Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит инициативы в отношениях от меня

Девочки очень надеюсь на вашу помощь! Ситуация такая: 2 месяца назад познакомились с парнем, у нас разница 10 лет, мне 20. Он был женат есть ребенок, у нас взаимная симпатия мы часто видимся, но у меня не было раньше серьезных отношений и я девственница. Он это знает и где-то в начале нашего общения сказал, что давить не будет на меня, когда захочу – тогда все будет. Он постоянно занят, т.е мы можем назначить встречу, а вечером он позвонит скажет что допоздна на работе будет, в результате чего уже чуть ли не все 2 месяца вся инициатива наших встреч от него, т.е я ему почти вообще никогда не пишу и не звоню первой. Со мной ласковый нежный, говорит что боится влюбится. Сегодня решил со мной поговорить о нас, сказал, что хочет серьезных отношений потому что я ему очень нравлюсь, но в то же время боится, сказалась неудачная семейная жизнь, говорит, что все в моих руках. Когда я его конкретно спрашиваю а что я должна делать, чтобы все получилось – он пиши звони и проявляй инициативу, на что я ему ответила, что это у него нет постоянно времени, а я всегда рада видеть. Что делать вообще не знаю отношений не было, было куча романов, но там моей инициативы не требовалось, поэтому как себя нужно вести не знаю. Закрываю глаза на всю его *занятость* на работе, возможно правда там, возможно нет, напрягает что постоянно звонит бывшая(он говорит что по поводу ребенка). Я бы и рада на близкие отношения, возможно все изменится, он стал настаивать, оно и понятно, но его поведение…Что делать?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто он по гороскопу?

Юля
#2

телец

Гость
#3

ой не торопись!пиши,звони,но не более.и не спи с ним пока точно не будешь уверена!

Елена
#4

странно.... а вы спросите ЗАЧЕМ? он сам это не может делать - писать, звонить?

такое ощущение что просто скидывает с себя ответственность - потом скажет ой ну извини, инициативы от тебя было слишком много/мало, вот и не получилось.

разводит он тебя, короче говоря.

Юля
#5

он мне сказал что не хочет меня обманывать, и мое отношение к нему не понимает, говорит, что я с ним просто играю, стал очень ревновать, т.е проверяет постоянно где я

#6

значит, ты ему не очень нравишься. обычно мужчины-тельцы ооочень настойчивы, если девушка нравится. точно, хочет переложить на тебя ответственность. если недавно развелся, не кидайся в отношения, должно пройти время, чтобы у него все устаканилось в душе и он сам решил, хочет ли он новых отношений. тебя может использовать как лекарство от одиночества. короче, не торопись тельцы - они такие тугодумы, пусть раздуплится сам.

Юля
#7

спасибо!!!

гость
#8

возможно с женой общается ,если тебя раздражает его общение с ребенком за чем тебе алиментщик

Юля
#9

нчего не понимаю сегодня он решил что нужно с родителями знакомится с моими ему

Синий Час
#10

Он хочет всю ответственость за отношения на тебя переложить, нельзя на такие манипуляции поддаваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: