Гость
Статьи
Не могу быть с …

Не могу быть с мужчинами не испытывая к ним особых эмоций.

Не могу быть с мужчинами не испытывая к ним особых эмоций. Начинаю впадать в депрессняк.
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Уже более трёх лет у меня нет отношений, я всё жду "того самого", вечно влюбляюсь не в тех кого надо, либо влюбляются только в меня и это не взаимно. Просто был у меня однажды опыт в прошлом, когда я решила начать отношения с хорошим парнем, который красиво ухаживал, дарил подарки, но ничего не вышло, я не смогла с ним быть, он ко мне - я от него, тем более тогда я была влюбленна в другого парня, но тот был несерьёзный и я тогда страдала, заморачивалась сильно, думала - ну почему же всё так, всё никак у людей!? Годы, как говорится идут, мы не молодеем, а я всё чего-то жду..! А жду я взаимной симпатии, ведь у меня были отношения в прошлом взаимные и не одни, жила даже с парнем 1.5 года, но давно это было в юности (10 лет назад) и расстались мы давно, о чём не жалею вообще.! Может кто-то скажет, что это наивно всё. Мол давай уже живи с тем, кто предлагает, чего уж теперь перебирать, не юная ведь девочка уже. У меня соответственно и секса не было больше трёх лет, иногда нормально, а иногда как накатит, просто не могу терпеть, хочу секса так, что башню рвёт, но не с кем, хоть вешайся, злая бываю, приступы истерикии и невроз ужасный. Подруги советует просто найти мужика для здоровья, но я не хочу. А вибраторы, не могу применять, что-то не позволяет, может боюсь в глубине души или стыдно?! Недавно с сестрой двоюродный общалась на эти темы, так у неё всё так просто - с мужем развилась, тоже долго была одна, так вибратор в помощь и всё ок, типа разрядка своего рода и мне советует уже неоднократно. Но я не хочу, говорю мне нужен живой человек, живые эмоции, страсть, поцелуи, а не просто вибратор между ног. Даже мысли о суициде были. А недавно вообще пришла к выводу, что никогда не встречу свою половинку или не влюблюсь взаимно, поэтому подумывала замутить с девушками, попробовать что это, испытать что-то новое, а если и встречу классного мужика к нему уйду. Знаю, надо к психологу сходить. Короче, вот так всё! 🙈

Виктория
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте познакомиться со шведкой или итальянкой. У нас женщины ещё достаточно скованные, закомплексованные, предпочитают гетеронормативность.

Гость
#2

тебе не к психологу, а в зоомагазин. купи там кота, потому как мужчины у тебя не будет никогда, никакого.

Гость
#3

Не опускайте руки,надо быть активнее в поиске мужчины,а не ждать принца пассивно.и будет вам счастье.

#4

К психологу и лечиться, автор. У вас с головой проблемы. Я не знаю - низкая самооценка, страх близости, и т.д.т.п.

Гость
#5

Я вас понимаю, тоже не могу без эмоций.А если не тот человек, то лучше и никого.Может встретите своего, разочаровываться не надо раньше времени.С женщинами пробовать это бред по моему, не то.

Гость
#6

"влюбляюсь в того в кого НЕ НАДО"........................ты что еб.нутая? а в кого надо??? .......если ты влюбляешся то ЭТО УЖЕ ТОТ КТО ТЕБЕ НУЖЕН.................если я правильно понял что ты ищешь..............ты то, сама понимаешь что именно ты хочешь??? как говорится..тебе шашечки или ехать??

Гость
#7
Серебряная книга

К психологу и лечиться, автор. У вас с головой проблемы. Я не знаю - низкая самооценка, страх близости, и т.д.т.п.

А ты уже вылечилась? Забыла чтоли как спала с мертвым котом

#8
Гость

А ты уже вылечилась? Забыла чтоли как спала с мертвым котом

Как я могу забыть такой высокий и трогательный опыт в своей жизни? Это была высшая дань уважения и любви моему котику. Утром я проснулась, потрогала его, а он такой холодный-холодный.) Но тут и мама пришла и мы взяли лопату, положили его в сумку, и пошли. В оренбургский платок я еще своего малыша завернула! Тебя-то так никто не завернет, уж наверняка!

#9

Потом я еще требовала от другого мира предоставления мне гарантий, что с моим котиком все в порядке. Будет ли кто за тебя так просить, скажи мне?

#10

А когда он умирал, вечером, помурчал напоследок мне, малыш добрый! Ты-то с миром умрешь, чудило???

#11

А потом через год где-то на том месте церковь строить собрались. Я им мысленно сказала, что я им жизни не дам, если они кости моего малыша потревожат. Церковь перенесли в другое место.))) Вот так! А ты тут сидишь и возникаешь!

Гость
#12
Серебряная книга

Как я могу забыть такой высокий и трогательный опыт в своей жизни? Это была высшая дань уважения и любви моему котику. Утром я проснулась, потрогала его, а он такой холодный-холодный.) Но тут и мама пришла и мы взяли лопату, положили его в сумку, и пошли. В оренбургский платок я еще своего малыша завернула! Тебя-то так никто не завернет, уж наверняка!

Я нахожусь так сказать в связи с женщиной, у которой магистратура по психологии. Она сейчас реально ох-ла.
А я лично хотел бы поинтересоваться, почему ты не наняла гробовщиков, чтобы выстругали коту гроб чисто из орехового дерева и похоронили кота по христиански. Надо же было отпеть его.

Гость
#13
Серебряная книга

А когда он умирал, вечером, помурчал напоследок мне, малыш добрый! Ты-то с миром умрешь, чудило???

ты е-ба-ну-та-я

#14
Гость

Я нахожусь так сказать в связи с женщиной, у которой магистратура по психологии. Она сейчас реально ох-ла.
А я лично хотел бы поинтересоваться, почему ты не наняла гробовщиков, чтобы выстругали коту гроб чисто из орехового дерева и похоронили кота по христиански. Надо же было отпеть его.

Ну твоя женщина обычная просто. Она ничего в жизни не понимает. Выше головы не прыгнет, видишь ли. Привет ей от меня передавай!)

#15
Гость

ты е-ба-ну-та-я

Да, но зато ты самый обычный.))

#16

Мой кот умел на лифте на 9 этаж ездить с соседями и выходить на нужном этаже. Люди за честь считали домой его привести. А такой как ты со своей психологиней только со/сать могут. Успехов вам!

Гость
#17
Серебряная книга

Ну твоя женщина обычная просто. Она ничего в жизни не понимает. Выше головы не прыгнет, видишь ли. Привет ей от меня передавай!)

..Эко у тебя крыша слетела от одиночества и недотраха

#18
Гость

..Эко у тебя крыша слетела от одиночества и недотраха

Но даже в таком случае ты меня полностью не интересуешь, чувак!)))

#19

А кота я назвала в честь своего деда. Умер дед и кот завелся где-то месяцев через 9. Уникальный кот был у меня, я такого больше никогда не видела. Кошка моя нынешняя обычная уже, конечно. Так что передай своей психологине, что когда она всю жизнь проживет и жизни наконец-то научится, тогда она будет способна понимать таких людей как я. Хотя бы частично!))

Зеленый
#20
Серебряная книга

А кота я назвала в честь своего деда. Умер дед и кот завелся где-то месяцев через 9. Уникальный кот был у меня, я такого больше никогда не видела. Кошка моя нынешняя обычная уже, конечно. Так что передай своей психологине, что когда она всю жизнь проживет и жизни наконец-то научится, тогда она будет способна понимать таких людей как я. Хотя бы частично!))

да всем пох))

Гость
#21

ода мертвому коту

Мой кот облезлый и блохастый, когда не в шутку занемог
Он перестал сосиски кушать и поболеть на коврик слег
Я находилась в ох_уе_нье, что сталось с этим кошаком
Кто будет жрать из миски Вискас, орать кто будет под окном
Мой кот умел на лифте ездить, умел с соседями дружить
Не крал он со стола сосиски и очень уважал он жизнь
Его лечил кошачий доктор, трудов научных полиглот
Лечил таблетками и мазью, но сделать ни_уя не смог
Я схоронила его летом, копала яму на холме
Теперь лечуся я в психушке, такая доля вышла мне

#22
Зеленый

да всем пох))

Да, конечно, рассказывай. Было бы тебе пох, ты бы с ума не сходил лишь бы я на тебя внимание обратила. Ну что я могу сделать. Не дотягиваешь ты, чувак. Но общайся с психологом - сделает из тебя, возможно, нормального человека. Лечись, конечно!))

Виктория
#23
Гость

тебе не к психологу, а в зоомагазин. купи там кота, потому как мужчины у тебя не будет никогда, никакого.

С детства люблю котов и у меня есть уже кошка и кот)

#24
Гость

ода мертвому коту

Мой кот облезлый и блохастый, когда не в шутку занемог
Он перестал сосиски кушать и поболеть на коврик слег
Я находилась в ох_уе_нье, что сталось с этим кошаком
Кто будет жрать из миски Вискас, орать кто будет под окном
Мой кот умел на лифте ездить, умел с соседями дружить
Не крал он со стола сосиски и очень уважал он жизнь
Его лечил кошачий доктор, трудов научных полиглот
Лечил таблетками и мазью, но сделать ни_уя не смог
Я схоронила его летом, копала яму на холме
Теперь лечуся я в психушке, такая доля вышла мне

Да, он очень уважал жизнь, вы угадали.) А ел он печень свежую - я неправильно его кормила, хоть и старалась очень. Мужики еще его очень уважали - прям по-мужски так, посмеивались, конечно, но с уважением большим. Он был раскаченный такой с грудной клеткой. Ходил когда, у него прям под кожей мышцы перекатывались. Как качок ходил, хаха.)) Я бы и не заметила, если они мне это не объяснили.)

Виктория
#25
Серебряная книга

К психологу и лечиться, автор. У вас с головой проблемы. Я не знаю - низкая самооценка, страх близости, и т.д.т.п.

У меня нет страха близости, я хочу с тем кто мне будет нравиться, а не просто лишь бы секс был и ещё, самооценка норм, я наоборот считаю, что я слишком хороша для многих мужиков, которые хотят быть со мной.

Гость
#26
Серебряная книга

Да, он очень уважал жизнь, вы угадали.) А ел он печень свежую - я неправильно его кормила, хоть и старалась очень. Мужики еще его очень уважали - прям по-мужски так, посмеивались, конечно, но с уважением большим. Он был раскаченный такой с грудной клеткой. Ходил когда, у него прям под кожей мышцы перекатывались. Как качок ходил, хаха.)) Я бы и не заметила, если они мне это не объяснили.)

Мужики уважали кота, бухали с ним и играли в домино. Тебя обидели мужчины, мне жаль тебя.

#27
Гость

Мужики уважали кота, бухали с ним и играли в домино. Тебя обидели мужчины, мне жаль тебя.

Ну спасибо, пожалели наконец-то!😄😄😄

#28
Виктория

У меня нет страха близости, я хочу с тем кто мне будет нравиться, а не просто лишь бы секс был и ещё, самооценка норм, я наоборот считаю, что я слишком хороша для многих мужиков, которые хотят быть со мной.

Если вы считаете, что вы слишком хороши - это прямое следствие низкой самооценки, автор. Я вам настоятельно рекомендую к психологу походить!)

Виктория
#29
Гость

Не опускайте руки,надо быть активнее в поиске мужчины,а не ждать принца пассивно.и будет вам счастье.

Да я тоже так думаю, но часто происходит, что не взаимно. Мама говорит, что судьбу конём не объедешь и что всё ещё будет.)

Виктория
#30
Гость

Я вас понимаю, тоже не могу без эмоций.А если не тот человек, то лучше и никого.Может встретите своего, разочаровываться не надо раньше времени.С женщинами пробовать это бред по моему, не то.

Ну с одной стороны да, бред, но хочется отношений, а с мужиками никак не везёт что-то.)

Виктория
#31
Гость

"влюбляюсь в того в кого НЕ НАДО"........................ты что еб.нутая? а в кого надо??? .......если ты влюбляешся то ЭТО УЖЕ ТОТ КТО ТЕБЕ НУЖЕН.................если я правильно понял что ты ищешь..............ты то, сама понимаешь что именно ты хочешь??? как говорится..тебе шашечки или ехать??

Влюбляться можно и в артистов и в мужчин, которые уже не свободны или, кто не хочет с тобой отношения по каким-то причинам. Я это имела ввиду.

Виктория
#32
Серебряная книга

Если вы считаете, что вы слишком хороши - это прямое следствие низкой самооценки, автор. Я вам настоятельно рекомендую к психологу походить!)

Спасибо за рекомендацию) интересно, конечно, когда человек считает себя симпатичным и следит за своей внешностью, то это считается низкой самооценкой?!👌🏻

#33
Виктория

Спасибо за рекомендацию) интересно, конечно, когда человек считает себя симпатичным и следит за своей внешностью, то это считается низкой самооценкой?!👌🏻

Нет, но в таком случае вы бы видели вокруг себя равных вам симпатичных и умных людей, разве нет? Где они все, если вы в норме?

Гость
#34
Виктория

Влюбляться можно и в артистов и в мужчин, которые уже не свободны или, кто не хочет с тобой отношения по каким-то причинам. Я это имела ввиду.

бл.я.......причем здесь артисты.......ты хочешь мне сказать что за всю жизнь ты ниразу не видела какого то знакомого или незнакомого парня в твоем окружении, на которого у тебя не намокли трусики и ты сама себе не скзала что "я б дала" ??

Виктория
#35

Именно те парни которые за последние несколько лет предлагают встречаться меня не устраивают, я их отсеиваю. А были и те которые сильно нравились, с кем-то не получилось и расстались, с кем-то даже не общались. Я же не говорю, что все поголовно уроды. Может просто не встретила подхощего ещё.

Виктория
#36
Гость

бл.я.......причем здесь артисты.......ты хочешь мне сказать что за всю жизнь ты ниразу не видела какого то знакомого или незнакомого парня в твоем окружении, на которого у тебя не намокли трусики и ты сама себе не скзала что "я б дала" ??

Я писала в своей истории, что у меня были отношения с взаимной симпатией, но сейчас уже более трёх лет нет ничего ни к кому. В прошлом году обещалась с парнем по интернету, он с другой страны, сильно нравился, но ничего не получилось и сейчас не общаемся.

Виктория
#37
Гость

Попробуйте познакомиться со шведкой или итальянкой. У нас женщины ещё достаточно скованные, закомплексованные, предпочитают гетеронормативность.

Да я читала сегодня тему здесь про лесбийство и знаете столько много женщин би и того этого 😅. Что аж офигела, почти каждая вторая. Ну ничего себе.

Зеленый
#38
Серебряная книга

Да, конечно, рассказывай. Было бы тебе пох, ты бы с ума не сходил лишь бы я на тебя внимание обратила. Ну что я могу сделать. Не дотягиваешь ты, чувак. Но общайся с психологом - сделает из тебя, возможно, нормального человека. Лечись, конечно!))

я тебе просто написал что пох, а ты тут оду про психологов выдала и диагнозы начала ставить. здоровый ты наш человек ))

стелла
#39

У меня всё то же самое, я ищу взаимную влюбленность. Была на 5 свиданиях, но всё не то.. Не могу влюбиться. Настраиваю себя на то, что не суждено. Грустно. Ударюсь в работу.

Виктория
#40
стелла

У меня всё то же самое, я ищу взаимную влюбленность. Была на 5 свиданиях, но всё не то.. Не могу влюбиться. Настраиваю себя на то, что не суждено. Грустно. Ударюсь в работу.

А вы вообще никогда не влюблялись или были раньше чувства/отношения?!

Гость
#41

Ну не хочешь ты с кем попало встречаться и что? Не вижу проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: