Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств. Ваш опыт.

После развода прошло достаточно времени, чтобы ощутить нехватку секса. Замуж не хочу, уже нахлебалась. Возраст заметно за тридцать, ребенок уже большой. Одиночество одолевает. Подружка посоветовала завести себе мужчину "для здоровья", но я не хочу женатого, на этот счет у меня пунктик. Ищу на сайтах знакомств, или женатые, или некрасивые. Сместила свой интерес на парней до 30 лет, такой выбор - глаза разбегаются. Пишут постоянно, зовут на свидания, говорят комплименты. И все спрашивают о моей готовности на отношения без обязательств. Спросила у одного, а что ты вкладываешь в это? Какой вид отношений? Он говорит "это просто секс, а если встречу тебя на улице, то и не поздороваюсь". Как-то неприятно... У кого есть опыт таких отношений, как получить секс, и не потерять себя при этом?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами-то ЧЕГО ХОТИТЕ???
Секса без обязательств, или таки любви???
Чем вас шокирует пояснение молодого кобеля( встречу и не поздороваюсь)???

Женатого почему не хотите?? Вы же не претендуете на то, чтобы увести его из семьи. какие проблемы тогда?? У меня, лично с таким и был опыт (отношений без обязателств)

Гость
#2

Ну на счет "не поздороваюсь" перебор. Секс по дружбе, опыт был, Друзья - любовники. Ничего, кроме дружеских отношений не было. Было и с женатым, не советую. жена может спалить и достать.

Автор
#3
Гость

Вы сами-то ЧЕГО ХОТИТЕ???
Секса без обязательств, или таки любви???
Чем вас шокирует пояснение молодого кобеля( встречу и не поздороваюсь)???

Женатого почему не хотите?? Вы же не претендуете на то, чтобы увести его из семьи. какие проблемы тогда?? У меня, лично с таким и был опыт (отношений без обязателств)

Зачем женатый, со своими проблемами? Жена плеснет кислотой в лицо, или ребенку напакостит, да и не настолько у меня дело плохо, чтобы с женатыми связываться. Лучше уж и правда молодой кобель, который на улице мимо пройдет.

Томпсон
#4

Просто напиши у себя в анкете - "ищу легкие отношения"
Только с тем, кто здоровается))
Ты правильно решила - заведи мужчину для секса - ***** тебе замуж.

Гость
#5

Зачем женатый, со своими проблемами? Жена плеснет кислотой в лицо, или ребенку напакостит, да и не настолько у меня дело плохо, чтобы с женатыми связываться. Лучше уж и правда молодой кобель, который на улице мимо пройдет.


Тогда вперед и с песнями.
Тему можно закрывать))))))

Гость
#6

ну насчет "не поздороваюсь" такого не было... просто был МЧ, познакомились в соц сети, первый раз встретились просто в кафе (понравился безумно, впервые захотела мужчину через 15 минут знакомства) потом мы просто проводили время, кафе/кино/прогулка и проводили ночь вместе, потом разъезжались на утро по домам и не общались пока кому то скучно не станет, созванивались и по "отработанной программе"... сейчас уже я замужем, с ним больше не встречаемся, только редкая переписка в стиле - привет как дела и поздравления с ДР, остались хорошие приятные впечатления друг о друге, все довольны :)))

Автор
#7
Гость

Ну на счет "не поздороваюсь" перебор. Секс по дружбе, опыт был, Друзья - любовники. Ничего, кроме дружеских отношений не было. Было и с женатым, не советую. жена может спалить и достать.

Среди друзей никого подходящего для таких отношений не вижу. Есть один старый друг, он не против таких отношений, а очень даже за. Намекает на брак. Но у меня на него "не стоит", не возбуждает он меня сексуально

Автор
#8
Томпсон

Просто напиши у себя в анкете - "ищу легкие отношения"
Только с тем, кто здоровается))
Ты правильно решила - заведи мужчину для секса - ***** тебе замуж.

Так и написать в анкете, отношения с теми, кто здоровается ))))

Гость
#9

Мне кажется ,"без обязательств",это без совместного будущего в виде семьи и брака. Перепихнулись и разбежались. И без решения проблем друг друга.

У меня был женатый любовник. Приятное времяпрепровождение,не более. Даже подарков не дарил. Да я их и не просила. На улице встречала его,здоровался))))

Автор
#10
Гость

Мне кажется ,"без обязательств",это без совместного будущего в виде семьи и брака. Перепихнулись и разбежались. И без решения проблем друг друга.

У меня был женатый любовник. Приятное времяпрепровождение,не более. Даже подарков не дарил. Да я их и не просила. На улице встречала его,здоровался))))

В общем ясно, при таком выборе кандидатов, можно найти того, кто будет здороваться. Мне вот что непонятно, зачем молодым, довольно симпатичным парням секс с теткой на десять лет старше? Мне-то приятно, а им как? Все равно кого е...ать?

Автор
#12
веселый гусь

отличный вариант - женатый, когда семья его в другом городе.а проблемы чужие не нужно давать на себя вешать, женат он или нет.

Нет, даже не буду в это влезать. Видела на примере подруг, какие бумеранги прилетают, за такие отношения. Не хочу себе жизнь ломать.

Автор
#14
веселый гусь

опять этот фантазийный "бумеранг" )

Никому ничего не собираюсь рассказывать и доказывать. Сама для себя выводы сделала. Себе такого не хочу и не желаю.

Автор
#16
веселый гусь

дело хозяйское.

автор, когда под 40 лет ищут отношения без обязательств, знают уже, что это такое и не ищут ответов на очевидное у мальчиков на 10 лет младше. удачи )

Для меня это пока что темный лес ) Всю жизнь прожила замужем, даже и не знаю, что это такое "свободные отношения" )

#17

Эх, завидую девушкам. Захотят секса, от кобелей отбоя не будет, выбирай - не хочу. А вот если парень захочет, то могут все отшить(

Гость
#18

В моём понимании отношения без обязательств это просто приятное времяпровождение, а потом у каждого своя жизнь. Без доставаний по телефону, смсок и пр. Если оба к этому готовы то почему бы и нет. Но жизнь показывает другое. Может появиться влюблённость привычка и потом уже сложнее всё. Так что нужно сто раз подумать. А если влюбитесь, тогда как?

Гость
#19

У меня такие "отношения" для секса сто раз были)) Знакомишься с парнем, встречаетесь, можно даже без особой романтики, нравитесь друг другу, но жить вместе не хотите. Просто встречи для приятного времяпрепровождения. Без взаимной симпатии не надо только.

Автор
#20
Ищу москвичку с квартирой

Эх, завидую девушкам. Захотят секса, от кобелей отбоя не будет, выбирай - не хочу. А вот если парень захочет, то могут все отшить(

Так я не на всех парней смотрю, а на симпатичное лицо, и на накачанное тело. Выведи прыщи, сходи в качалку, может и на тебя посмотрит тетя на десять лет старше )

Автор
#21
Гость

В моём понимании отношения без обязательств это просто приятное времяпровождение, а потом у каждого своя жизнь. Без доставаний по телефону, смсок и пр. Если оба к этому готовы то почему бы и нет. Но жизнь показывает другое. Может появиться влюблённость привычка и потом уже сложнее всё. Так что нужно сто раз подумать. А если влюбитесь, тогда как?

Даже если и будет влюбленность к парню на десять и более лет моложе, все равно ни к чему она не приведет. И хуже, чем мне было при разводе, мне точно не будет - хуже просто некуда. Так что я ищу веселых, легких и свободных отношений. Просто смутило то, что не поздоровается, это типа нормально?

Гость
#22
Автор

ГостьМне кажется ,"без обязательств",это без совместного будущего в виде семьи и брака. Перепихнулись и разбежались. И без решения проблем друг друга.



У меня был женатый любовник. Приятное времяпрепровождение,не более. Даже подарков не дарил. Да я их и не просила. На улице встречала его,здоровался))))
В общем ясно, при таком выборе кандидатов, можно найти того, кто будет здороваться. Мне вот что непонятно, зачем молодым, довольно симпатичным парням секс с теткой на десять лет старше? Мне-то приятно, а им как? Все равно кого е...ать?

Автор,с таким гонором вы мужчину не найдете..... Женатых не хотите,молодые,получаются,не брезгливые и их вы тоже не хотите.... 10 лет разницы ,это ни о чем вообще. Надеюсь вы не так плохо выглядите))))
А *** ,таких как вы, они хотят по тем же причинам,что ВЫ САМИ написали выше: одинокая женщина, которая наелась замужества по самое не хочу,но недо*рах ощущает.

Молодые девчонки все с требованиями.Подарков или создания семьи.

Аврора
#24

Кстати, проблема. Я вас понимаю. Когда мужа похоронила, решила, что больше замуж пойду. Года через 3 стала встречаться с мужчинами и столкнулась с проблемой Автора. Мне хотелось просто иногда встречаться, проводить приятно время и расходиться по своим домам. Но кавалеры начинали напрашиваться в гости, просили накормить ужином-обедом, переночевать вместе, пожить в ГБ. Когда я начинала объяснять, что совместного проживания не хочу, а согласна просто иногда встречаться для приятного времяпровождения, меня обзывали эгоисткой. Видимо из-за того, что я предпочитаю больше времени посвятить ребенку, работе , отдыху, а не обхаживанию мужика, который считает, что безумно меня осчастливил своим вниманием. Сейчас встречаюсь с мужчиной, старше меня, разведен, обеспечен. Претензий пока не предъявляет и ладно, а там разберусь

Аврора
#25

*не пойду

Гость
#26
Автор

Даже если и будет влюбленность к парню на десять и более лет моложе, все равно ни к чему она не приведет. И хуже, чем мне было при разводе, мне точно не будет - хуже просто некуда. Так что я ищу веселых, легких и свободных отношений. Просто смутило то, что не поздоровается, это типа нормально?

Ну это просто хамло,невоспитанное.Вот и все.

Автор
#27
Гость

Автор,с таким гонором вы мужчину не найдете..... Женатых не хотите,молодые,получаются,не брезгливые и их вы тоже не хотите.... 10 лет разницы ,это ни о чем вообще. Надеюсь вы не так плохо выглядите))))
А *** ,таких как вы, они хотят по тем же причинам,что ВЫ САМИ написали выше: одинокая женщина, которая наелась замужества по самое не хочу,но недо*рах ощущает. Молодые девчонки все с требованиями.Подарков или создания семьи.

Молодого я как раз хочу ) Но раз уж иду на такое, то пусть он будет симпатичный, и хотя бы вежливый )

#28
Автор

Так я не на всех парней смотрю, а на симпатичное лицо, и на накачанное тело. Выведи прыщи, сходи в качалку, может и на тебя посмотрит тетя на десять лет старше )

Смотрят ещё постарше, но мне стыдно с ними встречаться.

Гость
#29

У молодых часто встречается нестояк. Да еще и учить их всему надо (чаще для этого и знакомятся со старшими дамами)... Лучше самца около тридцати и больше. И не говорите никому, что ищете легкого секса, а то будут относиться как к шалaве. Ненужные любовнички сами по себе отвалятся.

#30

Автор, а у тебя морщины есть? От таких мужчины сразу убегают)

Автор
#31
Гость

У молодых часто встречается нестояк. Да еще и учить их всему надо (чаще для этого и знакомятся со старшими дамами)... Лучше самца около тридцати и больше. И не говорите никому, что ищете легкого секса, а то будут относиться как к шалaве. Ненужные любовнички сами по себе отвалятся.

Чему учить парня 24-26 лет? Он сам меня всему научит ))) И что я могу им сказать, что мужа ищу молодого? Или что ищу альфонса? ))) Прямым текстом говорю, что для несерьезных отношений. Пока никого не нашла, они с такими ошибками пишут, я не выдерживаю, и начинаю их ошибки исправлять. Обижаются и пропадают. И в первые же пять минут просят номер телефона.

Автор
#32

А про "нестояк" это к мужчинам за 40 скорее относится. Уже возраст сказывается, сидячая работа, стрессы, алкоголь. Молодые, мускулистые самцы куда приятнее на вид и на ощупь.

Автор
#33
Ищу москвичку с квартирой

Автор, а у тебя морщины есть? От таких мужчины сразу убегают)

Конечно есть. Как у бассетхаунда

Гость
#34
Ищу москвичку с квартирой

Автор, а у тебя морщины есть? От таких мужчины сразу убегают)

Главное,чтоб на звезде морщин не было))))

Гость
#35
Ищу москвичку с квартирой

Автор, а у тебя морщины есть? От таких мужчины сразу убегают)

А вам,нужно есть витамин Ю, чтоб не было морщин на ***))))

Аврора
#36
Автор

Чему учить парня 24-26 лет? Он сам меня всему научит ))) И что я могу им сказать, что мужа ищу молодого? Или что ищу альфонса? ))) Прямым текстом говорю, что для несерьезных отношений. Пока никого не нашла, они с такими ошибками пишут, я не выдерживаю, и начинаю их ошибки исправлять. Обижаются и пропадают. И в первые же пять минут просят номер телефона.

Так и напишите, что ищете любовника для постоянных отношений )) Напишите, что вступлением в брак не озабочены. Я одно время тоже на СЗ сидела, но толку не было - там основной контингент те, кто разового секса хочет и женатики, которые разового секса хотят. ))

Гость
#37
Ищу москвичку с квартирой

Автор, а у тебя морщины есть? От таких мужчины сразу убегают)

учитывая ботокс и пр сейчас мало у кого морщины в 40, только у совсем *****

Гость
#38

н и щ и х

Гость
#39
Автор

После развода прошло достаточно времени, чтобы ощутить нехватку секса. Замуж не хочу, уже нахлебалась. Возраст заметно за тридцать, ребенок уже большой. Одиночество одолевает. Подружка посоветовала завести себе мужчину "для здоровья", но я не хочу женатого, на этот счет у меня пунктик. Ищу на сайтах знакомств, или женатые, или некрасивые. Сместила свой интерес на парней до 30 лет, такой выбор - глаза разбегаются. Пишут постоянно, зовут на свидания, говорят комплименты. И все спрашивают о моей готовности на отношения без обязательств. Спросила у одного, а что ты вкладываешь в это? Какой вид отношений? Он говорит "это просто секс, а если встречу тебя на улице, то и не поздороваюсь". Как-то неприятно... У кого есть опыт таких отношений, как получить секс, и не потерять себя при этом?

C прочитанного. понял. хоть возраст не озвучила. что к сороковнику!?
Поверь уж моему опыту. что лучший вариант женатик.
Кстати хорошего любовника или любовницу трудней найти. чем мужа
или жену!

Автор
#40
Гость

C прочитанного. понял. хоть возраст не озвучила. что к сороковнику!?
Поверь уж моему опыту. что лучший вариант женатик.
Кстати хорошего любовника или любовницу трудней найти. чем мужа
или жену!

Женатые - однозначно нет.

Гость
#41
Автор

ГостьC прочитанного. понял. хоть возраст не озвучила. что к сороковнику!?

Поверь уж моему опыту. что лучший вариант женатик.

Кстати хорошего любовника или любовницу трудней найти. чем мужа

или жену!
Женатые - однозначно нет.

Придется долго перебирать и подбирать.
Даже исходя из того что остались холостые. то есть .
неликвид!
ну удачи!

#42

Автор, может в меня инвестируете? Прыщи уже прошли. Надо лишь откормить и купить абонемент в тренажёрный зал) Затем все представительницы женского пола начнут вам завидовать))

Автор
#43
Гость

Придется долго перебирать и подбирать.
Даже исходя из того что остались холостые. то есть .
неликвид!
ну удачи!

До 30 лет не женатых довольно много, выбор есть

Гость
#44

Автор, я вам подхожу) Давайте пообщаемся)

Вовчик
#45

Автор, Вы откуда? я не женат, но есть девушка. Хочу вторую для секса. Мне просто мало его с одной.
Обещаю здороваться на улице )))

Гость
#46
Автор

Гость Придется долго перебирать и подбирать.

Даже исходя из того что остались холостые. то есть .

неликвид!

ну удачи!
До 30 лет не женатых довольно много, выбор есть

И что с ним делать?
Шопенгауэра читать?

Galya
#47

Девчонки, прошла тест на развратность, думаю заставит многих не раз покраснеть, так как местами просто шокирует своими неожиданными вопросами. Очень интересно, вот ссылка goo.gl/EUhJcA

Гость
#48
Galya

Девчонки, прошла тест на развратность, думаю заставит многих не раз покраснеть, так как местами просто шокирует своими неожиданными вопросами. Очень интересно, вот ссылка goo.gl/EUhJcA

Ах. полноте ничего особенного!

Гость
#49

поддерживаю, что женатик-это *****. Брать надо молодого.

Гость
#50
Вовчик

Автор, Вы откуда? я не женат, но есть девушка. Хочу вторую для секса. Мне просто мало его с одной.
Обещаю здороваться на улице )))

про вторую молчи))