Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит инициативы

Мужчина привык к женскому вниманию. Я веду себя сдержанно. Он просит быть более инициативной с ним,куда-то его звать, быть активной в проявлениях к нему.
Это означает, что я ему нравлюсь? Или что хочет загнать меня в привычный шаблон, где женщины за ним бегают? #инициатива

Юю
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б не просил тут да ,

время искать заинтересованного в ответ.

Фатальный
#2

Он решил выяснить, стоит ли в принципе общаться с данной мадам или другую взять из своего окружения.

#3

Намекает что ты чуть активнее бревна.

Мрр ;)
#4

😂

Елизавета
#5

это значит что вы друг другу пофиг

Юю
#6

А почему никто не берет в расчет, что он может тупо комплексовать и стесняться??? Например, от чувства влюбленности

Злая мурена
#7

Зае.бешься с таким автор. Мужик он ценит женскую ответку в виде флирта заигрывания, согласия проводить время там где он позвал. Например парень думает куда, покупает билеты в кино и идет девушку зовет. Он рассчитывает что она согласиться и они мило проведут времечко. А вот более инициативная барышня сделает так обругает его типа что за *** ты купил, я не буду его смотреть, сдавай билеты или погоди я сама! Сдаст как барыга обменяется билетами. А потом тащит его на другой фильм со словами видишь когда руки не из задницы даже фильм выбрать можно. Нормальный!
Так что мужик определенно хочет как во втором варианте. Не устраивает кисейная скромная барышня? Включай сатану и на все его предложения говорите нет я буду решать! Я инициативная. Очень скоро он заскулит и скажет ты всегда за свое я и вообще не ведешь себя как девочка, а как мужик.
Вывод? Шли на *** и будь такой какой самой хочется.

Гость
#8

ну ок. возьми хлыст и командуй - зарплату на тумбочку, букет в вазу и в койку, ***!

Гость
#9
Юю

А почему никто не берет в расчет, что он может тупо комплексовать и стесняться??? Например, от чувства влюбленности

ну так дай ему раскрыться - возьми у него деньги.

Гость
#10

Уважаема "Ю"
Не желаете попрыгать на моем бую?

Без иронии и стеба, вам совет один я дам
Поищите вы другого
Тот, не нужен - он еб.ан!

Гость
#11
Юю

А почему никто не берет в расчет, что он может тупо комплексовать и стесняться??? Например, от чувства влюбленности

А о какой инициативе речь, в постели?

Гость
#12
D.Koprofield

Намекает что ты чуть активнее бревна.

Бревна - это не причина.
Чтобы так себя вести
Как повел мужчина.

Гость
#13

По паспорту мужик, по генам женщина.

Гость
#14

Бабоголубок он одним словом. Бегите от него. Сегодня инициативу просит, завтра денег попросит.

Юю
#15
Гость

А о какой инициативе речь, в постели?

Писать смс, звонить, куда-то приглашать

Гость
#16

Если бы вы ему нравились, он бы из штанов выпрыгивал со своей инициативой...

Гость
#17
Юю

А почему никто не берет в расчет, что он может тупо комплексовать и стесняться??? Например, от чувства влюбленности

С комплексами и стеснительные не говорят, как вам надо себя вести,чтобы ЕМУ понравиться!

Гость
#18
Юю

Писать смс, звонить, куда-то приглашать

Кто приглашает, тот и платит, не забывайте) Потом окажется, что мужчина вам ничего не должен,ведь вы сами приглашали

Гость
#19

ГИЛУРА
[3197897813]
Сегодня, 13:03
#269
Гость
Слабая самка - это как раз самка с детенышем, раздолбанной звездой и отвисшими сиськами

Ага)

Гость
#20
Юю

Писать смс, звонить, куда-то приглашать

А вам что сложно? Зная его предпочтения допустим

Юю
#21
Гость

А вам что сложно? Зная его предпочтения допустим

Просто он еще и с другими дамами флиртует, это и смущает.

Юю
#22

Вдруг хочет тупо меня в свой шаблон загнать, а то я не веду себя, как большинство женщин вокруг него

Гость
#23
Юю

Просто он еще и с другими дамами флиртует, это и смущает.

)))
Хочет корриды?

Гость
#24
Юю

Просто он еще и с другими дамами флиртует, это и смущает.

Вас это не смущать должно, а показывать, что с ним дела иметь не нужно

Гость
#25
Юю

Вдруг хочет тупо меня в свой шаблон загнать, а то я не веду себя, как большинство женщин вокруг него

Хочет, чтобы выбор женщин был ещё больше, тешит свое эго, мне бы смешно стало, если бы мужик предложил за ним поухаживать

Гость
#26

То есть мужик не проявляет инициативу , а сидит и ноет как принцесса , чтобы вы его обхаживали - это вы принимаете за его симпатию? Ему просто впадлу за вами ухаживать. Вот и все. За другой, которая его зацепит , он побежит сам роняя тапки и мотивация быстро проснется

Гость
#27

Подарите ему букет цветов, помаду и бабское белье. Судя по всему, он хочет поменяться с вами ролями.
Я бы с таким не встречалась. Выдвиньте свои требования. Скажите "я бы хотела, чтобы ты имел краповый берет"

Василий
#28

Это для того, чтобы сделать вас крайней в случае беременности, мол, сама пристала.....

Силиконовые Секс Куклы
#29
Василий

Это для того, чтобы сделать вас крайней в случае беременности, мол, сама пристала.....

Тёть, голову надо лечить

Василий
#30
Силиконовые Секс Куклы

Тёть, голову надо лечить

Ну так и лечите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: