Гость
Статьи
Охладела к мужу и …

Охладела к мужу и цепляю его. Как всё восстановить?

Крик души, в браке 1.5 года. Муж каждый праздник, корпоратив (если без меня) пропадает со связи. 1 раз ночевал не дома. Всего за 1.5 года такое было раз 5. Как праздник/посиделка начнётся, муж ни слова мне не напишет, ни позвонит. По пришествию только вижу, что он в ***. Меня пугает, что он напивается почти до чёртиков - это раз, и два, что я так быстро становлюсь ему не нужна.
Прошлый новый год я как собака встретила в чужом подъезде. Позвонил лучший друг мужа и сказал, что у него проблемы. Муж вместе со мной сорвался к другу (так как он пьян, а я нет и на машине), я отвезла его "к другу" по указанному адресу. Там нас встретила компания пьющих и курящих людей. Некая девица позволила зайти мужу, а меня оставила за порогом. Тогда я еще была туповата и поэтому прождала мужа как собачка минут 10. К счастью, мужа выгнали и мы уехали.
Второе. Спалила его, как он милуется с коллегой в ватсаппе. Наорал на меня, что это "просто коллега" и что я накручиваю.
И вот перед новым годом, пережив бухой корпоратив мужа и "эту просто коллегу", я поняла, что охладела. Записалась в салон, туда записалась, сюда, на балет иду с коллегой, с другой коллегой в кондитерскую. А что с ним будет - мне ***. Плюс поругалась с ним вчера, припомнила ему корпоративы, новый год в подъезде. В ответ получила, что я его, оказывается, шантажирую, что чего это я на него наезжаю на белого и пушистого? На этом ссора закончилась, мне стало пофиг и я перестала ругаться.
Предыстория такова, что всю жизнь я старалась угождать, помогать людям, а меня кидали каждый раз, когда на горизонте появлялся кто-то более богатый или популярный. Ну везет мне по жизни на шестёрок. И наученная горьким опытом, наверное, я охладела к мужу после очередного праздничного игнора. Я нужна, пока есть проблемы, пока надо помочь его родителям... Устала...
Мужа люблю, не знаю, что и делать. Но, знаете, если вдруг за мной приударит кто-то свободный... То я для себя всё решила #муж #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Вы всю жизнь из людей тяните, это даже другие видия, и, чтобы вас нейтрализовать, придумывают, что есть проблемы, чтобы встретиться с вашим мужем, за вами дверь закрывают.
Вы о чем думали, когда замуж выходили, что вы сможете изменить взрослого человека? Не хотите вот так жить, иши ведите такой образ жизни, как муж, или не выходите замуж.
Вы можете развестись, но ваша проблема останется, вам нужно стать удобной и комфортной и привлекать хороших мужчин и полностью их принимать, а не выходить замуж, чтобы бороться с мужем.
Признайте свою капитуляцию и разводитесь. Но другого искать рано

Гость
#2

Это обычная жизнь и муж у вас, не хуже чем другие. Новый муж тоже будет не бех изъяна, идеальных нет.

Гость
#3

Сами на свой вопрос ответили. Вам надо искать нового мужа. Этот вас как дешёвую рабочую силу воспринимает.

Гость
#4
Злая Волшебница

Вы всю жизнь из людей тяните, это даже другие видия, и, чтобы вас нейтрализовать, придумывают, что есть проблемы, чтобы встретиться с вашим мужем, за вами дверь закрывают.
Вы о чем думали, когда замуж выходили, что вы сможете изменить взрослого человека? Не хотите вот так жить, иши ведите такой образ жизни, как муж, или не выходите замуж.
Вы можете развестись, но ваша проблема останется, вам нужно стать удобной и комфортной и привлекать хороших мужчин и полностью их принимать, а не выходить замуж, чтобы бороться с мужем.
Признайте свою капитуляцию и разводитесь. Но другого искать рано

Я ничего не тяну, я поддерживаю до поры до времени дружеские отношения. Та компания, которая оставила меня в подъезде видела меня впервые в жизни.

Гость
#5
Гость

Это обычная жизнь и муж у вас, не хуже чем другие. Новый муж тоже будет не бех изъяна, идеальных нет.

А откуда мы знаем, что он будет хуже?

Гость
#6
Гость

Сами на свой вопрос ответили. Вам надо искать нового мужа. Этот вас как дешёвую рабочую силу воспринимает.

Вот именно что. И это так огорчает.

Гость
#7

б л я как можно было выйти за алкаша, фу

Злая Волшебница
#8
Гость

Я ничего не тяну, я поддерживаю до поры до времени дружеские отношения. Та компания, которая оставила меня в подъезде видела меня впервые в жизни.

Муж так представил. Ему на вас плевать, а может и хуже.
Разводитесь и меняйте себя, чтобы быть привлекательной, красивой, беззаботной, весёлой. Тогда и мужик найдётся

гость
#9

Напивается до чертиков? Алкаша подцепила тётка, и удивляется охлаждению, там вонь перегарная одна чего стоит, поневоле охладеешь.
Ищите непьющего, не тратьте жизнь на алканавтов.

Злая Волшебница
#10

Вы не охлалели к мужу, вы хотите его проучить, чтобы ему стало без вас плохо и он вас вернул.
На мой взгляд, ему с вами плохо, он вас обманывает, но удобно, раз живёт. Отпустите его, подайте на развод до НГ. На НГ помучаетесь, после НГ вас разведут, будет тяжелый период, февраль, а потом весна, 8 марта, апрель, майские. Вот к майским праздникам вам надо уже быть конфеткой. Веселой, красивой, беззаботной, знакомиться, флиртовать, чтобы следующий НГ провести с другим мужчиной, получше этого.
Нужно быть с тем мужчиной, кому с вами хорошо

Гость
#11

Нравятся мне такие письма от женщин: вылила ушат дерьма, ну ничего хорошего практически за жизнь с ним. Конец; люблю его, дайте совет! Ну кака, така любовь уважаемая автор?

Гость
#12

Бегите пока не поздно. Вы для него УДОБНАЯ.
Я 17 лет с таким прожила. Родили 2 детей. Всё на перемены надеялась.
Развелась, встретила нормального мужчину. Живу и счастлива

Гость
#13

Вам похоже просто мужик рядом нужен. А пока терпите этого, как другой появится бросит этого мудилу и правильно

Гость
#14

Мадам, у Вас биполярка. Мужа Вы типа любите, но если кто-то приударит за Вами, то Вы не против. С таким хаосом в себе Вы постоянно будете притягивать таких же мужчин.

Гость
#15

Мужа люблю- вот эта фраза добила меня полностью. Автор и д и о т к а последняя. Как можно после всего что он делал ещё и любить? Дурочке советы не нужны, она все равно все сделает по своему.

#16
Гость

А откуда мы знаем, что он будет хуже?

нужно изначально выбирать нормальных, а не долпоепов гулящих и думать, что они изменятся...

Гость
#18

жизнь сложная штука....и дать прямой ответ Вашему рассказу сложно..но то что нужно.. сесть и поговорить и расставить все точки над-И- Обсудить и решить сразу сдеся и сейчас ..мол как будем жить дальше,, можно в двоем сходить к мозгаправу он подергает ваши ниточки Вашего мира и увидит что ..что то нуно менять...ибо в конце маячет только тупик...А может и нету любви между Вами..только секс и потреха на случку...

Гость
#19

Разводом, без шуток! И не вздумай, детей клепать с таким муженьком. Всё, что ты описала, это не нормально. И дальше будет только хуже, поверь( знаю не по наслышке). Останешься, он поломает тебя, будешь постоянно на стрессе жить, а если ребенок, то ещё хуже, ещё и ребёнка дерганым сделает. Пока молодая, выруливай, не дай этому моральному уроду жизнь тебе искалечить. Да и ,он не любит тебя, когда любят, ни куда не бегают и с коллегами не флиртуют и вообще, так себя не ведут.

Гость
#20

сделай ему качественный римминг, жизнь твоя и его сразу заиграют новыми красками.

Гость
#21
Гость

Я ничего не тяну, я поддерживаю до поры до времени дружеские отношения. Та компания, которая оставила меня в подъезде видела меня впервые в жизни.

Ну и что, что видят вас впервые в жизни? Вы же не бомжиха с помойки, а пришли со своим мужем. Как это не пригласить человека????

Гость
#22

Видимо, мужу вашему, так нравится дома атмосфера, созданная вами, что он бежит из дома. Или пьёт, чтобы не видеть ничего.

Гость
#23

С любимыми так не поступают , не твое , беги и не переживай.

Гость
#24

Уходи,пока молода и нет детей.Не спускай свою жизнь в унитаз.Это - не любовь,зависимость.Он - алкаш и потаскун,который маскируется пока.А скоро и маскироваться перестанет. Ты его не переделаешь и он не изменится.А тебя он сломает как личность и как женщину.Будешь жить на стрессе,жрать начнешь,в депрессию себя загонишь.Растолстеешь и подурнеешь.Встреть этот Новый год не с ним.Пусть это будет начало конца.Чтобы пришло новое,избавься от старого.

Гость
#25

всего полтора года женаты, а вас уже ни во что не ставят. а раньше оно как было? пока встречались? ощущение складывается, что примерно так же. вас пользуют, вы позволяете и молчите, так и будет продолжаться, ничего не изменится. для мужа вы, судя по всему, просто удобная. нафиг "така лубоф" нужна?

Гость
#26

Какое приударит. Зачем эти любовники!!! Чем вы думаете. Вас ничего не объединяет. Разведитесь! И живите счастливо! А вы хотите себя ещё глубже в тупик загнать!

Бенедикт Спиноза
#28

Женщины постоянно бросают таких, загодя втихушку найдя себе партию получше. Скоро и вы ступите на этот путь)) А я не осуждаю, я констатирую, это нормально :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема