Гость
Статьи
Если любит, то он …

Если любит, то он вернётся?

Жили в гражданском браке полтора года. Очень сильно любим друг друга, всё делал для меня, никогда не позволял себе даже голос повысить. У меня вспыльчивый характер, я всегда могла произносить плохие слова в его адрес, кричать. На что он просто говорил: "Ты делаешь мне больно, я же люблю тебя". У него есть двое детей от первого брака, старшего сына я приняла, как своего ребёнка, его сын тоже ко мне очень тянулся. Дочь его живёт с матерью, и он ездил к ним, а я была всяческие против, ругалась с ним, "выносила мозг", тогда я не понимала, как дороги ему его дети, так как нет своих. Последняя наша ссора была его последней каплей, я тогда наговорила ему много обидных слов. После этого он просто собрал вещи и уехал. Сказал напоследок: "Я люблю тебя так же, как и своих детей, но ты не смогла их принять". Прошло 2 месяца с того момента, как мы не вместе, за это время мы виделись с ним, он сказал, что все также любит меня, я оживила его, но ему больно, и что он всегда будет с теплотой относиться ко мне. Также я узнала, что есть человек, который рассказывает ему о моей жизни, как я живу, что делаю. Помогите советом, как быть? Как вернуть его? Есть ли шансы? #отношения #мужчина

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя измените и вернете. Избавьтесь от ревности, зависти и желания обладать человеком. У него есть прошлое, есть дети перед которыми у него останутся обязательства. Поймите причину вашего раздражения и эмоциональности. Может все идет из детства и вы просто копируете свою мать?
"Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в уд

Гость
#2

Вы себя не измените. Если вы тогда были против его поездок к бывшей, то сейчас что изменится? Он также будет туда ездить, вас также будет это бесить. Вы опять будете ругаться или хуже того - держать вашу злость в себе, но однажды все равно сорветесь. Найдите себе уже нормального бездетного, господи

#3

тоже думала, что раз любит - не уйдет, и в один день после ссоры - он ушел. старалась вернуть в начале - просила прощения за несдержанность, а потом не писала, жила своей жизнью, захлебываясь слезами.

как итог - тяжелейший разрыв, который сломал меня на всю весну и вот уже лето. ему плохо - но он считает, что мы не подходим друг другу и несмотря на любовь он поставил точку. и он живет дальше, да возможно тоже следит как-то, но он не хочет обратно.

я знаю ему тоже тяжело, но иногда мужчина настолько принципиален, что готов оборвать вашу связь в надежде, что его и ваша жизнь станет от этого лучше и никому не будет больше так больно.

это прекрасно и ужасно одновременно, когда тебя отпускают не потому что тебя разлюбили, а потому что очень любят и больше не хотят продолжать эти болезненные отношения.

вы знаете, все советуют отвлечься на свою жизнь, на себя и на свое развитие, я всегда это делала, но, к сожалению, за весь этот период я не почувствовала никакого движения с его стороны, он исчез и закрылся от всех. и осознав, что я безумно его люблю целиком и полностью, я решила уважать его решение и также решила уйти своей дорогой, чтобы он был счастлив, так как он желает.
и каждый час я думаю о нем, скучаю смертельно.

поэтому я не могу сказать, что ваш мужчина вернется, даже если вы займетесь собой или даже если он вас сильно любит.
иногда все идет по сценарию, по которому мы не хотим жить.

но я верю в одно, что если эти чувства достаточно сильные и никто из вас не встретит новую любовь в период расставания - то вы обязательно будете вместе.

надеюсь, судьба вашей любви будет лучше чем моя.

#4

Очередная лапша на уши. Так сильно тебя люблю, но вместе мы быть не сможем. Значит не хочет быть вместе

Гость
#5

Мне кажется, он этими словами Вас культурно слил. Он не с Вами и не собирается, в то же время Вы думаете, что он Вас любит.
Хороша отговорка детьми, с которыми даже не живёт.

Гость
#6
Little Sunshine

тоже думала, что раз любит - не уйдет, и в один день после ссоры - он ушел. старалась вернуть в начале - просила прощения за несдержанность, а потом не писала, жила своей жизнью, захлебываясь слезами.

как итог - тяжелейший разрыв, который сломал меня на всю весну и вот уже лето. ему плохо - но он считает, что мы не подходим друг другу и несмотря на любовь он поставил точку. и он живет дальше, да возможно тоже следит как-то, но он не хочет обратно.

я знаю ему тоже тяжело, но иногда мужчина настолько принципиален, что готов оборвать вашу связь в надежде, что его и ваша жизнь станет от этого лучше и никому не будет больше так больно.

это прекрасно и ужасно одновременно, когда тебя отпускают не потому что тебя разлюбили, а потому что очень любят и больше не хотят продолжать эти болезненные отношения.

вы знаете, все советуют отвлечься на свою жизнь, на себя и на свое развитие, я всегда это делала, но, к сожалению, за весь этот период я не почувствовала никакого движения с его стороны, он исчез и закрылся от всех. и осознав, что я безумно его люблю целиком и полностью, я решила уважать его решение и также решила уйти своей дорогой, чтобы он был счастлив, так как он желает.
и каждый час я думаю о нем, скучаю смертельно.

поэтому я не могу сказать, что ваш мужчина вернется, даже если вы займетесь собой или даже если он вас сильно любит.
иногда все идет по сценарию, по которому мы не хотим жить.

но я верю в одно, что если эти чувства достаточно сильные и никто из вас не встретит новую любовь в период расставания - то вы обязательно будете вместе.

надеюсь, судьба вашей любви будет лучше чем моя.

Не только Вам отвечу.

"С любимыми не расстаются, в них прорастают". (Интерпретация стихотворения)

Гость
#7
Little Sunshine

тоже думала, что раз любит - не уйдет, и в один день после ссоры - он ушел. старалась вернуть в начале - просила прощения за несдержанность, а потом не писала, жила своей жизнью, захлебываясь слезами.

как итог - тяжелейший разрыв, который сломал меня на всю весну и вот уже лето. ему плохо - но он считает, что мы не подходим друг другу и несмотря на любовь он поставил точку. и он живет дальше, да возможно тоже следит как-то, но он не хочет обратно.

я знаю ему тоже тяжело, но иногда мужчина настолько принципиален, что готов оборвать вашу связь в надежде, что его и ваша жизнь станет от этого лучше и никому не будет больше так больно.

это прекрасно и ужасно одновременно, когда тебя отпускают не потому что тебя разлюбили, а потому что очень любят и больше не хотят продолжать эти болезненные отношения.

вы знаете, все советуют отвлечься на свою жизнь, на себя и на свое развитие, я всегда это делала, но, к сожалению, за весь этот период я не почувствовала никакого движения с его стороны, он исчез и закрылся от всех. и осознав, что я безумно его люблю целиком и полностью, я решила уважать его решение и также решила уйти своей дорогой, чтобы он был счастлив, так как он желает.
и каждый час я думаю о нем, скучаю смертельно.

поэтому я не могу сказать, что ваш мужчина вернется, даже если вы займетесь собой или даже если он вас сильно любит.
иногда все идет по сценарию, по которому мы не хотим жить.

но я верю в одно, что если эти чувства достаточно сильные и никто из вас не встретит новую любовь в период расставания - то вы обязательно будете вместе.

надеюсь, судьба вашей любви будет лучше чем моя.

Знаете, любую любовь можно убить своим поведением, поступками и т.д. Так что он вас может и любил, но увидел, что вы ему не подходите по определенным причинам, ну и плюс постоянные ссоры. Если любишь человека - это не значит что будешь терпеть все и не уйдешь

Гость
#8
Гость

Не только Вам отвечу.

"С любимыми не расстаются, в них прорастают". (Интерпретация стихотворения)

Любимые могут вести себя так, что от них не то что уйдешь - убежишь

Гость
#9
Гость

Вы себя не измените. Если вы тогда были против его поездок к бывшей, то сейчас что изменится? Он также будет туда ездить, вас также будет это бесить. Вы опять будете ругаться или хуже того - держать вашу злость в себе, но однажды все равно сорветесь. Найдите себе уже нормального бездетного, господи

Теперь я и хочу, чтобы он ездил и общался с детьми, это ведь хорошее качество мужчины, если он помогает детям. А я просто была эгоисткой, я думала что его бывшая жена его вернуть хочет поэтому была против. Потом поговорив с ней, она сказала, что просто хочет чтобы они общались, но она уже не испытывает к нему чувства, и хочет чтобы мы были с ним вместе и чтобы я не запрещала общаться с ними. А я эгоистка, не понимала всей этой ситуации

Гость
#10
Гость

Любимые могут вести себя так, что от них не то что уйдешь - убежишь

Согласна, глаза открылись.
Значит разлюбил/разлюбила.
У любящего и недостатки достоинствами видятся, а у не любящего достоинства - недостатками.

Ушел, значит разлюбил, понять, простить и забыть, не зацикливаться.

Имхо

Гость
#11
Гость

Знаете, любую любовь можно убить своим поведением, поступками и т.д. Так что он вас может и любил, но увидел, что вы ему не подходите по определенным причинам, ну и плюс постоянные ссоры. Если любишь человека - это не значит что будешь терпеть все и не уйдешь

Да так и вышло я своим поведением просто оттолкнула его, сделала больно.

#12
Гость

Да так и вышло я своим поведением просто оттолкнула его, сделала больно.

я вас понимаю, такое удушающее чувство вины.
но, пожалуйста, не добивайте себя виной, поймите, что кризис в отношениях - нормально, не всегда можно быть идеальным партнером.

я верю, что время поможет, время имеет тенденцию стирать плохие воспоминания и оставлять хорошее - если это сильные чувства и хорошее превышало плохое, то он может потянуться назад, а вам нужно быть готовой, забыть обиды, забыть прошлое, снять нашу корону с головы, что нам все должны и попробовать сделать заново без ссор и претензий.

я желаю вам терпения, пожалуйста, не теряйте свою любовь!

#13
Гость

Любимые могут вести себя так, что от них не то что уйдешь - убежишь

я абсолютно согласна, я придушила человека своей любовью,
мне время дало это понять, почему так вышло. поэтому отпускаю, чтобы больше не делать ему больно.

Гость
#14
Little Sunshine

я вас понимаю, такое удушающее чувство вины.
но, пожалуйста, не добивайте себя виной, поймите, что кризис в отношениях - нормально, не всегда можно быть идеальным партнером.

я верю, что время поможет, время имеет тенденцию стирать плохие воспоминания и оставлять хорошее - если это сильные чувства и хорошее превышало плохое, то он может потянуться назад, а вам нужно быть готовой, забыть обиды, забыть прошлое, снять нашу корону с головы, что нам все должны и попробовать сделать заново без ссор и претензий.

я желаю вам терпения, пожалуйста, не теряйте свою любовь!

Спасибо вам большое за добрые слова! Будьте счастливы)

мики
#15

Автор, вернуть можно только полностью принят его связь и любовь к его детям. Готовы, пишите ему письмо об этом. Также, придется осмыслить, как Вы делали ему больно, сделать выводы, и тоже об этом написать. Фантазия - "если любит, вернется" - полный бред. У него много кого он любит. Себя, детей, Вас. Он останется с той любовью, которая не приносит ему боль и не разрушает его.

Гость
#16
Little Sunshine

я вас понимаю, такое удушающее чувство вины.
но, пожалуйста, не добивайте себя виной, поймите, что кризис в отношениях - нормально, не всегда можно быть идеальным партнером.

я верю, что время поможет, время имеет тенденцию стирать плохие воспоминания и оставлять хорошее - если это сильные чувства и хорошее превышало плохое, то он может потянуться назад, а вам нужно быть готовой, забыть обиды, забыть прошлое, снять нашу корону с головы, что нам все должны и попробовать сделать заново без ссор и претензий.

я желаю вам терпения, пожалуйста, не теряйте свою любовь!

Спасибо большое)

Гость
#17
Гость

Согласна, глаза открылись.
Значит разлюбил/разлюбила.
У любящего и недостатки достоинствами видятся, а у не любящего достоинства - недостатками.

Ушел, значит разлюбил, понять, простить и забыть, не зацикливаться.

Имхо

Какие-то книжные шаблонные фразы, которые мало применимы к реальной жизни. Недостатки видятся достоинствами если вы не смотрите на реального человека, а видите только образ, который вам хочется видеть. В нормальных отношениях недостатки есть недостатки, а достоинства есть достоинства. И если недостатки такие, что мама не горюй, как бы вас к человеку не тянуло, надо бежать

#18
мики

Автор, вернуть можно только полностью принят его связь и любовь к его детям. Готовы, пишите ему письмо об этом. Также, придется осмыслить, как Вы делали ему больно, сделать выводы, и тоже об этом написать. Фантазия - "если любит, вернется" - полный бред. У него много кого он любит. Себя, детей, Вас. Он останется с той любовью, которая не приносит ему боль и не разрушает его.

не соглашусь, когда пишешь и стараешься извиниться, сказать, что так не будешь - он уже не верит, он помнит плохое, письма эти только сильнее его отталкивают, он мужчина и принял решение. все эти письма в момент расставания - бесполезны. кроме одного - сказать, что очень любишь и что сожалеешь о каждом неверном поступке. всё!

а потом заткнуться и вести себя адекватно, кто бросил - потом начнёт чувствовать потерю всё сильнее и его будет тянуть к тем ощущениям.

все мои знакомые, которые писали супер письмо в момент разрыва - получили жесткий откат и отторжение от бывшего партнера.

тем более, у автора я думаю уже был разговор с мужчиной, он видимо пока не готов это воспринимать - поэтому в р е м я

Гость
#19
Little Sunshine

я вас понимаю, такое удушающее чувство вины.
но, пожалуйста, не добивайте себя виной, поймите, что кризис в отношениях - нормально, не всегда можно быть идеальным партнером.

я верю, что время поможет, время имеет тенденцию стирать плохие воспоминания и оставлять хорошее - если это сильные чувства и хорошее превышало плохое, то он может потянуться назад, а вам нужно быть готовой, забыть обиды, забыть прошлое, снять нашу корону с головы, что нам все должны и попробовать сделать заново без ссор и претензий.

я желаю вам терпения, пожалуйста, не теряйте свою любовь!

ЕСли он не дурак, то не будет возвращаться. Потому что со временем забыть плохое и помнить только хорошее - прямой путь к наступанию на те же грабли во второй раз. Поэтому возвращаются к тем, с кем расставались и потому почему-то удивляются, что ничего не изменилось и отношения все такие же фиговые как и были.

Гость
#20
Little Sunshine

не соглашусь, когда пишешь и стараешься извиниться, сказать, что так не будешь - он уже не верит, он помнит плохое, письма эти только сильнее его отталкивают, он мужчина и принял решение. все эти письма в момент расставания - бесполезны. кроме одного - сказать, что очень любишь и что сожалеешь о каждом неверном поступке. всё!

а потом заткнуться и вести себя адекватно, кто бросил - потом начнёт чувствовать потерю всё сильнее и его будет тянуть к тем ощущениям.

все мои знакомые, которые писали супер письмо в момент разрыва - получили жесткий откат и отторжение от бывшего партнера.

тем более, у автора я думаю уже был разговор с мужчиной, он видимо пока не готов это воспринимать - поэтому в р е м я

Я выжидала время, чтобы он хоть немного успокоился. Сейчас он говорит, что зла на меня не держит и время расставит все на свои места. Он возможно думает, что я еще не сделала выводы, так как времени еще мало прошло. Но за 2 месяца я переосмыслила свое поведение. А ему говорить, что то наверное бесполезно он мне и не поверит, что я изменилась. Но детей я его люблю и хорошо к ним относилась это он знает) Но пока такого серьёзного разговора не было, пока просто оба выжидаем время

#21
Гость

ЕСли он не дурак, то не будет возвращаться. Потому что со временем забыть плохое и помнить только хорошее - прямой путь к наступанию на те же грабли во второй раз. Поэтому возвращаются к тем, с кем расставались и потому почему-то удивляются, что ничего не изменилось и отношения все такие же фиговые как и были.

фиговые отношения - те, где партнеры не уважают друг друга, не любят и наплевательски относятся друг к другу, имея возможность обманывать и предавать. вот это - фиговые отношения, а есть момент притирки двух зрелых людей, если люди перестанут быть эгоистами и будут готовы решать, говорить и объяснять партнеру, что он достаточно важен словами/поступками, а не говорить громкие слова только в момент расставания - ЛЮБЛЮ, но ты такая-сякая или выяснять только ПОСЛЕ разрыва их истинные отношения с бывшей женой.

вина автора есть, но всегда в разрыве виноваты оба.

Гость
#22
Little Sunshine

фиговые отношения - те, где партнеры не уважают друг друга, не любят и наплевательски относятся друг к другу, имея возможность обманывать и предавать. вот это - фиговые отношения, а есть момент притирки двух зрелых людей, если люди перестанут быть эгоистами и будут готовы решать, говорить и объяснять партнеру, что он достаточно важен словами/поступками, а не говорить громкие слова только в момент расставания - ЛЮБЛЮ, но ты такая-сякая или выяснять только ПОСЛЕ разрыва их истинные отношения с бывшей женой.

вина автора есть, но всегда в разрыве виноваты оба.

А вот тут соглашусь, что виноваты оба: мужик в том, что не мог встречаться с детьми не у бывшей жены, а на нейтральной территории, зная что поездки к бывшей неприятны Автору, и Автор в том, что вступила в отношения с мужиком, который ездит к бывшей для общения с детьми.

Гость
#24

Один вопрос. У тебя самой есть дети? Если нет, зачем тебе, свежей бездетной потасканное старое детное чь мо в виде этого мужика? зачем нужны тебе его выбледки?
Пусть ими занимается их мать или он, причем здесь ты, чужая им женщина? о_О

Гость
#25

Как же правильно донести до него все мысли свои, что стоит написать или сказать я не знаю. И сколько должнл пройти времени, чтобы до него дошло

Гость
#26
Гость

Как же правильно донести до него все мысли свои, что стоит написать или сказать я не знаю. И сколько должнл пройти времени, чтобы до него дошло

займись собой, если уж так любишь детей, заведи детей от другого мужчины, а потом приди к этому и скажи "люби моих детей от другого, с которыми я занималась сексом и плодом этой любви и секса являются эти дети, которых ты теперь будешь любить, принимать и обеспечивать!"
И вся его любовь пройдет.
А пока ты просто как терпила.
Извини, но это правда.
Плюс ко всему, для его детей ты всегда будешь чужой. Даже если как полная ду ра, будешь тратить на них свои деньги и внимание.

Гость
#27
Гость

займись собой, если уж так любишь детей, заведи детей от другого мужчины, а потом приди к этому и скажи "люби моих детей от другого, с которыми я занималась сексом и плодом этой любви и секса являются эти дети, которых ты теперь будешь любить, принимать и обеспечивать!"
И вся его любовь пройдет.
А пока ты просто как терпила.
Извини, но это правда.
Плюс ко всему, для его детей ты всегда будешь чужой. Даже если как полная ду ра, будешь тратить на них свои деньги и внимание.

с которым*

Гость
#28
Гость

Как же правильно донести до него все мысли свои, что стоит написать или сказать я не знаю. И сколько должнл пройти времени, чтобы до него дошло

Невозможно залезть в голову к другому человеку и предугадать, как он будет действовать. Я бы например никогда не поверила ни в какие слова про "я осознал, я все понял, я был неправ", потому что была бы только одна мысль - всё это говорят, чтобы я вернулась, а потом будет все тоже самое. Люди не меняются.

#29
Гость

Как же правильно донести до него все мысли свои, что стоит написать или сказать я не знаю. И сколько должнл пройти времени, чтобы до него дошло

не знаю, если вы уже пытались объясниться и сказать, что его любите - то больше не нужно. кто бросает - тот и возвращает, иначе срок этих отношений опять будет коротким.

Гость
#31

Алень махровый, вместо того чтобы послать тебя куда подальше, так унижаться.

Гость
#32

Распущенность называть вспыльчивостью... ну бесы милочка вас дерут как козу сидорову. Ну и дети святое вырыла ты могилу себе сама. Теперь плачет.... то что мужик ушел и правильно зачем слабовольная курица нужна котррая не как не сладит с собой да еще детей не принимает
. Ему совет от вас бежать как можно дальше чтоб училась сначала с собой в ладу жить потом после как стала цельной искала кого- то... похабным языком что угодно можно испортить.... Желаю чтоб он не возвращался иначе говнище перейдет и на его детей да и мало ли на общих. Дамочка вы ревнивая и злая. Авечкой прикидываетесь теперь... охо хох резела резала палец охо хо хох отвалился.... правда? Вы что не знали что некротика отваливается после препарирования... и да максимум что можно посоветовать это психолог разбираться с агрессией и ревностью...

Гость
#33

Если мужчина не из групп садо-мазо, то, уж простите, к Вам он не вернется и будет прав. Отношения должны быть нежными, и женщина и мужчина в своем маленьком мире для двоих должны чувствовать полную безопасность, гармонию, умиротворение, а не оры, крики и колупание мозгов. Семьи со скандалами это не семьи а какое-то извращение,в котором, как не печально живет процентов 80%. Адекватный человек в таких отношениях дить не станет. Двум людям должно быть комфортно вместе 24 на 7. Сделайте выводы, примите его уход как жизненный урок, изменитесь и уже "обновленная" постройте новые отношения. И все наладится. Не мучайте человека. А то что он про вас распрашивает - беспокоится, но не потому что вернуться хочет, а потому что чувствует ответственность за свое решение, боится за вас, как за родного человека, как за сестру.

#34

Вот если честно, автор, вы неадекват. Жили с мужчиной всего-ничего, а уже столько всего наворотили.
Я бы не возвращалась туда, где меня оскорбляли, повышали на меня голос, а тем более запрещали видеться с детьми.

Алла
#35
Гость

Вы себя не измените. Если вы тогда были против его поездок к бывшей, то сейчас что изменится? Он также будет туда ездить, вас также будет это бесить. Вы опять будете ругаться или хуже того - держать вашу злость в себе, но однажды все равно сорветесь. Найдите себе уже нормального бездетного, господи

Она просто крайне неумная женщина и полная эгоистка. Она только думает, что любит его, на самом деле - себя, себя и только себя. Я видела такую женщину, поэтому знаю, о чем говорю: в итоге будет "кусать локти" в гордом одиночестве и вопрошать в пустоту "За что?!", но так никогда и ничего не поймет.

Гость
#36

Он тебя отымел как хотел и куда хотел. Молодец, культурно слился.

Гость
#37

На вашем горизонте без детей мужчин выходит не было. Но для души красивый алиментщик, само то. Вы-бы не терзали себя а знакомились и сравнивали. Параллельно с вами может ещё завести одну сожительницу, пока в с его детьми занимаетесь.

Гость
#38

не трогай мужчину,барахло.Фемло непригодное...

Яяяяя
#39

Тут надо начинать с себя.. Ведь, косяки за вами. Только сможете ли вы с этим всем смирится и бороть себя, это ведь очень сложно.. Я и то ревную к взрослым детям мужа к которым он раз в году ездит. Ревную правда молча)))
А вот отзывания психи в отношениях и взрывы недопустимы. Из-за этого уходят и не возвращаются. Мало кто с этими неконтролируемыми эмоциями взрослеет, обычно это прерогатива барышень помоложе, которые еще мало соображают, но потом получают ценный опыт ввиде ушедшего мужчины. Была у меня знакомая 25 лет, мужа и в хвост и в гриву разными словами и всегда матом и было бы за что? Срывала на него все эмоции свои... Была 100% уверена что никуда он денется. У них и ребёнок был. А таи обычный мужик работящий. В итоге мало того что он ушел, так еще и к бабе с ребёнком старше его лет на 15 лет. И сидит борщи в тишине наворачивает и никто его не обязывает.
Зато у знакомой плач Ярославны, как же так, как его вернуть???
Ваш пока вас любит, попробуйте поменяться и рассказать ему о том, что до вас дошло, а что не очень. Может быть постепенно он вернётся, врядли с размаху, скорее присмотрится сначало

Гость
#40
Алла

Она просто крайне неумная женщина и полная эгоистка. Она только думает, что любит его, на самом деле - себя, себя и только себя. Я видела такую женщину, поэтому знаю, о чем говорю: в итоге будет "кусать локти" в гордом одиночестве и вопрошать в пустоту "За что?!", но так никогда и ничего не поймет.

Не согласна, все с Автором нормально, просто она выбрала не того мужчину. Я тоже такая же как она, мне совершенно не нужны чужие дети, я против поездок мужчины к бывшей для встречи с детьми, да и в принципе против присутствия "прошлой жизни" в нынешних отношениях. Был такой опыт, я ушла, потому что поняла что это не для меня, мне неинтересно про детей слушать, не нравится что он тратил на них наше время и т.д. Таким как я и Автор просто нужен мужчина без детей, чтобы он не разрывался между ними и нашей семьей.

Гость
#41
Яяяяя

Тут надо начинать с себя.. Ведь, косяки за вами. Только сможете ли вы с этим всем смирится и бороть себя, это ведь очень сложно.. Я и то ревную к взрослым детям мужа к которым он раз в году ездит. Ревную правда молча)))
А вот отзывания психи в отношениях и взрывы недопустимы. Из-за этого уходят и не возвращаются. Мало кто с этими неконтролируемыми эмоциями взрослеет, обычно это прерогатива барышень помоложе, которые еще мало соображают, но потом получают ценный опыт ввиде ушедшего мужчины. Была у меня знакомая 25 лет, мужа и в хвост и в гриву разными словами и всегда матом и было бы за что? Срывала на него все эмоции свои... Была 100% уверена что никуда он денется. У них и ребёнок был. А таи обычный мужик работящий. В итоге мало того что он ушел, так еще и к бабе с ребёнком старше его лет на 15 лет. И сидит борщи в тишине наворачивает и никто его не обязывает.
Зато у знакомой плач Ярославны, как же так, как его вернуть???
Ваш пока вас любит, попробуйте поменяться и рассказать ему о том, что до вас дошло, а что не очень. Может быть постепенно он вернётся, врядли с размаху, скорее присмотрится сначало

Да наверное оба виноваты в ссоре.
Последний разговор был, что любит еще и не может отпустить. А я постоянно ему написывала, как я его люблю и прочее.
Но он еще очень ревнивый приревновал меня к коллеге на работе, после этого и начались ссоры. Говориь, что я ему изменила, а измен он не прощает, хотя с моей стороны измен никогда не было, я пыталась его на протяжении 3-х месяцев переубедить, что я верна ему, он ни в какую говорит "Больше не верю тебе, я любил тебя больше жизни, после тебя никому больше не верю, расстоптала мою любовь" А сейчас я уже отпустила ситуацию, ведь в его голову залезть я не могу, я думаю время расставит все на свои места. Сейчас у нас общения совсем нет. Я поменяла место работы и думаю все идет так как должно быть. Надеюсь до него дойдет, что моя любовь к нему чиста.

Гость
#42
Гость

Не согласна, все с Автором нормально, просто она выбрала не того мужчину. Я тоже такая же как она, мне совершенно не нужны чужие дети, я против поездок мужчины к бывшей для встречи с детьми, да и в принципе против присутствия "прошлой жизни" в нынешних отношениях. Был такой опыт, я ушла, потому что поняла что это не для меня, мне неинтересно про детей слушать, не нравится что он тратил на них наше время и т.д. Таким как я и Автор просто нужен мужчина без детей, чтобы он не разрывался между ними и нашей семьей.

Я как то приняла его детей, но я наверное неопытная поэтому не умею выстраивать отношения, да и разница в возрасте дает о себе знать. Я не относилась плохо к его детям, меня напрягали его бывшие, мне почему то казалось, что они манипулировали его детьми. Просто возможно в свое время мне нужно было сесть все самой обдумать, чтобы понять в первую очередь себя, а потом его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: