя в теплом коконе. Ни в ком из чужих не нуждаюсь.

Гость
#14

Понимаю, что вы чувствуете. Вам кажется, что что-то еще возможно, так как точка все же не была поставлена, где-то трава зеленее. Да, конечно, он мог вас "воспитывать" таким способом якобы не пошла со мной, уйду с другой, смотри и мотай на ус. Назло. Мог. Но это не любовь. Скорее всего он вас просто хотел, не видел в вас личность, человека. женщину. Если бы согласились, еще больше вы влюбились, еще больше бы испытывали надежду и уж точно не смогли бы с крючка сняться. Да, возможно, какое-то время он мог бы быть с вами, но потом опять бы взялся на старое... Он сам по себе такой. вам было бы еще хуже

Королева жезлов
#15
Гость

Всегда думал, что если девушка сильно влюблена она сразу в койку прыгает без вопросов

Я было влюблена по уши,,но на койку не прыгала, как бы там он не старался затащить

Как ее зовут?
#16

Но ... ахайся на здоровье с кем хочешь.
Не обязательно всему миру орать об этом...ахах..
Это так заводит...
Это мужет быть парниша с универа..
Или ...
Кто угодно😆

Автор
#17
Как ее зовут?

Но ... ахайся на здоровье с кем хочешь.
Не обязательно всему миру орать об этом...ахах..
Это так заводит...
Это мужет быть парниша с универа..
Или ...
Кто угодно😆

Вы советуете мне заниматься любовью без эмоций? Не чувствую же ничего, об этом и тему писала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: