Гость
Статьи
Не подходят …

Не подходят знакомиться

Мне уже 19 лет, но ко мне на улице ни разу не подходили знакомиться. Скажите, это дело в моей внешности или в чем то другом? Фото прикреплю ниже

Я особо не крашусь, маленького роста (157см), по одежде - одеваюсь классически, без яркого макияжа, люблю бежевые тона, но в Питере их носить проблематично.
Отношений серьезных не было, хотя на СЗ парни знакомились. Не сказать что много, но и не мало. Даже называли симпатичной и милой(красивой - редко).
Как вы думаете, в чем можно быть дело? Также интересно услышать мнение парней. К кому вы вообще обычно подходите знакомится? Какие девушки вам чаще всего нравятся?

ttt02
140 ответов
Последний — Перейти

Автор, все с вами хорошо. Знакомьтесь по интересам. Сейчас мужчины редко на улице подходят. Могут на спортивной площадке подойти, в парке, у меня часто так бывает, но я старше значительно. Молодость всегда прекрасна, наслаждайтесь ее. Найдутся и ваши поклонники. Учеба, работа, стажировки, путешествия, много чего можно придумать. Удачи вам в личной жизни!

Гость
#1

А должны к те на улице подходить?
На зови хоть одну причину - пааачему?

#2

И где фото?

Фатальный
#3

Меня всегда сами находят. Сам не подхожу ни к кому. За ненадобностью

ttt02
#5
D.Koprofield

И где фото?

Прикрепила выше

ttt02
#6
Гость

А должны к те на улице подходить?
На зови хоть одну причину - пааачему?

Не должны конечно, но приятно осознавать что я кому приглянулась и человек решил познакомиться

Поросенок
#7

Да, дело во внешности судя по фото

#8
ttt02

Прикрепила выше

Я не думаю что связано с внешностью)
Тебе просто не повезло что предыдущее поколение тёток просто отучили мужчин знакомиться)
Попробуй альтернативные варианты знакомств, благо их сейчас масса)

ttt02
#9
Поросенок

Да, дело во внешности судя по фото

А что не так?(

Гость
#10

Зачем вам абсолютно случайные знакомства на улице? Самооценку поднимать?
Так для этого можно тиндер/баду скачать, там с любой внешностью вам напишет куча ухажеров, только вот ценность таких отношений нулевая, та же улица

#11

Нормальная внешность, но похоже на подростка.
Сейчас муды ни к кому не подходят, ждут цветов и ухаживаний.

Гость
#12

Как вариант Попробуй сменить образ причёску там макияж

Гость
#13

ГИЛУРА
[3197897813]
Сегодня, 13:03
#269
Гость
Слабая самка - это как раз самка с детенышем, раздолбанной звездой и отвисшими сиськами

Ага)

#15
ttt02

Не должны конечно, но приятно осознавать что я кому приглянулась и человек решил познакомиться

То есть тебе достаточно того, что заинтересовала твоя внешка и всё? Как человек ты ничего из себя не представляешь что ли? Вообще, я думал, что это унижает девушек, когда к ним только из-за внешки подходят.

#16
Гocть

То есть тебе достаточно того, что заинтересовала твоя внешка и всё? Как человек ты ничего из себя не представляешь что ли? Вообще, я думал, что это унижает девушек, когда к ним только из-за внешки подходят.

Не из-за внешки никто не подходит, старый ты хрыч.

ttt02
#17
Гocть

То есть тебе достаточно того, что заинтересовала твоя внешка и всё? Как человек ты ничего из себя не представляешь что ли? Вообще, я думал, что это унижает девушек, когда к ним только из-за внешки подходят.

Ну в любом случае человека сначала заинтересовывается внешка(не важно где ты знакомишься), а потом уже все остальное. Конечно, я не хочу чтобы меня любили только за внешку, но со мной это вряд ли произойдет, я все таки не Моника Беллучи
А вообще, у меня просто есть в голове пунктик с внешностью, вот и создала эта тему поэтому, чтобы узнать, в этом дело или нет?

Гость
#18
ttt02

Ну в любом случае человека сначала заинтересовывается внешка(не важно где ты знакомишься), а потом уже все остальное. Конечно, я не хочу чтобы меня любили только за внешку, но со мной это вряд ли произойдет, я все таки не Моника Беллучи
А вообще, у меня просто есть в голове пунктик с внешностью, вот и создала эта тему поэтому, чтобы узнать, в этом дело или нет?

Автор, Вы вполне красивая девушка, не переживайте)

Красивая Таня
#19

Автор, милая, конечно же нужно заниматься своей внешностью, лучше поздно, чем никогда. А тебе ещё совсем не поздно. Нужно найти адекватных, знающих диетологов, косметологов у вас там в Питере. Правильное питание, какие-то витамины. Заняться фитнесом. Не качаться, не становиться фитоняшей, а чем-то таким, что способствует женственности и красоте.

Красивая Таня
#20
Гость

Автор, Вы вполне красивая девушка, не переживайте)

Вредный совет. Если девушка задаётся таким вопросом, значит у неё есть внутренняя мотивация к тому чтобы стать привлекательной. Проще всего на свете забить, сказать себе и окружающим "я и так красивая", но к каким результатам по жизни это приведёт? Счастья, в том числе и в личной жизни, это точно не принесёт.

#21
ttt02

Ну в любом случае человека сначала заинтересовывается внешка(не важно где ты знакомишься), а потом уже все остальное. Конечно, я не хочу чтобы меня любили только за внешку, но со мной это вряд ли произойдет, я все таки не Моника Беллучи
А вообще, у меня просто есть в голове пунктик с внешностью, вот и создала эта тему поэтому, чтобы узнать, в этом дело или нет?

Интеллектуал никогда не подойдёт из-за внешки. Его придётся заинтересовать своим умом. А вот примитивные мужики - да. Но чтобы их привлекать вы слишком умно выглядите.)

жених с топором
#22

Во первых- такое явление как знакомство на улице было принято до 1980х. Мои друзья рассказывали, как брали карандаш и записную книжку и ехали в парк города Пушкин (район СПб) и там добывали себе массу номеров телефонов. Сейчас эффективность такого способа знакомств 0.00001%. Живьём знакомятся с одногрупницами или на каких-либо дискачах и барах и то по пьяной лавочке) Все остальные знакомства ушли в сеть. А во вторых, авторше надо что-то сделать со щекастостью) Пардон за прямоту

Гость
#23
Красивая Таня

Вредный совет. Если девушка задаётся таким вопросом, значит у неё есть внутренняя мотивация к тому чтобы стать привлекательной. Проще всего на свете забить, сказать себе и окружающим "я и так красивая", но к каким результатам по жизни это приведёт? Счастья, в том числе и в личной жизни, это точно не принесёт.

М... А Вы уверены, что яркая красота приводит к счастью?

Гость
#24
ttt02

https://wdfiles.ru/095c7f5?pt=9nHOeFCyHs666ECNyLUsGqsBX27L4pCZUfFqkGYzlSA%3D
Фото здесь

Похудеть надо немного, чтоб щеки спали, сделать брови тоньше, и глаза выделять, хотя бы ресницы красить, волосы собирать в хвост или пучок.
А вообще, если ничего не делать, то ищите скромного парня где-нибудь в библиотеке или на курсах по изучению игре на гитаре.

Красивая Таня
#25
Гость

М... А Вы уверены, что яркая красота приводит к счастью?

Не нужно в крайности кидаться. Никто не говорит "становись яркой красоткой". Просто ухоженной привлекательной девушкой. Лично я убеждена что это может быть и не достаточный, но необходимый и важный компонент.

Гость
#26
жених с топором

Во первых- такое явление как знакомство на улице было принято до 1980х. Мои друзья рассказывали, как брали карандаш и записную книжку и ехали в парк города Пушкин (район СПб) и там добывали себе массу номеров телефонов. Сейчас эффективность такого способа знакомств 0.00001%. Живьём знакомятся с одногрупницами или на каких-либо дискачах и барах и то по пьяной лавочке) Все остальные знакомства ушли в сеть. А во вторых, авторше надо что-то сделать со щекастостью) Пардон за прямоту

Автор, не слушайте советов по поводу того, что Вам "надо" что-то улучшить. Во-первых, внешность и счастье никоим образом не связаны. тот, кто "клюнет" на внешность, бросит, когда внешность изменится (мы все стареем, увы). Ваши переживания ничего не изменят и ни к чему хорошему не приведут. Будьте собой. Если хотите что-то "улучшить" (для себя!!!), то улучшайте) Но не потому, что у Вас якобы есть какой-то недостаток. И не затем, чтобы к Вам подходили знакомиться. Может, кто-то влюбится в Ваши глаза?)

Красивая Таня
#27
Гость

Похудеть надо немного, чтоб щеки спали, сделать брови тоньше, и глаза выделять, хотя бы ресницы красить, волосы собирать в хвост или пучок.
А вообще, если ничего не делать, то ищите скромного парня где-нибудь в библиотеке или на курсах по изучению игре на гитаре.

"Похудеть" это, знаете ли, дело вкуса. Может быть ей комфортно быть пухленькой. И многие мужчины любят пухленьких, если они жизнерадостные, позитивные и весёлые. А вот прыщи и некрасивая форма губ действительно очень сильно портят картину, создают впечатление мрачности, угрюмости. Но это всё можно исправить, работая и над внешностью, и над внутренним состоянием.

#28
жених с топором

Во первых- такое явление как знакомство на улице было принято до 1980х. Мои друзья рассказывали, как брали карандаш и записную книжку и ехали в парк города Пушкин (район СПб) и там добывали себе массу номеров телефонов. Сейчас эффективность такого способа знакомств 0.00001%. Живьём знакомятся с одногрупницами или на каких-либо дискачах и барах и то по пьяной лавочке) Все остальные знакомства ушли в сеть. А во вторых, авторше надо что-то сделать со щекастостью) Пардон за прямоту

Щекастость - это милота, не всем нравятся голодные сушеные воблы с удаленными комками биша.
Помешались на глянцевых стандартах для го миков.

Гость
#29
Красивая Таня

"Похудеть" это, знаете ли, дело вкуса. Может быть ей комфортно быть пухленькой. И многие мужчины любят пухленьких, если они жизнерадостные, позитивные и весёлые. А вот прыщи и некрасивая форма губ действительно очень сильно портят картину, создают впечатление мрачности, угрюмости. Но это всё можно исправить, работая и над внешностью, и над внутренним состоянием.

Да красивые у нее губы, что Вы наговариваете!

Гость
#30
Красивая Таня

"Похудеть" это, знаете ли, дело вкуса. Может быть ей комфортно быть пухленькой. И многие мужчины любят пухленьких, если они жизнерадостные, позитивные и весёлые. А вот прыщи и некрасивая форма губ действительно очень сильно портят картину, создают впечатление мрачности, угрюмости. Но это всё можно исправить, работая и над внешностью, и над внутренним состоянием.

Прыщей не увидела, а с губами она что сделает? Ну вот такие они у нее, что ей пластику делать?
То, что я ей посоветовала это безболезненно можно сделать, ей всего 19, немного улучшится и найдет себе мужика.
И пухлых девушек любят очень небольшое количество парней, автор устанет ждать того самого.

Гость
#31
Гость

Прыщей не увидела, а с губами она что сделает? Ну вот такие они у нее, что ей пластику делать?
То, что я ей посоветовала это безболезненно можно сделать, ей всего 19, немного улучшится и найдет себе мужика.
И пухлых девушек любят очень небольшое количество парней, автор устанет ждать того самого.

Огорчу Вас, но пухлых девушек любит огромное количество мужчин)
Пухленьких любят около 60 % от их числа. Остальные 40 - просто скрывают это.

Гость
#32

Симпотная девченка 😏 я б замутил

Гость
#33
Гость

Огорчу Вас, но пухлых девушек любит огромное количество мужчин)
Пухленьких любят около 60 % от их числа. Остальные 40 - просто скрывают это.

Вы полная?

Красивая Таня
#34
Гость

Прыщей не увидела, а с губами она что сделает? Ну вот такие они у нее, что ей пластику делать?
То, что я ей посоветовала это безболезненно можно сделать, ей всего 19, немного улучшится и найдет себе мужика.
И пухлых девушек любят очень небольшое количество парней, автор устанет ждать того самого.

Значит, невнимательно смотрели, там очень плохая кожа. Насчёт пухлых, я вот как Вам скажу. У меня состоятельный муж, и в его окружении мужчины в основном люди весьма состоятельные, а значит имеют возможность выбирать себе женщин по душе, по своим вкусам и предпочтениям. Конечно, большинство мужчин предпочитает стройных (если судить по их жёнам и подругам), но немало и тех, кто предпочитает женщин в теле. Другое дело, что эти женщины в теле ухоженные, позитивные, симпатичные. Нет печати угрюмости на лице. И никто из них не брезгует качественной, дорогой, адекватной косметологией.

Гость
#35
Гость

Вы полная?

А на Вас платье болтается, как на вешалке?

жених с топором
#36

ну и главное- хоть какая внешность, но подкаты на улицах для знакомств, по крайней мере в СПб (я учитываю только местную славянскую публику, а не среднеазиатов и горцев) как явление практически вымерло. Люди ходят во всякие дискачи и бары для знакомств (так же делают и во всяких США)

Гость
#37
Гость

Симпотная девченка 😏 я б замутил

Автор, вот видите?)

Гость
#38
Красивая Таня

Значит, невнимательно смотрели, там очень плохая кожа. Насчёт пухлых, я вот как Вам скажу. У меня состоятельный муж, и в его окружении мужчины в основном люди весьма состоятельные, а значит имеют возможность выбирать себе женщин по душе, по своим вкусам и предпочтениям. Конечно, большинство мужчин предпочитает стройных (если судить по их жёнам и подругам), но немало и тех, кто предпочитает женщин в теле. Другое дело, что эти женщины в теле ухоженные, позитивные, симпатичные. Нет печати угрюмости на лице. И никто из них не брезгует качественной, дорогой, адекватной косметологией.

Очень мало кто любит пухленьких, не вводите автора в заблуждение, у нее не клеится личная жизнь, а всё, что она слышит от парней, что она "милая" и всё.
Ну не могут они ей сказать, чтоб она немного схуднула.
Щеки спадут и жизнь у нее заиграет яркими красками, а прыщи и замазать можно.

Гость
#39
Гость

А на Вас платье болтается, как на вешалке?

Не понимаю чего вы оскорбились? 🤦
Я не виновата, что у вас комплекс полноты, что даже грубить начинаете. Фи

Красивая Таня
#40
Гость

Очень мало кто любит пухленьких, не вводите автора в заблуждение, у нее не клеится личная жизнь, а всё, что она слышит от парней, что она "милая" и всё.
Ну не могут они ей сказать, чтоб она немного схуднула.
Щеки спадут и жизнь у нее заиграет яркими красками, а прыщи и замазать можно.

Мой собственный опыт говорит о том что есть ценители пухляшек. И это вполне достойные мужчины. Как минимум три такие семейные пары это друзья моего мужа. P.S. Если что, я очень стройная (160/42).

#41
Гость

Очень мало кто любит пухленьких, не вводите автора в заблуждение, у нее не клеится личная жизнь, а всё, что она слышит от парней, что она "милая" и всё.
Ну не могут они ей сказать, чтоб она немного схуднула.
Щеки спадут и жизнь у нее заиграет яркими красками, а прыщи и замазать можно.

Баба не может адекватно оценить внешность другой женщины, так что не надо тут ква-ква.
Я вот не люблю дрищей, даже с кубиками, между спортивным дрищем и пухлым мужичком я выберу пухлого.
Так же и мужчины такие бывают, не латентные.

жених с топором
#42

Я скажу кто клюёт на пухляшек)))) Ей 19, а ему так 40) Он прекрасно в курсе, что на неё никто их сверстников не смотрит..... Ещё запросто какой-нибудь азербайджанец может клюнуть)

Гость
#43
Красивая Таня

Мой собственный опыт говорит о том что есть ценители пухляшек. И это вполне достойные мужчины. Как минимум три такие семейные пары это друзья моего мужа. P.S. Если что, я очень стройная (160/42).

Странно, что на автора ещё ценителя полноты не нашлось, что она даже тему накатала.
Ну и где эти влюбленные парни в пухлость девушек? Ну познакомьте ее с кем-нибудь из своего окружения, если у вас там многие кто влюбляются в пухленьких. Сделайте - ка доброе дело.

Гость
#44

на улице обычно алкаши знакомятся или малолетки

Гость
#45
Привокзальная нищенка

Баба не может адекватно оценить внешность другой женщины, так что не надо тут ква-ква.
Я вот не люблю дрищей, даже с кубиками, между спортивным дрищем и пухлым мужичком я выберу пухлого.
Так же и мужчины такие бывают, не латентные.

С этим согласна, что женщины не могут оценивать женщин, но автор сама у женщин на женском форуме спрашивает, что ей подправить, на мой взгляд я ей посоветовала, что подправить, а там уж на ее усмотрение.

Красивая Таня
#46
Гость

Странно, что на автора ещё ценителя полноты не нашлось, что она даже тему накатала.
Ну и где эти влюбленные парни в пухлость девушек? Ну познакомьте ее с кем-нибудь из своего окружения, если у вас там многие кто влюбляются в пухленьких. Сделайте - ка доброе дело.

Её проблема не в телосложении, а в неухоженности и угрюмости. Все те пухляшки, которые замужем за друзьями моего мужа, ухоженные и жизнерадостные, такие тёплые женщины.

Гость
#47
жених с топором

Я скажу кто клюёт на пухляшек)))) Ей 19, а ему так 40) Он прекрасно в курсе, что на неё никто их сверстников не смотрит..... Ещё запросто какой-нибудь азербайджанец может клюнуть)

++++

Гость
#48
Красивая Таня

Её проблема не в телосложении, а в неухоженности и угрюмости. Все те пухляшки, которые замужем за друзьями моего мужа, ухоженные и жизнерадостные, такие тёплые женщины.

А с чего ей веселится, ей 19 лет, прекрасный возраст, когда хочется с мальчиком за ручку гулять и на звезды любоваться, а от парней она дежурное слышит, что она милая и всё.
Тут хоть кто в угрюмость впадет..

Красивая Таня
#49
Гость

А с чего ей веселится, ей 19 лет, прекрасный возраст, когда хочется с мальчиком за ручку гулять и на звезды любоваться, а от парней она дежурное слышит, что она милая и всё.
Тут хоть кто в угрюмость впадет..

Так вот я советую не впадать в уныние, а прямо сейчас начать работать над собой! И стать привлекательной.

Автор
#50

Самооценка- нужно прорабатывать)