Гость
Статьи
Что делать, если после …

Что делать, если после рождения ребенка охладели отношения с мужем?

Здравствуйте все! Поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением, как мне быть. может быть, у меня вполне банальная ситуация, но я уже не знаю, что делать.. дело в том, что после рождения ребенка мы с мужем очень отдалились друг от друга. Он постоянно на работе( свой бизнес), я с дочкой.. Живем как будто разными жизнями.. Нет того тепла и ласки, нет и секса.. Дочка спит с нами в комнате, часто с нами, так как очень беспокойная. Но даже в те редкие разы, когда есть возможность, он не проявляет ко мне сексуального интереса.. Я же не могу к нему начать приставать, так как боюсь натолкнуться на отказ.. Разговор на эту тему тоже как- то не клеится.. У него никого нет, я так считаю, потому что он все время очень прозрачен, в любое время я звоню, он берет трубку, и я слышу, что он работает. Подскажите, пожалуйста, как восстановить прежние отношения? Заранее спасибо)

47 ответов
Последний — Перейти
Lapka
#1

Я же не могу к нему начать приставать, так как боюсь натолкнуться на отказ

вот в этом твоя проблема. мужу тоже хочется тепла с твоей стороны.

злобная бабка
#2

ничего не делать. это уже навсегда. дальше будет только хуже. ищи другого мужика. твой уже нашел другую тетку.

Гость
#3

растолстела-растяжки-молочные сиськи?

Гость
#5

Приставай еще все впереди! Тем более как я смотрю что нет сил.даже поговорить с родным человеком!?

Солярис
#6

Я сейчас наверно рекламу сделаю. Закажите в инет магазине, что нибудь секси и удивите его. А я вам привезу (я там курьером работаю). Многие девушки с детьми заказывают белье сексуальное. Главное не запускайте эту проблему.http://www.nightsecret.ru/category/bodi-kombenizony​/

Гость
#7

Мармеладка. а оргазм есть!?

#8

Автор, вам надо ребенка в свою комнату переселить. Что за секс в одной кровати с ребенком?

В свободное время у папы надо постараться построить контакт с ребенком, ваш муж должен себя почувствовать общим элементом в семье, а то получается вы с девочкой вдвоем, папа отдельно. Это на психологическом уровне вольно или невольно чувствуется. Вы вместе время проводите?

#9

сколько ребенку?

Гость
#10

Почти все проходят через это. Просто ваш муж считает вас матерью своего ребенка,но ждет вашего первого шага навстречу ему.

Будьте с ним ласковей, найдите время для секса и не бойтесь нарваться на его отказ. Все будет нормально. Он тоже вас хочет и ждет с ласками.

Гость
#11

Любовь это такое чувство, за которым надо ухаживать как за цветком - ему нужен свет, но не слишком яркий, ему нужна вода, но не слишком много, ему нужны удобрения, подходящие и оно должно чувствовать доброе и теплое отношение.

Сидеть и ждать у моря погоды, что кто-то другой мне должен, а я буду клушой сидеть, ходить, молчать и дуться, это удел недалеких, несчастных болванок, которые сами не хотят любить и другим не дают. С мужем мудрые женщины говорят обо всем - мягко, нежно и с любовью.

МарсиАНКА
#12

Не переживайте. Сами через енто прошли. Думала даже что все - кердык нашим идеальным отношениям. Но вот, по-тихоньку все возвращалось на круги своя. И по прошестивии 1,5 года после рождения сына - я стала еще БОЛЕЕ женщиной! Прям не узнаю себя.

А всем кто наговорил тут про клуш и так далее - убейтесь.

А вот кто должен поговорить - жена или муж, так я за последнего. Женщине тяжко очень психологически после родов. Пересройтка ценностей убивает наповал желание близости

Прифет сасети =)
#13
Клубничная мармеладка

Здравствуйте все! Поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением, как мне быть. может быть, у меня вполне банальная ситуация, но я уже не знаю, что делать.. дело в том, что после рождения ребенка мы с мужем очень отдалились друг от друга. Он постоянно на работе( свой бизнес), я с дочкой.. Живем как будто разными жизнями.. Нет того тепла и ласки, нет и секса.. Дочка спит с нами в комнате, часто с нами, так как очень беспокойная. Но даже в те редкие разы, когда есть возможность, он не проявляет ко мне сексуального интереса.. Я же не могу к нему начать приставать, так как боюсь натолкнуться на отказ.. Разговор на эту тему тоже как- то не клеится.. У него никого нет, я так считаю, потому что он все время очень прозрачен, в любое время я звоню, он берет трубку, и я слышу, что он работает. Подскажите, пожалуйста, как восстановить прежние отношения? Заранее спасибо)

Блин, возьми, прижмись к нему, погладь, а патом сяда пиши)

Прифет сасети =)
#14

Все просто

Ехидна
#15

Любовь - это вам не просто так, ею заниматься надо (с)

Алина
#16
траляля

Автор, вам надо ребенка в свою комнату переселить. Что за секс в одной кровати с ребенком?

+100. Вот это в первую очередь.

И специалисты-сексопатологи говорят, что ребенку не место в постели родителей. Это нарушает гармонию отношений между мужчиной и женщиной. Какая интимность, какой секс, если ребенок рядом спит?

Гость
#17
Алина

+100. Вот это в первую очередь.

И специалисты-сексопатологи говорят, что ребенку не место в постели родителей. Это нарушает гармонию отношений между мужчиной и женщиной. Какая интимность, какой секс, если ребенок рядом спит?

А детские психологи говорят, что место у ребенка до 3 лет может быть одно - родительская постель, иначе развитие затормаживается и психика страдает, страхи появляются. Так что выбирайте, что важнее - здоровый ребенок или секс с мужем.

гость
#18
Гость

Алина+100. Вот это в первую очередь.

И специалисты-сексопатологи говорят, что ребенку не место в постели родителей. Это нарушает гармонию отношений между мужчиной и женщиной. Какая интимность, какой секс, если ребенок рядом спит?А детские психологи говорят, что место у ребенка до 3 лет может быть одно - родительская постель, иначе развитие затормаживается и психика страдает, страхи появляются. Так что выбирайте, что важнее - здоровый ребенок или секс с мужем.

Ваш текст

Да ужжж, фригидную овуляху видно всётаки за километр! Если мозг отсох за время беремености то молчала бы и не позорилась, показать свою дюбовь, заботу и придать увереность ребенку для это есть миилион других способов! причем тут выбирать ребенок или муж? ребено должен рости в счасливой семье, где есть любовь и ласка между родителями, а не набюдать вечно недовольные рожи пап и мам! вы что думаете подоложили ребенка в свою постель и всё дело сделано, ребенк вырастет без страххов проблем?? прикидываю какой у него будет стресс когда его в 3!! года отселят в отдельную комнату! и чего там до 3 до 18 уже гнезди его в своей кровати, клуха и дура, извините несдержалась..

Вдруг
#19

Родительская постель до трёх лет?! А потом останется только мама, ну.

Тоже мама
#20

Автор, была та же самая проблема. Пока кормила грудью, мне вообще секс был не нужен, была абсолютно фригидная. Прочитала в каком-то журнале, что такое бывает у женщин кормящих грудью. Переживала,что наша секс жизнь закончена. Мужу тоже уже не надо было, уставал на работе и с детьми заниматься.

А потом, после того как закончила грудью кормить, на меня такая хотелка налетела. Но все равно боялась, что не смогу расслабиться.

Вообщем, я сделала маникюр, педикюр, новую прическу с покраской, лишние волосы на теле убрала, красиво накрасилась. Я уложила дочку младшую первой, а муж уложил старшую. Пока он укладывал, в другой комнате быстренько создала интим, одела супер красивое белье и каблуки, налила нам винчика, свечечки. Ну, и муж не смог устоять. Такого секса у нас не было очень давно. 3 часа мы енто делали. Вообщем, секс был супер пупер.

После этой ночи все наладилось. Желаю и вам успехов.

Тоже мама
#21

Причем он был уставшим с работы. Но вино расслабило. Ну и массаж по эрот зонам.

Гость
#22
Тоже мама

Автор, была та же самая проблема. Пока кормила грудью, мне вообще секс был не нужен, была абсолютно фригидная. Прочитала в каком-то журнале, что такое бывает у женщин кормящих грудью. Переживала,что наша секс жизнь закончена. Мужу тоже уже не надо было, уставал на работе и с детьми заниматься. А потом, после того как закончила грудью кормить, на меня такая хотелка налетела. Но все равно боялась, что не смогу расслабиться. Вообщем, я сделала маникюр, педикюр, новую прическу с покраской, лишние волосы на теле убрала, красиво накрасилась. Я уложила дочку младшую первой, а муж уложил старшую. Пока он укладывал, в другой комнате быстренько создала интим, одела супер красивое белье и каблуки, налила нам винчика, свечечки. Ну, и муж не смог устоять. Такого секса у нас не было очень давно. 3 часа мы енто делали. Вообщем, секс был супер пупер. После этой ночи все наладилось. Желаю и вам успехов.

Вот Вам, Автор,хороший пример. Ведь можно,если захотеть. А поговорить вам с мужем надо - однозначно.Не запускайте ситуацию. Мужчина вряд ли первым затеет разговор,такие они от природы,поэтому сделайте первый шаг,Вам станет намного легче и ситуация прояснится хоть чуть.

Юлия
#23

А роды случайно не с мужем былы? А то после такого "сексуального" зрелища, я вообще не знаю как потом вставать будет.

Прифет сасети =)
#24
Гость

Алина+100. Вот это в первую очередь.

И специалисты-сексопатологи говорят, что ребенку не место в постели родителей. Это нарушает гармонию отношений между мужчиной и женщиной. Какая интимность, какой секс, если ребенок рядом спит?А детские психологи говорят, что место у ребенка до 3 лет может быть одно - родительская постель, иначе развитие затормаживается и психика страдает, страхи появляются. Так что выбирайте, что важнее - здоровый ребенок или секс с мужем.

Значит надо сделать так, ребенка, в постель родителей, а сами, в детской комнате извращатцо

цаца
#25
Прифет сасети =)

ГостьАлина+100. Вот это в первую очередь.

И специалисты-сексопатологи говорят, что ребенку не место в постели родителей. Это нарушает гармонию отношений между мужчиной и женщиной. Какая интимность, какой секс, если ребенок рядом спит?А детские психологи говорят, что место у ребенка до 3 лет может быть одно - родительская постель, иначе развитие затормаживается и психика страдает, страхи появляются. Так что выбирайте, что важнее - здоровый ребенок или секс с мужем.

Значит надо сделать так, ребенка, в постель родителей, а сами, в детской комнате извращатцо

Ваш текст

а мы так и делаем))))

Гость
#26

Детская память яркая.хоть и выборочная.вот я например помню.выборочно как сосал грудь! Как то занимались.а кошка сидела на против и поворачивала голову.наверно.чтобы лучше рассмотреть! НЕ хотелось бы таких воспоминаний моему ребенку!

цаца
#27
Гость

Детская память яркая.хоть и выборочная.вот я например помню.выборочно как сосал грудь! Как то занимались.а кошка сидела на против и поворачивала голову.наверно.чтобы лучше рассмотреть! НЕ хотелось бы таких воспоминаний моему ребенку!

Ваш текст

ниче себе у Вас память!!!

Гость
#28
Юлия

А роды случайно не с мужем былы? А то после такого "сексуального" зрелища, я вообще не знаю как потом вставать будет.

+1

Гость
#29

автор, у вас стандартная проблема. Отдалился потому, что не получает секса и у вас с ним нет личных отношений. Сначала наладьте-восстановите личные отношения. Для этого нужно чтобы вы были не взвинчены, выспавшейся, спокойной, без закидонов, неагрессивны, чтобы у вас была энергия. Не путайте агрессию с сексуальностью. Начинайте просто подходить к мужу, ложиться рядом, обнимать. Цель - ощутить раааадость и счастье от того что вы с ним находитесь. Дальше просто говорите на отвлеченные темы о радостях, может быть вспоминать лучшие моменты из вашей совместной, вашей юношеской или чужой жизни, о планах на будущее, целях, скажите что почти восстановились после родов. При этом не надо его возбуждать, если твердо не уверены, что достигнете успешного завершения. Если он начнет возбуждаться, при этом понимать, что эмоционального контакта у вас нет, он имеет к вам накопленные претензии, то он напряжется и будет от вас отстраняться. После того, как наладите эмоциональный контакт, например, за несколько дней, почувствуете, что у вас к нему нет претензий, вы выспались, он при виде вас более радостный, не уставший, только что не поужинавший, без проблем на работе, ребенок на пару часов деактивирован, точно так же полежите пообнимайте, поговорите добавив возбуждающие темы и начините приставать, например, засунув руку в его семейные труселя. Пoдрoчите ему, потом минeтик, может он заведется и сам проявит активность. Ну и так делайте периодически и всё наладится.

А отстраненным он стал потому, что вообще говоря, долгое отсутствие секса мало кому нравится - в расцвете лет он вынужден дрoчить при наличии живой жены. Минeты то уж можно было бы делать.

Гость
#30

Автор, ну и пусть отдаляется, у вас же теперь есть кровиночка - основная ваша забота, а мужчина сегодня есть, завтра нет, а дети - навсегда!!! уделяйте ребёночку всё своё время

Best
#31
Гость

Автор, ну и пусть отдаляется, у вас же теперь есть кровиночка - основная ваша забота, а мужчина сегодня есть, завтра нет, а дети - навсегда!!! уделяйте ребёночку всё своё время

Вово уже одна самка знает что когда мужчина охладел то долго он с ней жить не будет .

Совет шедевральный матери одиночки объединяйтесь.

Рыжая
#34
Lapka

Я же не могу к нему начать приставать, так как боюсь натолкнуться на отказ



вот в этом твоя проблема. мужу тоже хочется тепла с твоей стороны.

Рыжая
#35
Lapka

Я же не могу к нему начать приставать, так как боюсь натолкнуться на отказ



вот в этом твоя проблема. мужу тоже хочется тепла с твоей стороны.

у меня такая же фигня ( если начинаешь к нему приставать только хуже, раздражение и все

Рыжая
#36
злобная бабка

ничего не делать. это уже навсегда. дальше будет только хуже. ищи другого мужика. твой уже нашел другую тетку.

Бабка тебе бы такое с твоим дряхлым дедкой

Рыжая
#37
Прифет сасети =)

Все просто

не умничай не один день на земле живем , все оч просто у тебя. не думаешь что человек пишет у которого реальная проблема а не *** какая

Рыжая
#38
Best

Вово уже одна самка знает что когда мужчина охладел то долго он с ней жить не будет .

Совет шедевральный матери одиночки объединяйтесь.

Кога муж реально отличный мужчина: хорошо зарабатывает, красивый, а еще и между вами любовь вряд ли вообще появятся такие мысли про кровиночку и все такое

Рыжая
#39
Гость

Вот Вам, Автор,хороший пример. Ведь можно,если захотеть. А поговорить вам с мужем надо - однозначно.Не запускайте ситуацию. Мужчина вряд ли первым затеет разговор,такие они от природы,поэтому сделайте первый шаг,Вам станет намного легче и ситуация прояснится хоть чуть.

Это все понятно, только это еще дождаться нужно пока грудью перестанешь кормить ) а если ребенок алергик и врачи говорят до марковкиново заговения кормить)))) сколько мужу ждать то ???

Анна
#40

"[quote="Тоже мама"]Автор, была та же самая проблема. Пока кормила грудью, мне вообще секс был не нужен, была абсолютно фригидная. Прочитала в каком-то журнале, что такое бывает у женщин кормящих грудью. Переживала,что наша секс жизнь закончена. Мужу тоже уже не надо было, уставал на работе и с детьми заниматься. \n
А потом, после того как закончила грудью кормить, на меня такая хотелка налетела. Но все равно боялась, что не смогу расслабиться. \n
Вообщем, я сделала маникюр, педикюр, новую прическу с покраской, лишние волосы на теле убрала, красиво накрасилась. Я уложила дочку младшую первой, а муж уложил старшую. Пока он укладывал, в другой комнате быстренько создала интим, одела супер красивое белье и каблуки, налила нам винчика, свечечки. Ну, и муж не смог устоять. Такого секса у нас не было очень давно. 3 часа мы енто делали. Вообщем, секс был супер пупер.\n
После этой ночи все наладилось. Желаю и вам успехов.[\/quote]\n
\n
Отличный совет, автор, прислушайся! Я почти так же сделала, чтобы с мужем отношения наладить. Единственное, детей к бабушке отправила, а мужа в гостиницу пригласила. Ну у нас прям жара была. А потом тоже всё наладилось."

Гость
#41

А почему кормление грудью рассматривается как проблема? кормила 1-ого ребенка до 2-х почти, кормлю 2-ого год уже и никаких проблем в сексе. Ребенок и 1-ый спал с нами до 1,5 и второй щас спит и ничего секс есть! Мы приходим спать,дети уже видят 10-е сны и все чики-пуки) Проблема в душе, надо наладить взаимопонимание,по-доброму друг к другу относится. Мне вот ничего не хочется, когда очень устану за день с ними двумя, начну думать "а почему он это не сделал, а почему опять я, почему я должна я же гордая"...Короче не надо давать эгоизму одолеть себя, но это очень трудно...

Гость
#42

не переживайте у меня таже ситуация я говорила с ним на эту тему,а он мне ответил,что он тоже хочет что бы я первая его соблазнила и у него нет никого я это знаю 100%

афуля
#44
Рыжая

у меня такая же фигня ( если начинаешь к нему приставать только хуже, раздражение и все

афуля
#45
Lapka

Я же не могу к нему начать приставать, так как боюсь натолкнуться на отказвот в этом твоя проблема. мужу тоже хочется тепла с твоей стороны.

Дело в том, что у меня похожая ситуация и я порой сама делаю первый шаг, но муж объясняет своё безучастие послеродовым стрессом, якобы он не меньше меня переживал и поэтому он пока не готов. При родах не учавствовал. Родила я 14 августа этого года сегодня уже 20 октября, а ещедо родов месяц ничего у нас не было. Я хочу, а он нет(((

Kuzemachka
#46
Best

ты просто какой то плодильный агрегат,зачем тебе секс пока ты одно чадо кормишь грудью, природа таким плодоносящим единицам говорит как только закончишь одно чадо кормить будешь ***** чтоб следующее сделать ,просто животное лишённое признаков интеллекта всё на инстинктах .При том что двое детей уже есть это и говорит о плодоношении )))Интересно на скольких детях остановитесь, природа ведь не дремлет говорит плодись плодись плодись )) Вот вам и пример примитивного размножения в природе когда секс как болезнь через которую передаётся жизнь,как собаки жучки ей богу )).Автору топика наука ,твой муж такой же боброжор у него включился другой алгоритм нести деньги в семью кормить чадо и всё такое его примитивному мозгу диктуется инструкция ,пока это чадо от груди не отошло, то зачем тебе примитивное животное тыкать в вяло, погоди немного пока докормит тогда следующего будешь делать ***** животное )) Какие же люди примитивные ,зачем вам интеллект вы им не пользуетесь )) нечего орать всё закономерно .

Как можно писать такую бредятину!отношения с мужем не менее важны чем ребенок!тем более что ребенок должен расти в любящей полноценной семье, а вашими мыслями- женщина должна родить ребенка и всё-никакого секса!бред.....вы со своими дибильными советами сюда не лезьте, не сбивайте людефй с правильного пути!

Муж
#47

Дорогие дамы, у меня тоже похожая тема, ребенку 2 года грудью только перестала кормить дня 4,с ребенком сидим два через два, график у нас такой рабочий на работе, я с 4месяцев сижу с дочей. Дня три назад поругались немного, она мне сказала что не любит меня и не испытывает чувств ко мне, говорит пропали когда малышки было 6месяцев. Как быть че случилось незнаю.

Гость
#46
гость

Ваш текст

Да ужжж, фригидную овуляху видно всётаки за километр! Если мозг отсох за время беремености то молчала бы и не позорилась, показать свою дюбовь, заботу и придать увереность ребенку для это есть миилион других способов! причем тут выбирать ребенок или муж? ребено должен рости в счасливой семье, где есть любовь и ласка между родителями, а не набюдать вечно недовольные рожи пап и мам! вы что думаете подоложили ребенка в свою постель и всё дело сделано, ребенк вырастет без страххов проблем?? прикидываю какой у него будет стресс когда его в 3!! года отселят в отдельную комнату! и чего там до 3 до 18 уже гнезди его в своей кровати, клуха и дура, извините несдержалась..

Правильно.Я вам пример буду.Мама с папой рано очень развелись,почти сразу.она меня жалела и с соьой ложила все время...а потом знаете как это в привычку пошло...капец...я до 13 лет не могла от нее отстать.ее уже это бесило,а я все полежать с ней хотела...ни на какое это развитие не действует.бред это.только дурацкая привычка появляется.

Гость
#49
МарсиАНКА

Не переживайте. Сами через енто прошли. Думала даже что все - кердык нашим идеальным отношениям. Но вот, по-тихоньку все возвращалось на круги своя. И по прошестивии 1,5 года после рождения сына - я стала еще БОЛЕЕ женщиной! Прям не узнаю себя.

А всем кто наговорил тут про клуш и так далее - убейтесь.

А вот кто должен поговорить - жена или муж, так я за последнего. Женщине тяжко очень психологически после родов. Пересройтка ценностей убивает наповал желание близости

Всё правильно сказали!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: