мне 28, сам женат. но жене нельзя 9 месяцев (некоторые поймут почему). так вот, по этой причине ищу симпатичную девушку для секса без обязательств. своё фото вышлю в ответ на ваше))) в общем кто поймёт, тот поймёт... мыло lipsx@yandex.ru
Олег Килин, проживает в Пушкино (Мытищи), дата рождения 13 декабря 1983 года (с днем рождения!), машина Туарег, профиль на фэйсбуке http://www.***.com/kilinoleg
с учётом средней заработной платы делаем вывод, что обычный гражданин РФ может позволять проститутку пару раз в месяц ! при желании её иметь 20-25 раз в месяц !!!!
Гость
[3345578103]
#20
CYBORG_78
Сообщение было удалено
Сейчас местные бабы тебе скажут что тот, у кого нет пары замков личного самолета вообще не человек.
вряд ли мужика подставили, 99% что сам написал. почему?
потому что есть только e-mail, по нему только 1 результат в гугле, где ничего интересного нет (автофорум). но там засвечен номер айсиькю, по которому нашлось все остальное.
Гость
[2558610171]
#38
хотели бы подставить, дали бы ссылку на страничку в соцсети сразу
Как-то толсто получается. Зачем было писать про беременность жены, если можно было бы запросто умолчать этот факт, ведь для секса без обязательств таких подробностей от партнеров не требуется. И потом так оперативно кто-то чуть ли не полное досье выкладывает на мужика. Очень подозрительно...
Гость
[2558610171]
#41
все кто светит личную инфу - идиотики
Гость
[1584548547]
#42
Гость
Сообщение было удалено
А вдруг ей плохо станет, и все это отразиться на ее здоровье и ребенка? Преждевременные роды, или еще что-нить из этой серии. Вдруг она впечатлительная очень. Хотя хз конечно, как оно на самом деле бывает, т.к. беременной не была.
Гость
[3872698661]
#43
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
да, апосле родов тоже скажете-нельзя,молоко пропадет.А потом- ой,она вторым беременна,опять нельзя. Нет уж, чем раньше узнает,тем лучше,
Гость
[1584548547]
#44
Гость
Сообщение было удалено
:))) Нет, в такие подробности я не вдавалась))
Та ещё тварюга
[1394111309]
#45
В рот. Орал спасёт.
Гость
[2558610171]
#46
ну что где Олежек?
Гость
[1205342033]
#47
Чтото запропал Автор,наверное жена ему сковородкой по башке настучала и яйки с сосиской оторвала- теперь ему изменять нечем)))
Гость
[572302029]
#48
ТЫ ЛУЧШЕ ПОДРОЧИ,НА ПОРНО КЛИП,ЧЕМ ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНЕ БУДЕШЬ.